Голосование

Кто какой кредит брал? Из каких соображений?

Рубли
- 4 (25%)
У.Е.
- 10 (62.5%)
Тоже мучаюсь этим вопросм
- 2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: Август 09, 2007, 12:48:42 pm


Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Кредит в рублях или в у.е.?  (Прочитано 103357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Кто какой кредит брал? Из каких соображений?
Записан
7ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, м.Аэропорт

    ODO 102500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

1. меньше ставка в процентах (9 против 13)
2. живем и работаем в России, если доллар будет падать - не страшно, курс зафиксирован...
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

долларовый, о чем тут думать? альтернативы не нашел... при имеющихся перспективах штатов, нашими ЗВР и стабфондом перспективы обрушения рубля сомнительны, а курс на усиление задан и ЦБ его ведет. помешатьему в нынешней ситуации даже Сорос не сможет...
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Роман
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вдруг дефолт %) fire!
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Брал в рублях, потому что работаю в банке, выгодная ставка, без комиссий, без разниц при пересчете из у.е. в рубли.
Записан
TII
  • Гость
0

"ожидать, что доллар действительно будет в следующем году вести себя столь же однозначно, как и в этом, нельзя. Через 18 месяцев в Белом доме США будет новая администрация, которая, вероятно, будет сворачивать военные расходы, а учитывая, что рынок реагирует на события заранее, вполне можно ожидать укрепления доллара уже в следующем году"

источник http://top.rbc.ru/economics/08/08/2007/112249.shtml
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

2 Роман:
государственный дефолт - это навряд ли. у государства денег столько, что не знает, куда их деть. дефолт гос.компаний также маловероятен - у них привлечение кредитов на "национализацию" идет, конечно, бешеными темпами, но они все обеспеченные и, уж поверь, там финансисты деньги не за красивые глаза получают. даже если они попросят помощи у государства (завуалированно, есс-но), бюджет от этого не продырявится - не те масштабы...

2 TII:
это достаточно теоретическое размышление. да, допустим новая администрация попробует урезать военные расходы, что ей будет сделать категорически сложно при имеющемся военном лобби, ну, допустим, подрежут... интересно, как на это посмотрят в Ираке, Афганистане и Великобритании... но что делать с накопленными гос. долгами??? ведь многолетние Дефициты ам. бюджета покрывались выпусками гос. облигаций... так что ждать сильного укрепления доллара я бы не стал... ИМХО

может у нас тут есть макроэкономисты?  ;) включайтесь в беседу!  beer
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Через 18 месяцев в Белом доме США будет новая администрация, которая, вероятно, будет сворачивать военные расходы

это врятли... все эти антивоенные высказывания демократов в США - скорее всего просто предвыборный пиар. Как только встанут у власти тут же убедят общественное мнение о необходимости сохранения, а возможно увеличения расходов - нацональная безопасность стоит дорого. Еще свежо в памяти предлог вторжения в Ирак, и даже после того как признались что "раведка лажанулась" (может и не разветка, но это не важно), все равно удержали общественное мнение в рамках необходимости военного присутствия в Ираке.
Сорри за некоторый оффтоп  :-[

Думаю что доллар если и подоражает то не сильно, а долларовый кредит на много дешевле. Поэтому мой выбор - долларовый кредит с 20%м первоначальным взносом  rulezz
Записан
asd
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

1. в первую очередь, все зависит от того в какой валюте ваши денежные потоки

2. в пользу кстати кредита  рублях - не всегда будет рубль укрепляться, экспортерам не выгодно, а их лобби нефтегазовометаллическое очень сильно вот и Путин уже по этому поводу выступал
кроме того, принудительное укрепление рубля было нужно для обуздания инфляции (сжатие денежной массы одним словом), вроде как в задданный ориентир 9% попадаем, так что может быть принудительного укрепления дальше не будет, другой вопрос что экономика США слабнет ставки там не повышают доллар приседает по отношению к другим валютам
Записан
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь.
Ковчег построили любители, профессионалы придумали Титаник.
Роман
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Где же правда комрады  %) паника shoot
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #10 : Август 08, 2007, 17:09:19 pm »
0

а может правда в каком-нить швейцарском франке?  8[ 8[ 8[
или какой-нить валюте персидского залива...
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #11 : Август 08, 2007, 17:25:01 pm »
0

Где же правда комрады  %) паника shoot

Если уже использовал "звонок другу" - возьми "помощь зала", взгляни на голосование  ;)
Записан
asd
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Август 08, 2007, 17:57:12 pm »
0

а может правда в каком-нить швейцарском франке?  8[ 8[ 8[
или какой-нить валюте персидского залива...

надо брать наоборот в слабых валютах кредит, а ты предлагаешь одну из самых сильных)) мне ипотечный кредит в банке Москвы предлагали под 7%, аргументируя что франк это же стабильная валюта, когда я ипотечному менеджеру сказал что в этом вся и проблема, он очень долго на меня смотрел ничего не понимая:)

в общем я бы взял всетаки в баксах, думаю что относительно рубля в ближ время сильного укрепления доллара не будет по крайней мере разницу процентных ставок не перекроет rulezz
Записан
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь.
Ковчег построили любители, профессионалы придумали Титаник.
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Август 08, 2007, 17:59:59 pm »
0

так я сам и взял в баксах...
это просто для тех, кто ну оооочень застраховаться хочет!.. только вот от чего именно?  8[
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
7ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, м.Аэропорт

    ODO 102500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Август 08, 2007, 18:02:31 pm »
0

только вот от чего именно?  8[

от повышения стоимости доллара относительно национальной валюты, в данном случае рубля...
оплата все-равно (скорее всего) будет производиться в рублях по курсу.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: