Земляки > Казань

Как Вам схема движения транспортных в Казани

<< < (22/25) > >>

Ришат Казань:

--- Цитата: Нияз от Ноябрь 23, 2009, 22:39:40 pm ---А я как раз его жду, чтоб телек прикупить! :D
Только как это вяжется с транспортной системой? punish

--- End quote ---

А вяжется. Если будет магаз с телеками по цене кружки пива, то в центре ни проехать, ни пройти, ни пролететь будет невозможно. punish

p0987@mail.ru:
 beer  :D

Aidar:

--- Цитата: Ришат Казань от Ноябрь 23, 2009, 23:56:07 pm ---А вяжется. Если будет магаз с телеками по цене кружки пива, то в центре ни проехать, ни пройти, ни пролететь будет невозможно. punish

--- End quote ---
Согласен. И с парковкой у этого Медиа-маркта беда :(

rens:
Седня была встреча, а забыл предупредить что схема движения т\с в центре снова меняется. К.Маркса будет снова двухсторонней, дополнительно установили на пл.Свободы светофор. Будте внимательны при движении, обращайте внимание на знаки. Знаки действуют с момента их установки. Кто-то возможно уже знает, но напомнить  иной раз лучше, чем потом плечами пожимать.

Artemiy:
Запрещен поворот с ул.Восход на ул. Соловецких Юнг,.....правда все положили на то, что там знак повесили движение только прямо и кирпич, ездят....но сегодня там гайцы вечером паслись видно с целью оценить обстановку т.к стояли на видном месте, не прятались...будьте внимательней, завтра видимо на кормёшку там встанут. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version