Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-2 на Каширке39, зачОт!  (Прочитано 2096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


Собственно писАть даже особо нечего, как всегда огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам техцентра Каширка39, за теплый прием и хорошую работу! rulezz rulezz rulezz

Вообщем вчера вечером записался на ТО-2, на сегодняшнюю дату, приехал аж на полчаса раньше (не сидиццо %)), машинку быстро, без проблем приняли, мастер Александр уточнил мои пожелания по ремонту, сел в мою машину и укатил на мойку :D. Казус правда вышел, спросил меня про секретки где-либо, я вспомнил, что секретки есть на колесах, только одно НО, я их забыл переложить из другой машины %) punish, кстати если бы не ТО, я бы даже не вспомнил о них, при том, что в последнее время езжу на дальние расстояния, было бы весело, если б случился прокол колеса %).
Думал придется ехать домой, вроде обошлось, колодки посмотрели визуально, правда ручник подтянуть не удалось, сказали приезжай в любое время, все сделаем.
   Сделали все по графику, четко и быстро, хотя я успел погулять по окрестностям, поиграть в PSP и телек посмотреть :D. ТО15000 обошлось в 7.592 рубля, от литра масла отказался, с ТО-1 осталось, хотя Александр хвалил, что картошечку на нем хорошо жарить, мусьё гурман lol lol lol. Как и было обещано, подарили термо-кружку, хотя я совсем про нее забыл :D
Заодно была куплена клубная майка, чОрного цвета, теперт ищите на дорогах страны 8[ :D akkord

зы. а чай с лимоном из "автомата" ацтой, кошмар 8( :D Вот на ЛУКе чай, так чай, малиновый! rulezz, это к делу не относится, но надо ж какой-то "минусик" найти :D

зы.ы. кстати отношение ко всем клиентам одинаковое, вежливое и приветливое, о том, что к ним "клубный" сид приехал персонал узнал только почти к концу прохождения ТО. Это я к чему пишу, а к тому, что может быть кто-то думает, что отношение к обычному клиенту и "клубному" разное, заявляю, это не так B) :D

Вообщем, всему персоналу Техцентра Каширки39 еще раз огромное спасибо! Всех Вас с наступающим Новым Годом! rulezz Держите марку ребята!!! rulezz rulezz rulezz

Спасибо, всем кто осилил этот текст :) akkord

« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2008, 19:22:26 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
Павел
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.Талдомский р-он


    ODO 435200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Почитав отзывы решил поехать на ТО-2 на Каширку39.Записался на 20 число на 9.00.Приехал пораньше,чтобы не застрять в пробках и в 9.00 машина уже была в ремзоне.Ребята молодцы, сделали все качественно.Сам был в ремзоне по причине врожденного любопытства.Ожидания не подвели,всем остался доволен.Огромное спасибо Надежде,приемщику Александру,мастерам Алексеям,Олегу и всему персоналу техцентра.Особая благодарность Дмитрию за участие.
Записан
Shkiper
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тоже почитав отзывы, решил съездить на Каширку 39. Остался очень доволен. Огромное спасибо персоналу техцентра.
akkord
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #3 : Март 06, 2009, 14:40:20 pm »
0

05.03 прошел ТО-15000 на Каширке, 39.

Все как всегда четко и профессионально  rulezz
по времени То заняло порядка 2-ух часов - точнее не скажу.
Телек с показом ремзоны не работал, но под расписку без проблем разрешили присутствовать около машины.
Спасибо всему персоналу, работавшему в тот день, особенно мастеру Евгению :)

Само ТО-15000 (без замены салонного фильтра, без сход-развала и с учетом клубной скидки) обошлось в 4985 руб.
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
gizmo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 12, 2009, 15:22:12 pm »
0

Доброго всем времени суток! народ вот тоже подходит время проходить ТО 15000, по отзывам наверное понду на каширку39 как советуют либо в автостарт на капотню. Вот только непайму почему такой разброс цен??? Людвегу Аристарховичу обошлось пишет 7500 а камуто 4500, разница значительная :) :) :) просто интересно почему так?
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #5 : Март 12, 2009, 15:51:28 pm »
0

Вроде подробно написал:
Само ТО-15000 (без замены салонного фильтра, без сход-развала и с учетом клубной скидки) обошлось в 4985 руб.
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: