форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 152   Вниз
Автор Тема: Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.  (Прочитано 194755 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #570 : Март 04, 2009, 12:24:58 pm »
0

Перед тем, как идти в атаку, надо знать все оборонительные рубежи противника. Изучаем обстановку. На это еще пару дней надо. И плюс максимум "ждунов" собрать, т.к. пока не очень активно откликаются. Повторю еще на этой странице: Для точной статистики потерпевших - предлагаю: скиньте мне на личку информацию о себе (ФИО, номер договора, дата окончательной проплаты, тип машины, №птс, и самое гланое - контактный телефон, лучше и дом. и моб.)
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 13:41:04 pm от Дмитрий 26ноября »
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #571 : Март 04, 2009, 12:25:10 pm »
0

Господа! Даёшь митинг протеста! Вперёд сидождуны! Как же я хочу к вам!!! Мне сейчас было бы  легче, если б я болел за Зенит!!! Подогнал половину Петровского к салону и штурмом его, штурмом:-))) Надо поговорить с друзьями - фанами Зенита:-) Но для меня Спартак-чемпион:-)
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #572 : Март 04, 2009, 12:28:26 pm »
0

Штурмом нельзя - это уже хулиганкой попахивает. Митинг могут из-за этого разогнать.
Нас вон 10 человек было и то все это время и гайцы и райотдел рядышком охраняли (правда не понятно кого от кого)
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #573 : Март 04, 2009, 12:32:08 pm »
0

Я думаю власти штурму уделят внимание, а очередному митингу...вопрос! Я шучу, конечно, на счёт штурма:-)
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
MN
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #574 : Март 04, 2009, 12:37:07 pm »
0

Дело пахнет керосином %) %),Фирму оформят на бомжа ,активы все либо выведены  akkord,либо заложены shoot Возможно все описано,ни кто этого не скажет.Если назначат процедуру банкротства ВСЕ кто неуспел получить машины не получат ни чего.В этой ситуации коллективноее заявление в ОБЭП и Письмо в гор. ПРОКУРАТУРУ,а так же в СУД с требованием принятия обеспечительных мер и ареста всех активов  впользу пострадавших. Иначе как Валера будет ЛИСТОК С ПЕЧАТЬЮ вместо денег и машин. fire! fire! fire! fire!
Записан
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #575 : Март 04, 2009, 16:09:04 pm »
0

Дело пахнет керосином %) %),Фирму оформят на бомжа ,активы все либо выведены  akkord,либо заложены shoot Возможно все описано,ни кто этого не скажет.Если назначат процедуру банкротства ВСЕ кто неуспел получить машины не получат ни чего.В этой ситуации коллективноее заявление в ОБЭП и Письмо в гор. ПРОКУРАТУРУ,а так же в СУД с требованием принятия обеспечительных мер и ареста всех активов  впользу пострадавших. Иначе как Валера будет ЛИСТОК С ПЕЧАТЬЮ вместо денег и машин. fire! fire! fire! fire!
Не стоит сеять панику,да, ситуация крайне сложная,но кто сказал что ждуны не получат вои машины?????Получат!! Правда не сразу :(. Господа не словом,делом и только делом можно чего-то добиться.В рамках действующего законодательства ,разумеется.
Поддержка сидоводов непременно будет
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
SKIV
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #576 : Март 04, 2009, 16:30:04 pm »
0

Не стоит сеять панику,да, ситуация крайне сложная,но кто сказал что ждуны не получат вои машины?????Получат!! Правда не сразу :(. Господа не словом,делом и только делом можно чего-то добиться.В рамках действующего законодательства ,разумеется.
Поддержка сидоводов непременно будет
про действующее законодательство я писал, потом ветку тут почистили...
а ситуация в сообщении выше более чем вероятна и опять же в согласии с законом, схемы такие есть и воплощаются успешно. терпение хорошо, а вера еще лучше, но... предлагаю, извените, что не могу принять участие сам, повторный пикет в сжатые сроки!
Записан
Живи ситуацией...
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #577 : Март 04, 2009, 16:38:50 pm »
0

про действующее законодательство я писал, потом ветку тут почистили...
а ситуация в сообщении выше более чем вероятна и опять же в согласии с законом, схемы такие есть и воплощаются успешно. терпение хорошо, а вера еще лучше, но... предлагаю, извените, что не могу принять участие сам, повторный пикет в сжатые сроки!
+1, но хочется всё-таки верить в лучшее. Совсем не хочется чтобы ситуация сложилась ,как описано выше fire! fire!
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #578 : Март 04, 2009, 16:40:48 pm »
0

 =angry= =angry= =angry= =angry= fire! fire! fire!
эмоции, простите
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
MN
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #579 : Март 04, 2009, 17:59:58 pm »
0

Все дело в том что пока кто-то надеется на лучшее и верит 1000китайским уверованиям лучшие юристы готовя какие нибудь схемки.Кому-то дали авто другие успокоились и подождут.Время работает против заказчика.Салон на Софийке прикрыли,зарплат ребятам пока не заплатили.Имущество вывезут и приставы опишут голые стены.Что ждать то ! Есть у кого еще проблемы в СПБ.а может все-же ПИРАМИДА!
Записан
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #580 : Март 04, 2009, 18:37:50 pm »
0

Все дело в том что пока кто-то надеется на лучшее и верит 1000китайским уверованиям лучшие юристы готовя какие нибудь схемки.Кому-то дали авто другие успокоились и подождут.Время работает против заказчика.Салон на Софийке прикрыли,зарплат ребятам пока не заплатили.Имущество вывезут и приставы опишут голые стены.Что ждать то ! Есть у кого еще проблемы в СПБ.а может все-же ПИРАМИДА!
Уважаемый ,вы бы лучше не рассуждали , а предприняли конкретные действия ,или ждёте когда кто-то за Вас будет делать?Ни чего личного ,просто я, не ждал ни кого,а сам пошёл и сделал. Ребятам из CeedClub огромное спасибо за поддержку,тем кто приехал на пикет,тем кто не смог приехать и тем кто помог в создании плакатов.
Вас поддержат,но в случае конкретных действий с Вашей стороны. Это касается всех ждунов,не только Вас .
Прошу прощения, за резкое высказывание в Ваш адрес.
На меня можно расчитывть в поддержку ,как и на других участников CEED CLUB.
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #581 : Март 04, 2009, 18:50:30 pm »
0

Все дело в том что пока кто-то надеется на лучшее и верит 1000китайским уверованиям лучшие юристы готовя какие нибудь схемки.Кому-то дали авто другие успокоились и подождут.Время работает против заказчика.Салон на Софийке прикрыли,зарплат ребятам пока не заплатили.Имущество вывезут и приставы опишут голые стены.Что ждать то ! Есть у кого еще проблемы в СПБ.а может все-же ПИРАМИДА!
Чу! Эти "махания трусами"(с)Андрей Михайлов уже тут были пару недель назад... И слог этот плебейский уже я видел... punish
Админы проверьте плиз ай-пи - сдается мне кого-то бан ничему не научил.  fire!
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #582 : Март 04, 2009, 18:56:13 pm »
0

Чу! Эти "махания трусами"(с)Андрей Михайлов уже тут были пару недель назад... И слог этот плебейский уже я видел... punish
Админы проверьте плиз ай-пи - сдается мне кого-то бан ничему не научил.  fire!

+1  Ждуны выше голову!
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
frefe
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #583 : Март 04, 2009, 18:59:28 pm »
0

Проблема выдачи авто, на фоне того, что сейчас происходит вокруг ФМ, скорее уже не решится с помощью пикета (ИМХО). То, что «пикетчики-первопроходцы» получили свое авто – это, я бы сказал, «чертовское чудо». Можно и нужно только порадоваться! А в целом - наша страна очень показательна на подобные случаи (приамиды и т.п) в силу отсутствия людской воли и/или слабой судебно-исполнительной системы. А может и того и другого. Ситуация не случилась бы, если самый первый ждун на 1-й же день после неполученного в срок (по договору) его авто пошел бы и подал в суд (в СМИ, по желанию, и т.д.), а следом все остальные по приходящей очереди. Об этой нашей отличительной черте знают все, а некоторые люди умело и активно пользуются этим. Тем кому выдали авто после пикета – уверен, на это была какая-то меркантильная причина, а не осознание совершенной ошибки с последующей демонстрации видео с митинга банкам кредиторам с требованием срочно по-хорошему дать денег. Тянули время, переоформлялись или все что угодно. Многие форумчане дело говорят, на мой взгляд. Нужно писать коллективное обращение, требовать обеспечительных мер (по завершения судебных процессов) и т.д. Надеюсь, что новые управляющие или владельцы все-таки смогут стабилизировать ситуацию и выведут ФМ из искусственного кризиса.
Записан
pavelaris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • Нас много...
« Ответ #584 : Март 04, 2009, 18:59:48 pm »
0

Звонил сегодня в ФМ (на Краснопутиловской) никто не брал трубку, решил все равно заехать... Дверь закрыта, На двери объявление, типо по тех причинам сегодня не работает, и еще телефон:495-68-48, позвонил, сказали что сегодня не работают, на вопрос когда откроются сказали повисеть на телефоне... через минуты 3-4 ожидания сказали позвонить после 9-го, по каким причинам закрыт, не сказали, якобы не знают.. Свет в помещении не горел, но люди были, а на втором этаже свет горел...  8(
Пы.Сы. Не принимайте поспешных выводов..
Записан

Жизнь дается человеку один только раз
И прожить ее надо так,
Чтоб все на верху аФФигели и сказали:
"А ну-ка повтори!!!"
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 152   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: