Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Геленджик туда и обратно :)  (Прочитано 11846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #30 : Июнь 23, 2009, 13:13:29 pm »
0

Ты далеко обретаешься от трассы "Дон"? Ехать до неё долго?
Ему недалеко по бетонке на Каширку уйти.. так что Московских пробок он не зацепит..
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июнь 23, 2009, 13:29:55 pm »
0

Тогда счастливого пути! Потом расскажи о впечатлениях :)
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #32 : Июнь 23, 2009, 14:37:21 pm »
0

Спасиб ребят, уже в предвкушении  поездки rulezz
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #33 : Июнь 25, 2009, 18:27:57 pm »
0

а вообще стоит чего то тёплое брать? а то посмотрю я на прогноз и кажется, что они там лишним грузом будут =))
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #34 : Июнь 25, 2009, 20:43:30 pm »
0

Возьми а лучше сразу обязательно "легкую" рубашку с длинным рукавом. А то когда приезжаешь левая рука получает солнечный ожог  :D. По крайней мере уменя два раза облезала  :D Ну а если машина тонированная тогда на усмотрение
Записан
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #35 : Июнь 25, 2009, 20:44:12 pm »
0

Ну всмысле одень слово пропустил..  :D
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #36 : Июнь 25, 2009, 20:46:38 pm »
0

Тонирована  rulezz
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #37 : Июнь 25, 2009, 21:41:40 pm »
0

В сентябре 2008 ездил в Гелик. Погода была очень дождливая и холодная ниже 10 градусов. Выехал в 8.00 из дома(Кубинка) через Наро-Фоминск на Балабаново, далее по бетонке на Серпухов потом на симферопольку далее на Ефремов и на М-4. Поехал через Воронеж, потерял много времени по пробкам, но заехать в город было нужно к родне. Далее по М-4 монотонная нудная езда, караваны фур, обгоны сразу десятью машинами московского региона - жесть. В районе Богучара ехали с Мондео (150) периодически обгоняя друг друга, и в тот момент, когда он обгонял меня из-за остановки выскакивает голодный торговец полосатыми палочками и тормозит земляка. Вообще в сторону юга не отдал ни копейки, останавливали 3 раза для проверки документов и наличия оружия. Про ствол признавался честно - есть (брал травматику). Ближе к Ростову в районе 23.00 стал уставать и мы решили заночевать в городе, но въехав в Ростов открылось второе дыхание в итоге доехал до границы с Краснодарским краем и заночевали прямо в машине возле поста ГАИ. Разместились в машине очень даже удобно. Дочка легла на заднем сиденье, а мы с женой откинули кресла назад и легли. Если честно думал не засну, но вырубило сразу. Большой плюс - были дефлекторы на окнах. Стёкла слегка опустил и дождь не заливал. Проснулся сам в 6.05 с ощущением прилива сил и бодрячка, наверное сказывался свежий южный воздух. Позавтракав двинулись дальше. Через Краснодар и Джубгу не поехал свернул на вправо на Кисляковскую, Ленинградская, Каневская, Брюховецкая, тимашевск, Славянск-на-Кубани, Крымск, Новороссийск и собственно Геленджик. Признаюсь, ехал там впервые и включил на коммуникаторе навигатор (Навител). На удивление показал все дороги, вывез через какие-то поля и свинарники, коровники. Причём получилось так, что я нагнал рязанский кортеж из 3-х машин пристроился за ними, а навигатор говорит сворачивай, я свернул в итоге я их сделал на много. По всему срезанному маршруту не было даже ни намёка на ментов. Въехав в Новорос, я взглянул на борт. комп. , который показывал 31 градус за бортом, а мы из 10 градусов, начали постепенно снимать шкуры. На выезде из  Новороса решил заехать на мойку т.к. был весь просто в дерьме, как будто преодолевал все слои атмосферы. Что удивило. Парень помыл машину как положено, покрыл воском кузов и резину. Да ещё выдул все капельки из швов и из под номеров, чтобы не дай бог в движении они не вытекли.Цена вопроса 200 рублей. И вот мы блестявые въезжаем в Город Моей Мечты. Заехали в центр и нас начали окучивать с жильём. В итоге обосновались на Толстого. Дом 3 комнаты, кухня, душ, туалет, 2 спутниковых тарелки (НТВ+ и Триколор) кондеи и многое другое. Цена вопроса 2400 за всё в сутки. Про сам процесс отдыха нет смысла писать. Дорога назад. Выехали в 6.50 утра и поехали на Джубгу. Пристроился за Питерским гольфом. и с ним до Ростовской области. В Адыгее увлёкся обгоном Патриота и в момент обгона я въезжал на скорости 150 в населённый пункт, а там на въезде ментовская шестёрка, на счастье они уже разводили кого-то. При выезде из Ростова в общем потоке 61-х  выцепляют меня и показывают 110 км/ч, бадаться не стал - отдал 100 рублей. Далее дорога под ливнем. Не просыхало до Тульской области.  Простоял в пробке в под Ростовом 2 часа. Было одностороннее движение. Далее увидел шоу ментов. Стоят на встречке за остановкой на девятке, багажник открыт, крышке багажника прикручен штатив, а на нём радар и видеокамера, как подводники блин. Я не мог не предупредить впереди едущие машины. Смотрю едут впереди три силуэта машин я им подмигнул, сблизившись с ними рассмотрел, что все три ментовские. В Воронеж въехал в 20.30, на окружной остановился на Лукойле. Залил бак, купил 2 банки энергетика и 2 больших сникерса - получил прилив энергии двинул дальше. Как и писал выше, в Тульской области было сухо и температура за бортом показывала 3 градуса, это из Геликовских 30 градусов в одни сутки. Скажу в шортах и майке на заправках был бодрячок, да и окружающие были в шоке. В итоге у подъезда я был в 3. 15 следующих суток. В пути грубо 21 час( минус обед, детский туалет, и 2х часовая пробка, в приципе реально за 17-18 доехать). Итог:покоцал слегка бампер и капот, поймал номером хороший камень( до люминя), куча удовольствия и эмоций. В этом году с удовольствием туда же. Удачи всем.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2009, 21:53:09 pm от SLIDING »
Записан
barashek
« Ответ #38 : Июнь 25, 2009, 23:05:08 pm »
0

По М4 ДОН почти каждое лето уже 5 лет катаюсь к родителям и на море,
в этом году хочу проехать в Абхазию, был там на логане теперь на сиде поеду rulezz,
в прошлом году из-за войны не поехали остановились в Архипке после Абхазии море в краснодарском крае
отстой shoot, хотя одно и тоже,  люди хоть и беднее живут, но каждое утро берег у моря убран  улицы подметены  8( сам лично видел в 6 утра)
Записан
Аптекарь
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation п.Чкаловский Щелковского района

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #39 : Июнь 26, 2009, 17:19:32 pm »
0

А как дела обстоят с заправками? Какие гиганты нефтепереработки представлены? где лучше заправляться?
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #40 : Июнь 26, 2009, 22:04:12 pm »
0

Как мне сказали, там много заправок Лукойл и на каждой заправке написано, сколько километров до следующей.
Ну всё. вещи собраны, пошёл спать, всем удачи, вернусь отпишу.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
barashek
« Ответ #41 : Июнь 26, 2009, 22:28:50 pm »
0

по дороге лучше  на известных заправках заливать топливо особенно в Ростовской местности. fire! fire!
В 2005 в Ростове заправился так еле доехал до Краснодара.
Приехав к родителям показал машину местным специалистам приговорили свечи sux и посоветовали Ростовские заправки проезжать мимо :-$ :-$  они говорят самопал варят на местных нефтебазах и впаривают по трассе. Так теперь заправляю полный бак до Ростовской области, в Воронежской если еду в гости и в Краснодарском крае если домой еду, благо там нормальные заправки перед границами
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #42 : Июнь 26, 2009, 23:46:28 pm »
0

Заправлялся исключительно на Лукойле. Есть везде. На всякий случай всегда на дальняк везу 20 литровую канистру. В Воронежской есть подделка под Лукойл, так что присматривайтесь внимательнее. В самом Геленджике есть Лукойл прямо на въезде, со стороны Новороса.
Записан
barashek
« Ответ #43 : Июнь 27, 2009, 21:53:02 pm »
0

Ну канистру возить! лишний балласт %). Даже в глухой Калмыкии есть лукоил, ехал туда и не заморачивался что встану средь степей :)
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #44 : Июнь 27, 2009, 23:07:27 pm »
0

Бережённого  Бог бережёт!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: