форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Разочароватие от ТО 15000 на "Каширке 39"

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Разочароватие от ТО 15000 на "Каширке 39"  (Прочитано 3253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр 463
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Перово

    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Завтра cегодня будет вчера

   Приехал в 14 ч. 30 мин...В Воскресенье...Взяли машинку, ни очем не спросили,(косяков вроде бы нет, тфьу...тфьу...тьфу). :) Сам попросил поставить дополнительную розетку на 12 вольт в багажное отделение для холодильника. Долго объяснял, в итоге вместе с приемщиком подошли к машине, и по месту все вроде бы разъяснилось... Машина ушла в ремзону... После ДВУХ!!! 8( часов ожидания, позвонил "кто то ", и сказал:"Машина на стеде схода-развала, что то с геометрией подвески, надо делать и то, и другое естественно". На мой резонный вопрос: " А в чем дело?", Был резонный ответ: " С вас еще...". - "Но, отвечаю, вроде бы как в графе ТО уже стоит диагностика?" (Хотя в регламенте ТО его вроде бы нет...) "Да"- говорят, "Стоит"- но, за сам сход-развал, надо еще допалатиь..."Ладно" - "Говорю, делайте как надо"... Проходит еще 1 час... Подхожу к приемщице, спрашиваю: "Где моя машина?". Набирает телефон мастера и дает мне трубку. Из трубы: "Электик занят, надо еще подождать..."  Прошу отменить заказ для электрика и закрыть заказ-наряд. Через 40!!! минут, с боем вырываю свою машину из ТО... "Посчитайте"- прошу. Выдают сумму: 7880 с копейками... Это за то 15000!!! Плюс банка с 1 литром масла "на долив". "Это что" - спрашиваю? - "А так, на всякий случай"- отвечают..." - Но я же вас ни о каком доливе не просил"...  - "Ну,тогда вычеркиваем" - отвечают. ..Уважаемый К.Д.В!!! Я, купив свой автомобиль в Вашем Т.Ц., и пройдя там Т.О. - 1000 км. на ПЯТЬ баллов, вынужден соощить Вам, что навряд ли я поеду к Вам за 30 км, из ПЕРОВО на КАШИРКУ, с таким иррацианальным подходом к клиентам... Кстати, видел, что Ваши сотрудники, буквально за руку водят "своих" клиентов из зоны ТО и обратно. Хотя мне отказали в этом, сославшись на то, что без мастера  я не могу зайти за "заветную" дверь... Думаю, что в разгар экономического кризиса, Вы с потерей каждого клиента, уменьшаете свой потенциал...В итоге, уехал в 18.00, с испорченным настроением, и выходным днем ессно... fire!
Записан
Бадри
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 39

    • МОЯ ЛИЧНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ
0

Чувствую, что скоро нам вообще будет некуда ехать. На пер. Кулакова такие же кровососы взяли с меня 8500, да ещё автомобиль не помыли, т.к. мойки у них нет. И это за что?! Регламентны работы.
 
Похоже пока дешевле всего в Капотне. У меня скоро 30000, поеду к ним.
Записан
Александр 463
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Перово

    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Завтра cегодня будет вчера
0

Отпишись, не сочти за труд... beer
Записан
zosj
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Разъясните мне пожайлуста, а что можно менять тех. чентры как хочешь? Я имею ввиду, что То0 в одном центре, ТО1 В другом и тд.? С гарантии не снимут? Я обслуживаюсь в Алтек сервисе на Смирновской улице. В рем. зону вход доступен, можно поговорить с мастером и смотреть как делают машину. Цена То 15000 7800 :-*
Записан
zosj
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Всем привет! Разъясните мне пожайлуста, а что можно менять тех. чентры как хочешь? Я имею ввиду, что То0 в одном центре, ТО1 В другом и тд.? С гарантии не снимут?
Да, ТО можно проходить в любом авторизованном сервисном центре Автотора(это же относится и к гарантийному ремонту). И менять их как перчатки тоже можно B) Можно даже в другом городе проходить...а то вдруг отправитесь куда-нибудь во Владивосток на каникулы к любимой бабушке и там приспичит ТО пройти %) Вот полный список официалов Московского региона: http://avtokor.clan.su/index/0-6 выбор за вами :-[
Записан
Бадри
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 39

    • МОЯ ЛИЧНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ
0

Цитировать (выделенное)
Отпишись, не сочти за труд...

Базару нет, сделаю. 2 тыс до 30 осталось наездить и поеду.
Записан
Бадри
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 39

    • МОЯ ЛИЧНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ
0

Цитировать (выделенное)
Всем привет! Разъясните мне пожайлуста, а что можно менять тех. чентры как хочешь? Я имею ввиду, что То0 в одном центре, ТО1 В другом и тд.? С гарантии не снимут?

Да. Мало того, можно пройти на авторизованном центре ТО даже в др. стране. В Минске я делал сход/развал и выяснил, что они там имеют полное право делать гарантийные ТО.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Может представитель Каширки – 39 даст свои комментарии ?
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Уверяю Вас, Александр, за месяц мало что поменялось...
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Уверяю Вас, Александр, за месяц мало что поменялось...

с чего такой негатив? может опишите проблему?

зы. спс, уже не нужно
« Последнее редактирование: Январь 21, 2009, 02:49:44 am от Людвиг Аристархович »
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Уверяю Вас, Александр, за месяц мало что поменялось...

Возможно, в вашем случае был элемент некоторого невезения, только и всего. Вчера забрал Сиду после кузовного, достаточно мастшабного (по моему мнению) ремонта - нет слов, одни положительные эмоции.

И вход в ремзону по первому "мяу", и торчи там сколько хочешь, с мастерами общайся (главное - не мешай им делать свою работу, но мне бы и в голову не пришло этого делать:-) ), Дмитрий в любую свою свободную секунду проконсультирует, если есть вопросы, а самое главное - качество работ!
Выше всех похвал! rulezz

Вместе со мной вчера ещё были ребята из Клуба - Кенсай и Васаби - так и они всемерно довольны!

Так что не стоит быть столько категоричной, по моему мнению:-)
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

+1 Вчера делал ТО-2 (15000) все сделали хорошо , оценка 5 с плюсом  + убрали глюк с лампочкой иммобилайзера.
Флуд:)))) так это наш народ тусовался на диванчиках примерно в 18.30-19.00???
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

+1 Вчера делал ТО-2 (15000) все сделали хорошо , оценка 5 с плюсом  + убрали глюк с лампочкой иммобилайзера.
Флуд:)))) так это наш народ тусовался на диванчиках примерно в 18.30-19.00???

Насчёт этого времени не знаю, ибо уехал раньше. Но Кенсай, Васаби, Мик, Ташка - они были там часов с четырёх, мы очень душевно пообщались! rulezz

Если народ ел пиццу (или же рядом с диванчиками стояли пустые коробки из-под неё - то точно наши :D
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

подорожали запчасти в среднем на 20%, скоро во многих салонах подорожает и нормочас... так что рекомендую цену по телефону узнавать за день до приезда :)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Разочароватие от ТО 15000 на "Каширке 39"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: