Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: 2.0_вая мечта  (Прочитано 5154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreadful
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 9500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • У меня в брички блинчики с правильным рэпчиком (С)

Свершилось !!! вчера забрал свою долгожданную мечту (не именно сид, как модель, а 3 дверную двухлитровую машину с коробкой автомат) и я рад, что такой машиной стал именно KIA PRO Cee'd

С пятницы на субботу спал не спокойно, часто просыпался и смотрел на будильник  :-[ в итоге долгожданный сигнал и пора вставать и собираться ... 10:00 я уже перед дверями автосалона, не помню когда я последний раз был таким счастлкиивым, когда менеджер вынесла мои ключики  :)

И вот я уже за рулем этого красавца, с мая не сидел за рулем, погода так себе, а у меня 17" колесики и летняя резина ... честно грю было страшновато, но я справился  :D по первому нажатию на педальку стало понятно с чем имеешь дело. Я думаю все знают про отделку салона и многие писали о разного рода косяках ... лично я пока ни с чем не столкнулся, может быть был слишком заворожен такой красотой может еще что, ну да ладно ... =) больше всего впечатлило то, как он держит дорогу - утюг по гладильной доске ! Добравшись до дома, предоставил Сид на показ родственникам и девушке. Оказывается даже у людей от возраста 22-65 лет мнения идентичны в отношении авто ) только не понравилось что 3 двери ... но это моя прихоть и поэтому я им это простил  :D

Подведу итоги, так как уезжаю в магазин и походу уже опаздываю =) да смело говорю, мечта сбылась !!! скорей бы весна и обкатка завершилась, тогда смогу оценить все по достоинству =) к тому же вчера съездил и приобрел рамки для номеров и клубную карту  rulezz

Если у когото возникнут какие либо вопросы относительно 2.0 с удовольствием отвечу, пишите !!!
Записан
алекс ф
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation сергиев-посад

    Авто: Opel Meriva AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

2,0 -это круто, поздравляю
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
хачу себе такую :-[ :'(
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

на летней как утюг? по такому то снегу? я вчера на дачу ездил ночью туда-обратно, дак больше 80 не ехал (резина нф5 шиповка) - по прямой то все ок, но если нужно тормозить или поворот покруче %) протестил, как сид в занос входит :D почему то когда сам провоцируешь - вообще все супер плавно и контролируемо, а был там один поворото - специально не стал скорость сбрасывать :-[ дак сразу обе оси сорвались на мгновение fire!после этого вообще со скоростью 60 поехал... хотя меня там обгоняли другие очень резво
так что мой тебе совет - первым магазином должен быть магазин с зимней резиной, а вторым - шиномонтаж %) а то можно очень быстро омрачить впечатление
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла!
Приятно прочитать эмоции, переживаю их вместе с вами...
Ждемс фотографий и отзывов....
Записан
ГАРИК-acab
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА ЮАО

    ODO 55900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 877

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • МАШИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
0

Поздровляю!!! как будто сам еще раз вместе с тобой испытал те же самые эмоции!!!
брал тоже месяц назад 2-ух литрового красавца на автомате  со спорк пакетом на 17 катках))
и комбинированной кожей!тоже оч доволен )) akkord beer
Записан

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ УСТАЕТ РУКА!))) (с)
Dreadful
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 9500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • У меня в брички блинчики с правильным рэпчиком (С)
0

Всем спасибо за ваши слова  :)

Сегодня весь день по магазинам, правда на общественном транспорте, вина всему отсутствие номеров, КАСКО и зимней резины, еще не успел приобрести  :-[

С вашего позволения, ОФФТОП просто лазить по форуму и искать и там спрашивать не оч удобно, я думаю вы меня поймете и не осудите  :)
По поводу зимней резины: у меня от дядиного Лансера 2.0 остались диски 16" 5\114.3 - вот такие мне влезут ??? может кто сталкивался
Сегодня 10 мин провел в машинке - прогревал, познавал компьютер, чтото у меня не получилось разобраться как выставить моментальный расход топлива ((( там просто горят  две полосочки ( _ _ |100l. )
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Прими мои поздравления за 2-х литровый горшочек  :) rulezz :D
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

чтото у меня не получилось разобраться как выставить моментальный расход топлива ((( там просто горят  две полосочки ( _ _ |100l. )
в движении после 40 км/ч появится вместо полосок величина моментального расхода..
Записан
Phantom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт- Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Эвент-Строй
0

Мои поздравления, :) только при езде будет высвечивать расход моментальный,  beer
Записан

Ем людей
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
0

Всем спасибо за ваши слова  :)
По поводу зимней резины: у меня от дядиного Лансера 2.0 остались диски 16" 5\114.3 - вот такие мне влезут ??? может кто сталкивался
Сегодня 10 мин провел в машинке - прогревал, познавал компьютер, чтото у меня не получилось разобраться как выставить моментальный расход топлива ((( там просто горят  две полосочки ( _ _ |100l. )

Диски пойдут (убедишься сам, если посмотришь на шильдик на стойке двери, там параметры и дисков и резины)
А расход показывает в движении.
Записан


Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
0

Я думаю все знают про отделку салона и многие писали о разного рода косяках ... лично я пока ни с чем не столкнулся

Это честно, сильно повеселило (только в самом хорошем смысле слова ;))

Очень приятно читать отзыв человека в состоянии эйфории (сразу сам себя вспоминаешь, и как будто переживаешь всё заново)

Поздравляю!!!
2 литра - это тема!
Записан


Dreadful
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 9500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • У меня в брички блинчики с правильным рэпчиком (С)
0

Спасибо за помощь, причем столь быструю  rulezz

Завтра прямо после работы и проверю, вот бы еще с погодой повезло ...

Ой забыл еще поделится об увиденном: вечером, в салоне машины так суперски и уютно, после моего "Тазика" вылезать не хотелось, а все время ехать и ехать  :-[
Музыка- она и вправду хороша, добавлю усилок и саб, и вообще шоколадно будет.
Салон- отделка: комби салон, потолок, торпеда и весь остальной пластик, опять же многие со мной не согласятся, но ведь правда все оч аккуратно выглядит и добротно, в сравнении с тем же Фокусом.
Очень понравился обзор, видно все прекрасно, боковые зеркала этому способствуют.
Удобство- раньше из 3 дверок ездил только на Форд Probe вот с зади места вообще не было, тут же, господа назад слона засунуть можно, чес слово  :)
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
0

Ой забыл еще поделится об увиденном: вечером, в салоне машины так суперски и уютно, после моего "Тазика" вылезать не хотелось, а все время ехать и ехать  :-[
Музыка- она и вправду хороша, добавлю усилок и саб, и вообще шоколадно будет.
Салон- отделка: комби салон, потолок, торпеда и весь остальной пластик, опять же многие со мной не согласятся, но ведь правда все оч аккуратно выглядит и добротно, в сравнении с тем же Фокусом.
Очень понравился обзор, видно все прекрасно, боковые зеркала этому способствуют.
Удобство- раньше из 3 дверок ездил только на Форд Probe вот с зади места вообще не было, тут же, господа назад слона засунуть можно, чес слово  :)

Без фанатизма только  ;) beer
Записан


Dreadful
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 9500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • У меня в брички блинчики с правильным рэпчиком (С)
0

Ну пару деньков то можно =) я так никогда не радовался еще, чуть-чуть по восторгаюсь и перестану, обещаю  :-[
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: