форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia CEED 1.4 и ВАЗ 2112 1.5 16V (по динамике разгона)?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Kia CEED 1.4 и ВАЗ 2112 1.5 16V (по динамике разгона)?  (Прочитано 3240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pasha-28
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Подскажите может кто замерял Kia CEED 1.4 и ВАЗ 2112 1.5 16V по динамике разгона, а то тут спор на эту тему зашёл.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

0

гонял с таким на 402 метра. правда я для "интереса", просто любитель, а чел на 12ке хоть и стоковой, но имеющий опыт гонок. результат на финише - ухо в ухо приходили 3 раза  :-[
дальше наверное я бы ушёл, но на 402 метра не успевал...
п.с. аналогично с лансером 9ым 1,6
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

На формуе автолада были обсуждения. "Местные" утверждают, что Сид 1.4 сольёт ВАЗ 21093 инж. Про Калины, и двенахи и Приоры речь даже не идёт. Потом разговор дошёл до того, что на нормальной резине Клина перетормозит Сид с сотни. Также решили, что Сид не сможет развить боковое ускорение, которое достигает Калина, у неё лампа давления масла загорается в поворотах, у Сида не загорается, значит не дотагивает :D Ну и в конце концов ,речь зашла о том, что Калина перетормозит BMW M3, а двенаха на хорошей резине на переставке уделает Мерин от АМГ  lol Вы поосторожнее с ВАЗами, эти автомобили не с этой планеты  lol
 B)
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Мамочки lol lol lol lol. с утра от пуза насмеялся lol lol lol lol. Спачибо,что подняли настроение.
Колхозник= rulezz

пять балов ему, я тоже не насмеялся а оборжался прям.
ну а тебе так как ты бываеш на трасее М5, видиш наверное эти космические корабли, мне жалко прям автомобиль становиться когда из него бедного последки выжимают. видел одного такого в кирицах, там мост ремонтировали и реверсивное движение было. так вот один так стартанул, резину жёг, когда зелёный загорелся.при первом повороте не смог он бедолага заложить свой автомобиль, не подращитал пилот силы своего космолёта, хотел наверное что бы лампочка загорелась, не получилось, по прямой ушёл, благо не сильно.
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
0

На формуе автолада были обсуждения. "Местные" утверждают, что Сид 1.4 сольёт ВАЗ 21093 инж. Про Калины, и двенахи и Приоры речь даже не идёт. Потом разговор дошёл до того, что на нормальной резине Клина перетормозит Сид с сотни. Также решили, что Сид не сможет развить боковое ускорение, которое достигает Калина, у неё лампа давления масла загорается в поворотах, у Сида не загорается, значит не дотагивает :D Ну и в конце концов ,речь зашла о том, что Калина перетормозит BMW M3, а двенаха на хорошей резине на переставке уделает Мерин от АМГ  lol Вы поосторожнее с ВАЗами, эти автомобили не с этой планеты  lol
 B)

  8[  8[  rulezz rulezz rulezz  :D :D :D  dance  уххх... зачет, просто нет слов тему в юмор! будем развивать!
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Ну как же так то!!! (посыпая голову пеплом) lol
Записан
Cap
  • Гость
0

Подскажите может кто замерял Kia CEED 1.4 и ВАЗ 2112 1.5 16V по динамике разгона, а то тут спор на эту тему зашёл.
мерить тут ничего не нужно. это видно на любом перекретске когда загорается зеленый... в общем Тазики - из другой категории.  :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia CEED 1.4 и ВАЗ 2112 1.5 16V (по динамике разгона)?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: