Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: ТОМСК!!!  (Прочитано 115553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

всем привет! Через неделю смогу оценить авто. хотелось бы знать, как у вас общение происходит? Я имею в виду, встречаетесь, советуетесь, тусуетесь? Или так, только на форуме?
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Купил авто в кемерово, у нас проблема. Очередь до весны. Дилер говорит что транзиты не выдаёт. Слышал о том что можно 5 дней без них. Если есть договор купли-продажи. Но как то боязно 230 км без номеров. Что посоветуете?
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2010, 20:27:58 pm от Владислав »
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

всем привет! Через неделю смогу оценить авто. хотелось бы знать, как у вас общение происходит? Я имею в виду, встречаетесь, советуетесь, тусуетесь? Или так, только на форуме?
Привет! Как то больше Новосибирцы-Кемеровчане, встречаются, советуются, тусят.

Купил авто в кемерово, у нас проблема. Очередь до весны. Дилер говорит что транзиты не выдаёт. Слышал о том что можно 5 дней без них. Если есть договор купли-продажи. Но как то боязно 230 км без номеров. Что посоветуете?
Об этом не слышал. 3а разъяснениями обратитесь в ближайший отдел ГИБДД.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2010, 20:46:41 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Спасибо Владислав. Значит я буду первый Томич. Зимой наверное не сильно по тусиш. Летом обязательно присоединюсь к вашей компании. Съежу на поCEEDелки. Может в Томске кто собирается? Откликнетесь, я знаю вы где то рядом.
Записан
Тургенев
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Юрга, Кемеровская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Купил авто в кемерово, у нас проблема. Очередь до весны. Дилер говорит что транзиты не выдаёт. Слышал о том что можно 5 дней без них. Если есть договор купли-продажи. Но как то боязно 230 км без номеров. Что посоветуете?

Вот жизнь какая интересная... Я купил авто в Томске - ждал 2 недели (изначально заказывал в Кемерово, но потом отказался - оказалось сильно долго ждать) . Транзиты выдали в автосалоне без проблем...
Но отношение и персонал мне больше все же в Кемерово понравились ....
Особенно отсутствие в автосалоне (Велес) шиномонтажки, чтобы переообуться по меньшей мере странно...
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Зимой наверное не сильно по тусиш. Летом обязательно присоединюсь к вашей компании. Съезжу на поCEE'Dелки.
3ависит от коллектива! В прошлом году зимой, мы собирались на парковке. Приезжайте летом.  :)
В этом годы зиму проводим на васхниле у Андрея. Песни, пляски у "костра" мангал. Душевные разговоры бывалых.  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2010, 14:45:09 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

3ависит от коллектива! В прошлом году зимой, мы собирались на парковке. Приезжайте летом.  :)
В этом годы зиму проводим на васхниле у Андрея. Песни, пляски у "костра" мангал. Душевные разговоры бывалых.  :)
     Ну если сильных морозов не будет, загляну на огонёк. Только не знаю в каком направлении находиться васхнил? Почему бы не послушать разговоры бывалых?
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Вот жизнь какая интересная... Я купил авто в Томске - ждал 2 недели (изначально заказывал в Кемерово, но потом отказался - оказалось сильно долго ждать) . Транзиты выдали в автосалоне без проблем...
Но отношение и персонал мне больше все же в Кемерово понравились ....
Особенно отсутствие в автосалоне (Велес) шиномонтажки, чтобы переообуться по меньшей мере странно...
А вы когда авто покупали? Вообще там не очередь была, а просто нужна была машина с 2х литровым движком. Надо заказывать говорят, а 2 литра, в комплектации "престиж" это дифицит. Ку да только не звонил? даже в москву, там сказали что вообще выпуск на пол года прекратили. Ну вобщем я подумал и решил брать 1,6 в той же компл. Сказали что это тоже дифисит. Но ждать надо меньше, их тоже нет. Стал звонить по соседям. В кемерово  говорят приезжайте, только цвет сириус сильвер  и белый. Предпочёл сириуса. Пока искал хотел взять хюндай i 30. Вроде как братья они? Но тоже говорят 2 месяца ждать. Ну вобщем сделал я предоплату в кемерово. Как на следующее утро звонят из хюндая. Приезжайте мол, есть большое поступление i30, в любых цветах и комплектациях. Я сказал чтоб они шли..... В отзывах пишут что подвеска у сида жёсткая и стук в правой задней части кузова появляется. Верить или нет? (Может быть как попадётся? Вобщем скоро проверю сам.)А в остальном отзывы 30х70. 30 плохие 70 хорошие.
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Томичи! Я знаю, что среди вас есть сидоводы! Где вы? Отзовитесь!
                                     
Я здесь!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 21:36:48 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Странно! Фотки почему то не загружаются?
Записан
Тургенев
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Юрга, Кемеровская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вы когда авто покупали? Вообще там не очередь была, а просто нужна была машина с 2х литровым движком. Надо заказывать говорят, а 2 литра, в комплектации "престиж" это дифицит. Ку да только не звонил? даже в москву...

Аналогичный случай с нашей "коровой".
Заказал и сделал предоплату в Кемерово за престиж 2.0. (начало октября). Через месяц, читая этот форум, понял, что ближайшие еще 3 месяца такая машина мне не светит (менеджер утверждал, что ждать 2, максимум 3 месяца, хотя в договоре было 4 месяца) - позвонил, попросил уточнить. В это раз сказали, что да возможно очень долго 2.0 не будет. К тому времени ждать уже устал и согласился на 1.6 люкс или престиж серенькое. В Томске такая машина приходила через 3 недели, но люкс,
 В Кемерово ждать месяц. Решил перезаказать авто в Томске, деньги в Кемерово вернули без особых проблем. Машина пришла даже на неделю раньше. Единственное о чем немного жалею - панель супервижн, остальные отличия не принципиальны. За 1200 пробега до конца не понял. Главное о чем жалею после калдины - нет подключаемого заднего привода (очень жалею).
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

     Ну если сильных морозов не будет, загляну на огонёк. Только не знаю в каком направлении находиться васхнил? Почему бы не послушать разговоры бывалых?
Правильней сказать Краснообск. Васхнил это старое название в "ДубльГис" посмотрите http://maps.2gis.ru/cityselect/
Странно! Фотки почему то не загружаются?
Обратите внимание на размер загружаемого фаила, он не должен превышать 600 кб. Превышает, нужно сжимать. 
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, xls, tiff, tif
Максимальный размер вложения: 600 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 10
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Аналогичный случай с нашей "коровой".
Заказал и сделал предоплату в Кемерово за престиж 2.0. (начало октября). Через месяц, читая этот форум, понял, что ближайшие еще 3 месяца такая машина мне не светит (менеджер утверждал, что ждать 2, максимум 3 месяца, хотя в договоре было 4 месяца) - позвонил, попросил уточнить. В это раз сказали, что да возможно очень долго 2.0 не будет. К тому времени ждать уже устал и согласился на 1.6 люкс или престиж серенькое. В Томске такая машина приходила через 3 недели, но люкс,
 В Кемерово ждать месяц. Решил перезаказать авто в Томске, деньги в Кемерово вернули без особых проблем. Машина пришла даже на неделю раньше. Единственное о чем немного жалею - панель супервижн, остальные отличия не принципиальны. За 1200 пробега до конца не понял. Главное о чем жалею после калдины - нет подключаемого заднего привода (очень жалею).
  У меня до "корейца" тоже "япошка" была. Карина 1,8. 115 кобыл.  После калдины, динамики хватает по трассе? Наверняка 2х литровая была?
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Правильней сказать Краснообск. Васхнил это старое название в "ДубльГис" посмотрите http://maps.2gis.ru/cityselect/ Обратите внимание на размер загружаемого фаила, он не должен превышать 600 кб. Превышает, нужно сжимать.  
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, xls, tiff, tif
Максимальный размер вложения: 600 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 10


Нашёл. очень удобно проехать. Вроде от МЕГИ не далеко? Что то мельком прочитал, Д.Р. КЛУБА вроде бы 4го. Января, февраля? Что от меня требуеся, что бы по участврвать? А точнее сколько?
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 20:43:31 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Вот жизнь какая интересная... Я купил авто в Томске - ждал 2 недели (изначально заказывал в Кемерово, но потом отказался - оказалось сильно долго ждать) . Транзиты выдали в автосалоне без проблем...
Но отношение и персонал мне больше все же в Кемерово понравились ....
Особенно отсутствие в автосалоне (Велес) шиномонтажки, чтобы переообуться по меньшей мере странно...
Да я один раз в наш салон прищёл, А менеджер по продажам В машине харю давит. Слаааадко так сопит. По поводу шиномонтажа, конечно как то не продумано. Там ведь на 3ем этаже kia продают на 2ом audi а на 1ом subaru. как то не правильно это. У дилера дожны быть флаги своей марки. В одном здании не должны продавать разные марки. ну и т.д.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: