Вопросы эксплуатации > ГИБДД
Новые Штрафы!Гаишники будут еще богаче
Vadim (Stupino):
Люди добрые какие именно новые штрафы вступят с 11 августа. Данные везде разные. Это сделано специально чтобы запутать нас. Чтобы менты останавливая нас , они говорили " А что вы не знали?"
VreDinA:
Точно знаю что УЖЕ 8( действует новое правило о непристегнутых ремных - по 500 с КАЖДОГО непристёгнутого человека в салоне fire!, новые цифры за двойную и ввели нормы промиле в рыганизме 8[
7ka:
Хотел сюда выложить текстом - выглядит фигово...
поэтому прикрепляю вложениями...
jenya12355:
С 11 августа 2007 года на территории России начнет действовать ряд поправок в Кодекс об административных нарушениях в части, касающейся ужесточения наказания за нарушения ряда пунктов ПДД. Об этом сообщил журналистам Владимир Кузин, исполняющий обязанности заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Пока в действие вступает лишь небольшая часть новых наказаний. В частности, уже с субботы разворот или объезд препятствия через сплошную линию обойдется в 1000-1500 рублей, управление автомобилем без номеров – в 5000 рублей, езда по тротуару – в 2000 рублей, разговор за рулем по телефону без системы hands-free – в 300 рублей. А вот за движение по встречной полосе можно будет лишиться прав сроком на 4-6 месяцев.
Здесь поподробнее:
http://www.vremya.ru/2007/141/51/184415.html
asd:
еще бы штраф за выезд на заторный перекресток ввели нормальный...
Навигация
Go to full version