Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Геленджик туда и обратно :)  (Прочитано 11854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
« Ответ #15 : Август 16, 2007, 17:26:14 pm »
0

Спасибо за рассказ.
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #16 : Июнь 08, 2009, 15:53:09 pm »
0

Друзья, ничего за эти годы не изменилось, кто нибудь уже ездил туда и обратно? планирую в конце июня в середине августа рвануть на машине в Геленджик, это мой первый опыт на такие дальние расстояния, планирую 2 раза спать, т.к. не опытен, как с бензином на трассе, какие дороги плохи, как вообще ехать туда? щас забиваю свой iphone картами, кроме показания спутника, ехать не знаю пока =)), може у кого есть свой нормальный маршрут?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #17 : Июнь 08, 2009, 22:44:42 pm »
0

только не через Краснодар\Новоросс езжай. и желательно не попадай в пятницу\субботу. т.к. Ростов\Краснодар едет на море на выхи. остальное на вкус и цвет...
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #18 : Июнь 09, 2009, 14:30:21 pm »
0

только не через Краснодар\Новоросс езжай. и желательно не попадай в пятницу\субботу. т.к. Ростов\Краснодар едет на море на выхи. остальное на вкус и цвет...

Гы... а можешь уточнить как это можно проехать в Геленджик, минуя И Краснодар И Новороссийск? Я что-то такой дороги не знаю.
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #19 : Июнь 09, 2009, 14:31:32 pm »
0

Друзья, ничего за эти годы не изменилось, кто нибудь уже ездил туда и обратно? планирую в конце июня в середине августа рвануть на машине в Геленджик,

Да так же как в Анапу. Только после Крымска на Новороссийск.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12570.0.html
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #20 : Июнь 22, 2009, 16:11:42 pm »
0

ух, в субботу уже выдвигаюсь, думаю в 8 часов самое оно =), уже в iphone gps проложил маршрут до геленджика, надеюсь не заблужусь, а скажите, что делать, когда менты начинают разводить? просто в Москве и Московской области есть кому позвонить, чтобы разрулить, а так на дальние расстояние тут не прокатит, ехать то по правилам буду, но всё же, реальный развод на деньги, есть какой то единый номер ГАИ, типа горячая линия какая нить?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июнь 22, 2009, 16:54:18 pm »
0

Никто тебя особо разводить на бабки не будет, если не будешь лезть на рожон. "Обгон запрещен" значит торчи в колонне и не вылезай - 90%, что на всех тягунах стоят гайца с биноклями, ноутбуками, камерами и т.д. Ты их не увидишь из-за большого количества машин и марева от раскаленного асфальта, а ты для них, как на ладони (в основном это каксается Ростовской области).
Проверка документов - лицо кирпичем, без выпендривания, он просит у тебя права, ты их предоставляешь. Проверь в ОСАГО, чтобы был прописан номер твоего авто. Когда не прописан - это повод для лишних бесед и задержка в пути.
Телефоны собственных служб безопасности, задействуй поисковик форума, кто-то уже выкладывал. Но это по большому счету для самоуспокоения. Телефоны большей частью "глухие", ни кто не отвечает. Так что надейся на собственную выдерку. Хотя иногда в некоторых ситуациях надавить на мозг с помощью таких телефонов можно.
Кстати, кажется в Ельце вдоль дорог продают классные атласы дорог РФ. Куда только не ездил - везде пригодился. Покупал года 2 назад. В Москве таких не видел. Стоит купить. Очень хорошие карты и навигатора не надо, хотя кому как.
А чтобы чувствовать себя спокойно и "топить" как следует. купи себе радар-детектор. Отобъется за одну поездку 100%!!!
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #22 : Июнь 22, 2009, 17:04:35 pm »
0

Kira_P спасибо ;), хороший у тебя аватор, я уже в предвкушении  beer
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июнь 22, 2009, 17:21:52 pm »
0

Если появятся еще вопросы по поездке - задавай.  :)Постараюсь ответить.  ;)Эту дорогу знаю хорошо, т.к. лет 8-мь мотался в Краснодар в командировки и потом отдыхать. А фотка с Краснодарского края, только море Азовское. rulezz
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #24 : Июнь 22, 2009, 17:26:54 pm »
0

Я вот выезжаю в субботу, нормальное время, мне сказали дальнобои отдыхают в этом время и дорого будет относительно свободна?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июнь 22, 2009, 17:29:01 pm »
0

А во сколько выезд в субботу?
Записан
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #26 : Июнь 22, 2009, 17:36:28 pm »
0

Я вот выезжаю в субботу, нормальное время, мне сказали дальнобои отдыхают в этом время и дорого будет относительно свободна?
Тоже ездил раньше.. Выезд в субботу нормуль.. У меня дорога занимала 20 часов ровно без сна.. Единственно адреналина раша 4 баночки засадил и кофе термос. Так же помагают жевачки темоядерно-мятные.. Могу посоветовать перед Воронежом есть поворот на окружную вокруг Воронежа.. Засекал круг небольшой а экономишь минут сорок.. Единственно раньше знака не было на этот поворот как сейчас незнаю.. Обратно полюбасу знаки выводят на окружную.. Ну а если уж доведется в Воронеже кружить привет коту с ул. Лизюкова передавайте  :D beer :D
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #27 : Июнь 22, 2009, 17:38:43 pm »
0

Цитировать (выделенное)
А во сколько выезд в субботу?
в 7-8 часов

Ещё вопросик, а есть где нить через 500 км ручка, нормальный прудик, чтобы окунуться на пару минут, подзарядиться =)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #28 : Июнь 22, 2009, 17:42:07 pm »
0

в 7-8 часов

Ещё вопросик, а есть где нить через 500 км ручка, нормальный прудик, чтобы окунуться на пару минут, подзарядиться =)
Я не знаю мне не везло всегда ехал в дождь..
Помню только кады от Ростова к Краснодару едешь там поля вокруг и сады дык я на поле под поливочной машиной охлаждался..  rulezz
Записан
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Июнь 23, 2009, 10:49:03 am »
0

Вот по поводу речки или пруда сказать немогу. У меня маршрут большей частью по другому прокладывался: если выезд в 5.00 то ночевка в районе Шахт (Ростовская область) , а иногда еду до темна до конечного пункта, но это тяжелый вариант зато на следующий день уже отдыхаешь на море. Если выезд в 10-11.00 и позже, то ночевка на обходе Воронежа (это где-то 500-550км от Москвы) и утром выезд в 5.00 и по пустой дороге!!! по прохладе!!! 160-170 км/ч шуруешь (при наличии специальных устройств против замера скорости). Получается очень выгодно. Проскакиваешь огромный кусок дороги почти один, да и ДОБЛЕСТНЫЕ в это время почивать изволят). В данном случае, если едешь в Геленджик через Джугбу и все перевалы, в конечном пункте оказываешься около 20-21.00 (при условии "не выпандриваться).
Если ты выезжаешь в 7-8.00 не знаю сколько времени ты проведешь на выезде из Москвы , бывает что на выбраться можно потратить дохрена времени с пробками на МКАДе и в Москве. Народ в это время прет на дачи, кто не уехал в субботу. Так что думай сам. Со мной два последних раза в 2007 и 2008г. случалась одна и таже история-пробка на МКАД от Медведково и хрен знает куда, в результате объезд через всю Москву с потерей 2-2,5 часов, нервов и т.д. и т.п.
Ты далеко обретаешься от трассы "Дон"? Ехать до неё долго?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: