форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Специальное предложение по установке ГБО BRC Sequent со скидкой 7%

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Специальное предложение по установке ГБО BRC Sequent со скидкой 7%  (Прочитано 166615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #15 : Март 14, 2009, 00:46:55 am »
0

Подъехать пока не могу, неначем. Узнаю так, на перспективу.
Вводные такие: CEED SW, запаска-докатка (тонкая), выспупание балона неприемлю (нужен ровный пол).
Какой балон поставите?
Минимальная возможная высота баллона - 180 мм. Объем 51 литр, если баллон с внешней горловиной. Однако его надо примерять, т.к. баллон для подвеса снизу предназначен. Следующий вариант - 47 литров, высотой 200 мм.
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #16 : Март 14, 2009, 00:51:20 am »
0

Тоесть в CEED гарантированно войдет балон 200мм без выпирания?
А диаметр?
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #17 : Март 14, 2009, 00:56:26 am »
0

Тоесть в CEED гарантированно войдет балон 200мм без выпирания?
А диаметр?
Нет, я не уверен. Надо примерять. Поймите, других баллонов не бывает все равно. Даже если баллон будет выступать, с ним ровным счетом ничего не произойдет, даже если Вы на нем рельсы будете перевозить.
Диаметр такого баллона 630 мм.
Чтобы быть до конца уверенным - замерьте нишу линейкой и прикиньте, какой должен быть баллон, чтобы он совсем не выпирал.
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #18 : Март 14, 2009, 01:07:00 am »
0

Даже если баллон будет выступать, с ним ровным счетом ничего не произойдет, даже если Вы на нем рельсы будете перевозить.
Все это я знаю, имеется не маленький опыт эксплуатации эжекторного оборудования. Дело в том что пол нужен именно ровный, а померить мне пока неначем, вот и интересуюсь.
Кстати, как на счет STAKO T65005012 ?
http://www.falconsystems.de/shop/product_info.php/info/p140_STAKO-Toroidal-LPG-Gas-Tank--50Ltr--650x200-30-.html
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #19 : Март 14, 2009, 09:22:16 am »
0

Все это я знаю, имеется не маленький опыт эксплуатации эжекторного оборудования. Дело в том что пол нужен именно ровный, а померить мне пока неначем, вот и интересуюсь.
Кстати, как на счет STAKO T65005012 ?
http://www.falconsystems.de/shop/product_info.php/info/p140_STAKO-Toroidal-LPG-Gas-Tank--50Ltr--650x200-30-.html
Подойдет такой баллон или нет можно лишь увидев машину. Заочные рассуждения особенно не помогут. 47 или 50 литров - не имеет принципиального значения. Стаковский баллон дороже примерно на 2000 руб.
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #20 : Март 13, 2010, 14:48:40 pm »
0

Что-то тема заглохла... Вы еще работаете?
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #21 : Март 14, 2010, 02:57:58 am »
0

Что-то тема заглохла... Вы еще работаете?
Да, очень даже работаем!!!
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #22 : Март 14, 2010, 03:14:08 am »
0

Хочу подъехать к вам для обсуждения установки ГБО. Но беседовать хотелось бы именно с Вами... Когда это можно сделать?
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #23 : Март 14, 2010, 10:50:47 am »
0

Хочу подъехать к вам для обсуждения установки ГБО. Но беседовать хотелось бы именно с Вами... Когда это можно сделать?
можно сегодня. можно завтра. Предварительно нужно договориться по времени. Мой телефон (916)0019531
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #24 : Март 15, 2010, 12:39:12 pm »
0

Уважаемы дамы и господа, все желающие в данном разделе могут задавать вопросы по установке ГБО нашему представителю Виталию. Первому клиенту от нашего клуба - скидка 10% на установку ГБО.
Кто то уже был первым?
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #25 : Март 15, 2010, 12:46:57 pm »
0

Кто то уже был первым?
Да, первым был Павел. Еще в прошлом году.... Т.ч. скидка в данный момент 7%
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #26 : Март 17, 2010, 14:49:27 pm »
1

Установил вчера газовое оборудование в www.stavim-gaz.ru Сказать что я доволен установкой - ничего не сказать... Я просто в восторге!!

Даже и предположить не мог, что в наше время тотальной капитализации и повальной махинации люди еще умеют так работать. Все сделано идеально, грамотно и скорпулезно вплоть до самой мелочи, до последнего контакта, до последней трубочки... Да к тому же учитывая все пожелания клиента. А клиент я "капризный", потому как технически подкован и всегда знаю как должно быть и чего я хочу. Вся работа ими направлена именно на получение отличного результата, и на это не жалеется ни времени ни материала.

Мастер Андрей - просто художник! Все сделал как "для себя" и даже лучше чем я это мог себе представить. При установке продумал все(!), каждую мелочь... Изобретал различные крепежи и кронштейны для установки "по грамотному" (а не там где легче присобачить) и "по красивому"- чтобы доп. оборудование не выглядело вычурно в подкапотном пространстве. Вся проводка, шланги, все на своих местах, качественно уложены и по возможности спрятаны... Все как доктор прописал.

У меня было достаточно машин с ГБО, чтобы судить о качестве установки.  Скажу кратко - ОНИ ЛУЧШИЕ!
Голосую за www.stavim-gaz.ru двумя руками. Это реально качественный партнер Сид Клуба, которому без каких либо опасений можно доверить свои машинки.

Ребята - так держать!
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2010, 15:17:38 pm от Altar »
Записан
gas_owner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Установка ГБО
« Ответ #27 : Март 17, 2010, 15:07:48 pm »
0

Установил вчера газовое оборудование в www.stavim-gaz.ru Сказать что я доволен установкой - ничего не сказать... Я просто в восторге!!

Даже и предположить не мог, что в наше время тотальной капитализации и повальной махинации люди еще умеют так работать. Все сделано идеально, грамотно и скорпулезно вплоть до самой мелочи, до последнего контакта, до последней трубочки... Да к тому же учитывая все пожелания клиента. А клиент я "капризный", потому как технически подкован и всегда знаю как должно быть и чего я хочу. Вся работа ими направлена именно на получение отличного результата, и на это не жалеется ни время ни материала.

Мастер Андрей - просто художник! Все сделал как "для себя" и даже лучше чем я это мог себе представить. При установке продумал все(!), каждую мелочь... Изобретал различные крепежи и кронштейны для установки "по грамотному" (а не там где легче присобачить) и "по красивому"- чтобы доп. оборудование не выглядело вычурно в подкапотном пространстве. Вся проводка, шланги, все на своих местах, качественно уложены и по возможности спрятаны... Все как доктор прописал.

У меня было достаточно машин с ГБО, чтобы судить о качестве установки.  Скажу кратко - ОНИ ЛУЧШИЕ!
Галасую за www.stavim-gaz.ru двумя руками. Это реально качественный партнер Сид Клуба, которому без каких либо опасений можно доверить свои машинки.

Ребята - так держать!

А то!
Мы стараемся!
Спасибо за отзыв!!! Жду фоток!
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #28 : Март 18, 2010, 17:05:17 pm »
0

Немного фоток...
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #29 : Март 18, 2010, 17:10:19 pm »
0

...
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Специальное предложение по установке ГБО BRC Sequent со скидкой 7%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: