форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Гарантийный ремонт на Каширке 39. Оценка: 5+

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Гарантийный ремонт на Каширке 39. Оценка: 5+  (Прочитано 1713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!

Сейчас у меня пробег 23300км, была пара проблем, но не было желания заморачиваться с их устранением, всё откладывал до ближайшего ТО-30, на весну. Но когда, с наступлением морозов у меня передняя подвсека при проезде лежачих полицейских стала скрипеть так, что даже прохожие оборачивались посмотреть, что это там за развалюха мимо едет, моему терпению пришёл конец %)
Вобщем записался я на Каширку 39, предварительно проконсультировавшись с К.Д.В. по поводу моих косяков. А было вот что: (это мой пост из темы "Вопросы к Каширке39")

Цитировать (выделенное)
1. Наступили морозы и снова проявил себя скрип спереди  Проявляется как и у Adgost, на полицейских и всяких кочках, причём очень громко так(прошлой зимой он был тише). Это ведь втулки стабилзатора, если не ошибаюсь? Они в ближайшее время будут на складе? Планирую на следующей неделе приехать.

2. Задние аммо стучат  Весной мне их уже меняли в Капотне на 100-е от Прошки, первое время была тишина, потом снова застучали с прежней силой. С настпулением холодов стук усилился. Вы писали, что это из-за того, что перед установкой не прокачали. Поменяете?  Их надо заказывать или есть?

3. Есть ещё такая давнишняя проблема: динамик в правой передней двери хрипит на басах(или бубнит...не знаю как это правильно назвать). Очень напрягает. Проявляется иногда не сразу - после некоторого времени прослушивания(прогревается наверное), а иногда и сразу. Снимал обшивку двери - с виду всё в норме, контакты не отходят. Там что-то внутри динамика хрипит(сначала были мысли, что это сверчок в обшивке и динамик его провоцирует).

Вобщем приехал я вчера вечером на Каширку39, как всегда вежливо приняли, быстро оформили заказ-наряд, объяснил свои проблемы мастеру-приёмщику Александру, отдал ему ключи от машины и пошёл отдыхать на диванчик. Когда общался с Александром, спросил о возможности присутствия в ремзоне, он ответил, что позовёт меня, когда машину поднимут на подъёмник и мастер приступит к дагностике подвески...не обманул))) Машиной занимался мужичок в возрасте с серьёзным выражением лица(к сожалению не помню его имени). Когда я пришёл, он занимался проверкой и протяжкой передней подвески, спросил меня что и как проявляется, потом заднюю глянул. Потом пришёл Дмитрий(К.Д.В.), дал ЦУ - "задние аммо-ры под замену, они были заказаны и лежат на складе под меня" (эта фраза меня особенно порадовала, т.к. мы раньше это не обговаривали и я рассчитывал, что их только закажут после моего приезда и придётся ещё раз приезжать). А относительно переднего скрипа попросил обратить внимание на втулки стабилизатора, т.к. у каждого второго Сида с ними проблемы. Ещё, пообещал, что мне термокружку подарят, хоть я и не на ТО приехал. Отличная кружка, буду её с собой на каток брать beer Спасибо!
Мастер продолжил свою работу, а я вернулся на уютный диванчик смотреть биатлон, одним глазом наблюдая свою машину на экране. Мастер действительно прокачал аммо и поставил их, потом долго(уже вдвоём)что-то делали с передней подвеской. Потом машину сняли с подъёмника, отогнали в сторонку и Александр и вроде Алексей(на экране сложно было разглядеть) сели в Сид для тестирования хрипа в динамике. Но ничего аномального они не обнаружили, т.к. проблема плавающая, хрип то появляется, то снова всё ок и не понятно от чего зависит. Последние 3 дня как назло хрипа не было, я даже пытался специально его спровоцировать, слушая музыку громче обычного, но нифига :( А на нет и суда нет. Сказали, как проявится, приезжай, поменяют динамик без проблем, а пока ничем помочь не можем. Ну и ладно, главное с подвеской теперь всё отлично rulezz Задние аммортизаторы поменяли, вот только не знаю на какие, отпишусь как спрошу. Сегодня утром тестировал холодными на своих любимых кочках - тишина гробовая! Надеюсь со временем снова не застучат :-[ Скрипы спереди тоже пропали - сегодня специально тестировал на лежачих полицаях. Со слов Александра я понял, что втулки не меняли, их только смазали и протянули всю переднюю подвеску...вроде так. UPDATE: передние втулки стабилизатора всё таки поменяли оказывается ;)
От начала оформления, до выезда из сервиса прошло чуть больше 2 часов.
Каширке39 и лично Дмитрию(К.Д.В.) выражаю огромную благодарность за хороший приём и качественное устранение неполадок! Мне всё очень понравилось! rulezz Теперь на ТО только к Вам akkord Вы лучшие партнеры клуба!
Кстати, летом менял у них же передние стойки стабилизатора, магнитолу и черную плёнку на двери переклеивали, всё было на том же высоком уровне!
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2008, 15:59:14 pm от PoLoSaTy »
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

хороший отчёт. очень информативно..
вот думаю тоже отчёт накалякать как время будет
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Дааа, такой отчет приятно пеочитать, даже на каширку захотелось на ТО 15к, но вроде авто старт ближе, да и роднее как то стал  :D
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Цитировать (выделенное)
Мне всё очень понравилось!  Теперь на ТО только к Вам  Вы лучшие партнеры клуба!
Кстати, летом менял у них же передние стойки стабилизатора, магнитолу и черную плёнку на двери переклеивали, всё было на том же высоком уровне!

Мы стараемся в том числе и с Вашей ( клубной ) помощью когда Вы не только нас хвалите но и указываете на наши упущения и недостатки.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
bukascha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 77600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • я
0

Цитировать (выделенное)
Мне всё очень понравилось!  Теперь на ТО только к Вам  Вы лучшие партнеры клуба!
Кстати, летом менял у них же передние стойки стабилизатора, магнитолу и черную плёнку на двери переклеивали, всё было на том же высоком уровне!

Мы стараемся в том числе и с Вашей ( клубной ) помощью когда Вы не только нас хвалите но и указываете на наши упущения и недостатки.
каширка39 это где то рядом с сервисом ИНКОМ АВТО?.....Я покупала сид в ИНКОМЕ (будь проклят этот день fire!) сейчас у них два сервиса закрылись и что мне делать я не знаю....Коротко:Поставили сигналку с авто запуском-итог машина перестала тянуть.Загорелся АЭРБЕГ-итог,конечно чинить его никто не стал(придумывали всяческие отговорки).На вопрос:"Не выстрелит ли мне на ходу эта подушка",мне мило посмеялись,и ответили,что вроде бы не должна.
ТАК СОБСТВЕННО К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЁ....-сегодня мне позвонили откуда то с каширки(разговаривал муж) и пригласили меня на понедельник в сервис,который находится где-то рядом с ИНКОМ-АВТО.....так может это вы и есть,этот сервис?
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2008, 23:52:07 pm от bukascha »
Записан

PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Каширка  rulezz сегодня отдал машину в ремонт по поводу "шумных" утренних стартов...Дмитрию спасибо за дружелюбный прием, меня уже ждали :) выслушали, и ответили на все вопросы, обещали сделать все...вот ;)

Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

PROlite отпишись что да как, такая же фигня и у меня
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

PROlite отпишись что да как, такая же фигня и у меня
Звука в сервисе небыло  :(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Гарантийный ремонт на Каширке 39. Оценка: 5+

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: