форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Люфт рулевой рейки

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 192   Вниз
Автор Тема: Люфт рулевой рейки  (Прочитано 780632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обезьяна
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #615 : Март 14, 2008, 18:15:51 pm »
0

Завтра с проблемой стук спереди еду в сервис второй раз. В первый раз ничего определить не смогли. Прошу сообщить есть ли решение данной проблемы? Заранее благодарю.
Записан
Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #616 : Март 14, 2008, 21:49:33 pm »
0

Завтра с проблемой стук спереди еду в сервис второй раз. В первый раз ничего определить не смогли. Прошу сообщить есть ли решение данной проблемы? Заранее благодарю.
Был стук на кочках.Устранили. Причина был не затянут правый передний болт подрамника ДВС. akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
prof25
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #617 : Март 15, 2008, 11:56:21 am »
0

Завтра с проблемой стук спереди еду в сервис второй раз. В первый раз ничего определить не смогли. Прошу сообщить есть ли решение данной проблемы? Заранее благодарю.
похоже, что решение наконец есть. правда еще нет тех кто его проверил.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2937.new.html#new
Записан
Видимое не есть действительное
advokat_terazini
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine Донецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #618 : Март 17, 2008, 13:09:54 pm »
0

похоже, что решение наконец есть. правда еще нет тех кто его проверил.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2937.new.html#new

мущина, посмотрите на тему вашей ссылки? что общего между люфтом рулевой рейки и некорректной работой задних аммо? наверно то что оба этих трабла на Сиде?
Записан
Diesel power!
egors
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Республика коми г.УХТА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #619 : Март 17, 2008, 22:35:38 pm »
0

доброй ночи люди я к вам с http://elantra-club.ru/. на элка J4 точно такаяже проблема .бульканье подвески с переди и сзади при проезде неровностей.громыхаюший звук и отдаюшейся в рулевую колонку когбудто чтото непрекрученно . ну истественно при повороте руля  на 20-30% при заведенной машине .сижу читаю ваш форум и  понемаю что платформа у нас одиноковая и ЭУР  ТОЖЕ ОДИНАКОВЫЙ .моя проблема начелась в 5000 пробега  обнаружил стук при заведенной машине .Долбал сервесмнов .был заменён карданчик ,результата ноль .званил в москву в НМС. ездил за 700 км в дркугой город на сервис .тамм признали ЭУР на замену .но через 3 недели был получен оф ответ от кореосов  что  это особенности ЭУРА  и навсякий случай прислали еще один карданчик .ПРИ замене карданчика кривыми руками сервесменов был криво установлен руль .По моей притензии взялись устранять кривизну .в итоге что я получил .они разболтили оба карданчика  руль преставили и все закрутили я  поехал проверят и ужаснулся все внутрености рулевввввой колонки треслись на неровной дороге и в особенности при повороте руля влево .я в ужасе вернулся кним .они опять чтото там раскрутили  перекрутили .и я уехал было все внорме .но сейчас матанув 1000 км  дребезг в рулевой колонке поевился .вывод чтто разкрутилось  обратно то что эти криворукие первый раз недокрутили .ИТОГО ___ небоьшой стучок при заведенной машине остался  +к нему добавился грохот рулевой колонки  при прохождении неровностей.и НА МОРОЗЕ БУЛЬКАЕТ ПЕРЕДОК ПРИ ПРОЕЗДЕ МЕЛКОЙ ГРЕБЁНКИ. akkord баян пацаны и девченки .ТЕМА КОРЕОСОВ НЕРАСКРЫТО .ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ОГОНЕК. :-[
Записан
Художник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кавказские Минеральные Воды

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы...
« Ответ #620 : Март 18, 2008, 08:57:39 am »
0

доброй ночи люди я к вам с http://elantra-club.ru/. на элка J4 точно такаяже проблема .бульканье подвески с переди и сзади при проезде неровностей.громыхаюший звук и отдаюшейся в рулевую колонку когбудто чтото непрекрученно . ну истественно при повороте руля  на 20-30% при заведенной машине .сижу читаю ваш форум и  понемаю что платформа у нас одиноковая и ЭУР  ТОЖЕ ОДИНАКОВЫЙ .моя проблема начелась в 5000 пробега  обнаружил стук при заведенной машине .Долбал сервесмнов .был заменён карданчик ,результата ноль .званил в москву в НМС. ездил за 700 км в дркугой город на сервис .тамм признали ЭУР на замену .но через 3 недели был получен оф ответ от кореосов  что  это особенности ЭУРА  и навсякий случай прислали еще один карданчик .ПРИ замене карданчика кривыми руками сервесменов был криво установлен руль .По моей притензии взялись устранять кривизну .в итоге что я получил .они разболтили оба карданчика  руль преставили и все закрутили я  поехал проверят и ужаснулся все внутрености рулевввввой колонки треслись на неровной дороге и в особенности при повороте руля влево .я в ужасе вернулся кним .они опять чтото там раскрутили  перекрутили .и я уехал было все внорме .но сейчас матанув 1000 км  дребезг в рулевой колонке поевился .вывод чтто разкрутилось  обратно то что эти криворукие первый раз недокрутили .ИТОГО ___ небоьшой стучок при заведенной машине остался  +к нему добавился грохот рулевой колонки  при прохождении неровностей.и НА МОРОЗЕ БУЛЬКАЕТ ПЕРЕДОК ПРИ ПРОЕЗДЕ МЕЛКОЙ ГРЕБЁНКИ. akkord баян пацаны и девченки .ТЕМА КОРЕОСОВ НЕРАСКРЫТО .ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ОГОНЕК. :-[
Жуть какая... 8[
А на огонёк, лучше уж Вы к нам, на Кавказ !!! :)
Записан
...и среди рождённых ползать, встречаются важные птицы!!!
Diman84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Моск обл Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Нет придела совершенству
« Ответ #621 : Март 18, 2008, 23:58:58 pm »
0

А я вот сегодня загнал на сервис из-за этой проблемы,а обратно отправили своим ходом :( ;давно уж на метро и автобусах не ездил shoot.Но надеюсь на то что всё-таки избавят от этого постоянного бренчания-а то уже порядком надоело :).Завтра поеду забирать и вечерком отпишусь о результатах
Записан
Чтоб каждая поездка на авто - приносила  только +++эмоции
egors
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Республика коми г.УХТА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #622 : Март 19, 2008, 11:34:58 am »
0

Кстати почитав авенсис форум выеснил что они с 2005 года борятся с этим евлением.Меняя все подряд и безрезультатно.
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #623 : Март 19, 2008, 16:34:54 pm »
0

Был у дилера по поводу стука в рулевой, они получили ответ от производителя: "разобрать ЭУР, набить в пару червяк-шестерня литола пожирнее." там написано другими словами, но смысл такой.
Минут 40 тренировались разбирать усилитель(бракованный списанный), когда поняли как вытащить червяк, уже не осталось времени на работу  :(.
Решили делать в другой день с утра, чтобы успеть ...
Как я понял, это альтернатива болтику, которым этот червяк поджимают к шестерни.Руль туже крутиться по идее не должен после набития смазки, но будет ли толк?.. Отпишусь потом.
 
Записан
DrindyL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #624 : Март 19, 2008, 18:14:56 pm »
0

Бесполезно, смазки там хватает. пробовали. лучше болта пока ничего нет.
Записан
Diman84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Моск обл Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Нет придела совершенству
« Ответ #625 : Март 19, 2008, 23:26:32 pm »
0

А я вот сегодня загнал на сервис из-за этой проблемы,а обратно отправили своим ходом :( ;давно уж на метро и автобусах не ездил shoot.Но надеюсь на то что всё-таки избавят от этого постоянного бренчания-а то уже порядком надоело :).Завтра поеду забирать и вечерком отпишусь о результатах
Забрал сегодня машинку ,но желаемого результата так и не получил  :'(,разбирали всё что можно и пришли к выводу :замена рулевой рейки(но это тоже не факт ,что проблема решится),так что буду ждать теперь рейку примерно 1-2 недели :(
Записан
Чтоб каждая поездка на авто - приносила  только +++эмоции
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #626 : Март 20, 2008, 08:03:08 am »
0

не поможет-уже проверено,действительно лучше болта пока ничего не предумали
Записан


egors
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Республика коми г.УХТА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #627 : Март 20, 2008, 09:09:10 am »
0

Замена рейки нам непомогла.
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #628 : Март 20, 2008, 09:45:15 am »
0

У все по-разному.у Diman84 конкретно рейка,все остальное исправили.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Diman84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Моск обл Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Нет придела совершенству
« Ответ #629 : Март 26, 2008, 22:03:26 pm »
0

Сегодня поменяли рейку -пока не стучит rulezz,надеюсь что вообще не будет стучать :)
Записан
Чтоб каждая поездка на авто - приносила  только +++эмоции
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 192   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Люфт рулевой рейки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: