форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

очередной развод - будьте бдительны!

Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Автор Тема: очередной развод - будьте бдительны!  (Прочитано 16380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drackenfels
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 27320 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #90 : Ноябрь 11, 2010, 03:07:24 am »
0

Есть еще развод касающийся владельцев доменных имен, пришел мне с угнанного мыла:

Цитировать (выделенное)
Уважаемый администратор сайта -----.su
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору Интернет-ресурса -----.su, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер hc.ru.
Я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Деньги от Вас, должны быть переданы мне ответом на данное сообщение, в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 300 WMZ, до 21 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена -----.su, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск KeyWord "gullon":
http://govori.info/Scandals/695-lohotron-gullon.html
Здесь учавствует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, он был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять -----.SU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме и ничего более!

FrichX

ЗЫ: Любителям пошуметь, и тем, кому хочется обвинить меня в мошенничестве или шантаже, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии, которое опубликовано на каждой странице моего сайта www.govori.info, к тому же взвешенно отнеситесь к своим скромным возможностям, и учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в высших эшелонах власти Украины!

Меня очень порадовал постскриптум. Надо упомянуть что сайты, на которые он ссылается подставные, WMID вообще никогда у меня не было, а мой сайт был на стадии рескриптинга. А все данные по моему сайты верны вплоть до моих ФИО, но взяты через ресурс whois =)
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 03:15:22 am от Drackenfels »
Записан
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Активизировались мошенники с разводом о родственниках, которые  якобы кого-то сбили и теперь просят, чтобы за них полицейским денег заплатили...Конкретно - нашей семье за три недели два раза звонили на городские номера с подобным разводом. Будьте бдительны!
Записан
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
0

Правильно , помните, что полицейские, по телефону денег не берут..... Так как такие вопросы по телефону не решаются...)))
Записан
swix#
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

в Москве орудуют мошенники следующего типа.
видимо, считывают код вашей сигналки в тот момент, когда вы закрываете машину. вы приходите и не можете открыть машину. тут к вам невзначай подходит Ара, спрашивает в чем дело и говорит, что вот тут за углом есть человек, который может вам помочь - он спец по сигналкам. ведет вас к этому гуру, тот что-то делает с вашим и своим брелком, идет с вами к вашему авто, снимает ее с сигналки со СВОЕГО брелока, якобы что-то химичит внутри и вуаля - авто заводиЦа! данная услуга стОит 1000р.
мой отец недавно так попал у Европейского в 11 ночи...привез товар, пока относил - приходит, сигналка не открывает двери. открыл с ключа, а авто не заводиЦа. у него паника, но тут подошёл Ара и сказал, что надо делать. хорошо, товара в тачке не было, а то попал бы на приличные деньги((
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

очередной развод - будьте бдительны!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: