Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-1000, Каширка 39 - этопять!)  (Прочитано 932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pif
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва - ЮАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 733

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29


Подходило время первой 1000 и на нашей машике, в преддверии праздников решил забить на институт  :-[ и сделать машинке подарок  :) На выходных как следует покатался, догнав одоментр до 1000 с неболшим, и стал ждать вторника )
Записался за 2 дня до предстоящего ТО на утро, почти самое открытие...приехал чуть раньше, примерно в 8:30, хотя был записан на 9, в зале уже было пару человек(уже сдавших своих коней на обследование)))...
Как ожидалось, приняли раньше, оформили, рассказал мастеру о несущественных болячках и сел читать книжку, а машин поехал на мойку...)
При приёмке, меня переспросили про членство клуба,т.к до этого я уже заезжал к ним за клубной картой  %)
В общем через 2 часа всё было готово: сверчок, которого я слышал, не был найден, да по сути он был и не существенен, т.к. возникал за день отсилы 1-2 раза на короткое время; запотевание фар тоже тьфу 3 раза прошло само собой(посмотрим как будет по весне и летом), а вот сход развал сделать не удалось,т.к. мастер был в отпуске, но как мне сказали дело было и не в этом(на торможении машину порой тянуло в бок) - немного различалось давление в шинах, хотя пару недель назад я его проверял и подкачивал - ну да и ладно...
Прикупив литровую тару с маслом на доливку я плюхнулся в заждавшийся меня машин и покатил в сторону дома...

Спасибо мастерам и всему остальному персоналу и с наступающим новым годом!  rulezz
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

pif

Спасибо и Вас с наступающим !

P.S. Стесняюсь спросить(с) - а кружку Вам вручили? :-[
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
pif
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва - ЮАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 733

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

pif

Спасибо и Вас с наступающим !

P.S. Стесняюсь спросить(с) - а кружку Вам вручили? :-[

А как же без неё... rulezz
забыл просто это указать  ;)

и такой вопрос немного не в тему, заметил на вешалке чехлы на сидения... %) понравился тот, что полностью из кожзаман, только забыл спросить, есть ли такой на сид, его стоимость, и предусмотрена ли там та самая функция под подушки в сидениях ...?! )
ответ можно в личку, дабы не оффтопить, за ранее спасибо и ещё раз с наступающими праздниками  :)
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

pif

Добрый день.

Отвечу сдесь так как думаю многих заинтересует - чехлы мы изготавливаем на любой авто по индивидуальному заказу,т.е. любой материал и расцветка.Изготавливаются с учётом всех требований о безопастности ( по подушкам ).
Стоимость разная - зависит от материала,сроков и типа.Более подробная инфа по тел +7(495) 320 97 66 - отдел ДОПа.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: