Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: ТОМСК!!!  (Прочитано 116288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

У меня ещё вопрос: Если я купил в кемерово авто. Мне что и на т.о. туда ездить что ли? или можно в томске  на обслуживание поставить? Хотя, если в кемерово сервис лучше.....?
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

 Интересно. Почему сигнализация стоит 5 т.р. А за установку солон с меня взял 13 т.р. какой то бхдчик имобилайзера?  Коллеги говорят что меня обманули. И ещё обязали ДОП ОБОРУДОВАНИЯ НА 25 взять. а с установкой не 34. (сигналка входит) Да ещё и коврики в комплект не входят. Нипаняятнаа.
Записан
Тургенев
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Юрга, Кемеровская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Интересно. Почему сигнализация стоит 5 т.р. А за установку солон с меня взял 13 т.р. какой то бхдчик имобилайзера?  Коллеги говорят что меня обманули. И ещё обязали ДОП ОБОРУДОВАНИЯ НА 25 взять. а с установкой не 34. (сигналка входит) Да ещё и коврики в комплект не входят. Нипаняятнаа.

В сервисной книжке написано, что ТО можно делать у любого официального диллера, но Рекомендуется там где покупали.
Для диллера обслуживание это зарабатывание денег - другое дело если ты по гарантийным вопросам сунешься... Мне ехать одинаково в Кемерово или Томск, но в Велесе наверняка один гараж на все три этажа (хотя это может и ничего не значит). Про обслуживание в Кемерово можно в Кемеровской ветке вопрос задать.

Сигналку ставить не стал. Получалось Пандора 18 т.р. в Томске и Старлайн В9 диалог 15 или 16 в Кемерово. Это все с учетом обходчика имобилайзера (прошитая ненарезанная болванка нужна в него - вроде около 2.5 т.р.). Ведь должно для страховой остаться 2 ключа. Думаю проживу без автозапуска (выезжаю редко, машина в гараже стоит). А против остального каска есть.

Допов в Томске не навязывали. Может потому что менеджеры воевали (разбирались) с банком по поводу модной акции по кредиту с льготными процентами. При выдаче менеджер даже был удивлен "Совсем без допов !??". Я даже коврики купил в магазине за 1200 руб. (в салоне около 2,4 т.р) с ними и приехал машину забирать  :D И защиту купил в хунаде (Кемерово) 1790 руб. +30 минут работы на яме самостоятельно (крепеж+чертеж был в комплекте). В салоне около 3,2 т.р просили за защиту.

И на ТО-0 не поехал. Вроде около 3-4,5 получится с заменой масла, но зачем. У друзей спрашивал, которые машины в салоне брали (форд, киа, тойота) никто не ездил.
Записан
Тургенев
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Юрга, Кемеровская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

  У меня до "корейца" тоже "япошка" была. Карина 1,8. 115 кобыл.  После калдины, динамики хватает по трассе? Наверняка 2х литровая была?

Про динамику говорить рано - обкатку только прошел, а сейчас вообще в гараже закрыл - берегу от морозов.
Калдина была 2.0 ВД. А до этого Корса 1,5 ВД. Так вот особо разницы не заметил, но для чистоты эксперимента нужно с друзьями, например в Шерегеш съездить 4 человека, багажник на крыше с лыжами, досками - вот тогда пойму есть разница или нет, как пугают, что на обгонах не хватает мочи - проверим.
Самое главное от чего отвык - это что давишь на газ, а она пробуксовывает (задние не подталкивают). Хотя система стабилизации очень нравиться, но для глубокого снега я ее отключаю - иначе не прорвешься... может дело привычки.
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Уважаемый Тургенев. Как совет пройдите ТО-0, поменяйте масло в двигателе, там еще много чего делают.
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Нашёл. очень удобно проехать. Вроде от МЕГИ не далеко? Что то мельком прочитал, Д.Р. КЛУБА вроде бы 4го. Января, февраля? Что от меня требуеся, что бы по участврвать? А точнее сколько?
Да, будем отмечать Новый Год и День Рождения Клуба. Надеемся, что сауна 4-го января будет наша. Сауна обойдётся 300-500р. на человека + банкет 1000р. максимум. От тебя требуется: рассчитать время в пути, бензин, денежное довольствие и снами провести почти сутки. Следи за сообщениями в Новосибирской ветке. Мой № +7 953 778 67 79 Владислав.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 21:27:57 pm от Владислав »
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Интересно. Почему сигнализация стоит 5 т.р. А за установку солон с меня взял 13 т.р. какой то обходчик имобилайзера?  Коллеги говорят что меня обманули. И ещё обязали ДОП ОБОРУДОВАНИЯ НА 25 взять. а с установкой не 34. (сигналка входит) Да ещё и коврики в комплект не входят. Нипаняятнаа.
Читаем внимательно!
Обоснование неправомерности требований автосалонов, официальных дилеров и аналогичных структур по принуждению покупателя автомобиля покупки и/или установки автосигнализаций и прочих доп.устройств на авто в их структурных подразделениях: http://forum.autoset.ru/viewtopic.php?t=1151


Где живёте там и будете проходить ТО либо у любого официального дилера при наличии сервисной книжки. Это не важно, что в Кемерово покупали. А книжки по эксплуатации написаны больше для европейского рынка, чем для российского.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 21:52:31 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Да, будем отмечать Новый Год и День Рождения Клуба. Надеемся, что сауна 4-го января будет наша. Сауна обойдётся 300-500р. на человека + банкет 1000р. максимум. От тебя требуется: рассчитать время в пути, бензин, денежное довольствие и снами провести почти сутки. Следи за сообщениями в Новосибирской ветке. Мой № +7 953 778 67 79 Владислав.
  Понял!
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Про динамику говорить рано - обкатку только прошел, а сейчас вообще в гараже закрыл - берегу от морозов.
Калдина была 2.0 ВД. А до этого Корса 1,5 ВД. Так вот особо разницы не заметил, но для чистоты эксперимента нужно с друзьями, например в Шерегеш съездить 4 человека, багажник на крыше с лыжами, досками - вот тогда пойму есть разница или нет, как пугают, что на обгонах не хватает мочи - проверим.
Самое главное от чего отвык - это что давишь на газ, а она пробуксовывает (задние не подталкивают). Хотя система стабилизации очень нравиться, но для глубокого снега я ее отключаю - иначе не прорвешься... может дело привычки.
У меня тёща в Таштаголе живёт. 17 км от геша.Да и родственники в самом городе. Но на лыжах так и не катался. В основном летом к ней ездил. Может быть этой зимой получится? Обгонять конечно надо с умом, Какой бы мощный или не мощный был движок. А то есть такие ребята. Ездили мы в бийск по осени, так вот там очень лихие парни, идут на обгон лоб в лоб, за несколько метров в свой ряд уходят. Сначала думали ну где дибилов нет? В семье не без уродов. Ан нет, раза 4 притормаживали и прижимались к обочине.
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

А вот ещё вопрос:Покупка авто по программе "осенняя компания" говорит что скидка на него составляет 5% от стоимости авто, дилер же опять говорит: 3,5 и всё. Владислав может скинете какую нибудь информацию по этому "случаю"?  Спасибо.
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

А вот ещё вопрос:Покупка авто по программе "осенняя компания" говорит что скидка на него составляет 5% от стоимости авто, дилер же опять говорит: 3,5 и всё. Владислав может скинете какую нибудь информацию по этому "случаю"?  Спасибо.
Насколько я понимаю эта программа действовала по всей территории России. 3воните в Москву 8 800 200 00 03 узнавайте почему в рекламе 5% а в конкретном салоне 3,5%. Kenguru корректировка цены по сауне 750р.час.
Записан
Тургенев
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Юрга, Кемеровская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот ещё вопрос:Покупка авто по программе "осенняя компания" говорит что скидка на него составляет 5% от стоимости авто, дилер же опять говорит: 3,5 и всё. Владислав может скинете какую нибудь информацию по этому "случаю"?  Спасибо.

У меня получилось так: цена машины по прайсу 707900 по факту 677220. Банк Русфинанс, фактический процент на 3 года 15,5 первый взнос - 354000. т.е. фактическая скидка 4,33%. Но если пересчитать кредит от цены по прайсу 707900-первоначальный взнос по ставке 15,5-5(акция)=10,5%., то и примерно получается фактическая сумма 677220. Вот откуда эти 5% - это не скидка от первоначальной цены, а хитрые маркетиноговые ставки процента кредита.
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Насколько я понимаю эта программа действовала по всей территории России. 3воните в Москву 8 800 200 00 03 узнавайте почему в рекламе 5% а в конкретном салоне 3,5%. Kenguru корректировка цены по сауне 750р.час.
Программа действует до 31 декабря. По этому телефону я уже звонил. Ответ был такой: 5% от действующей ставки. Бросили трубу и больше я не смог до них дозвониться. Но я на всякий случай распечатал, инфу про 5%, что бы показать прямо в лицо.  Сауна с 14 до 19. я так понял?
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Сауна с 14 до 19. я так понял?
Да.
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

У меня получилось так: цена машины по прайсу 707900 по факту 677220. Банк Русфинанс, фактический процент на 3 года 15,5 первый взнос - 354000. т.е. фактическая скидка 4,33%. Но если пересчитать кредит от цены по прайсу 707900-первоначальный взнос по ставке 15,5-5(акция)=10,5%., то и примерно получается фактическая сумма 677220. Вот откуда эти 5% - это не скидка от первоначальной цены, а хитрые маркетиноговые ставки процента кредита.
Забавно. у меня по прайсу 693 по факту 727(с допоми). Про проценты я ещё с ними по бодаюсь. Хотел ехать завтра, говорят ПТСка не пришла. Будем ждать. Вроде как пятница,суббота. Не терпиться уже.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: