форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 152   Вниз
Автор Тема: Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.  (Прочитано 194487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #345 : Февраль 17, 2009, 08:07:41 am »
0

Трудно говорить о нем как о человеке вообще, а как о человеке чести в особенности  sux
Сам НЕДАВНО мерина прикупил, дачка наверняка не в Синявино да и счет не в банке ВТБ.....
Я конечно вас всех не хотела бы лишний раз разочаровывать, но верить обещаниям данного субъекта я бы не стала. Сколько по времени организовывается митинг (оф.часть с разрешением)? Пора начинать заниматься.
А то может получиться что с 24 по 28 компания Фаст Мотор вообще прекратит свое существование
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #346 : Февраль 17, 2009, 09:00:49 am »
0

Дмитрий рассажите секрет как у вас получалось поговорить с Кулаковым :-*У меня что-то плохо получается.Пошла вторая неделя как я пытаюсь это сделать wall

так еще не так долго его ловите. могу поискать его мобилу, вроде де-то была.
Буду оч вам признательна если получится найти его мобильнй dance
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #347 : Февраль 17, 2009, 09:05:54 am »
0

С удовольствием начнем готовитья к митингу.Мы в среду съездим в исполком и напишем уведомление на митинг. ;)    Подумайте как на счет этой субботы 21 февраля!!!!!!Напишите у кого что получается rulezz.Может у кого есть еще предложения на счет числа проведения.
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #348 : Февраль 17, 2009, 09:14:02 am »
0

Трудно говорить о нем как о человеке вообще, а как о человеке чести в особенности  sux
Сам НЕДАВНО мерина прикупил, дачка наверняка не в Синявино да и счет не в банке ВТБ.....
Я конечно вас всех не хотела бы лишний раз разочаровывать, но верить обещаниям данного субъекта я бы не стала. Сколько по времени организовывается митинг (оф.часть с разрешением)? Пора начинать заниматься.
А то может получиться что с 24 по 28 компания Фаст Мотор вообще прекратит свое существование
Не  Lile4ek мы сначала заберем все наши машины со всех их добром rulezz,а потом можно и прикрыть эту лавочку. :D
Записан
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #349 : Февраль 17, 2009, 09:22:41 am »
0

Словам Кулакова, когда они просто слова, верить не стал бы. А когда слова подкреплены деянием, приближающим получение ПТС - появляется надежда. К тому же эти обещания проверил и через другие источники, пока все совпадает. Единственное, что он обещает мне 24.02 выдать, а по моим сопоставлениям это произойдет только  к 26-27 числу этого месяца.
Для Тата Strelez - я записался на прием, прождал более 2-х часов, но все-таки попал к нему в кабинет. Теперь он разрешил серетарю соединять меня  на его трубку. Так что вся изложенная мной информация - лично мной услышана.
Записан
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #350 : Февраль 17, 2009, 09:29:06 am »
0

Уважаемые коллеги, прошу прощения, но никто меня не услышал на 23 странице. Повторю, я предложил обсудить тему, как будем действовать при получении ПТС с авто, если никакой компенсации, кроме символических подарков тысяч на 10, да золотой карты на обслуживание не получим?
Записан
Alex_S
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #351 : Февраль 17, 2009, 09:30:08 am »
0

С удовольствием начнем готовитья к митингу.Мы в среду съездим в исполком и напишем уведомление на митинг. ;)    Подумайте как на счет этой субботы 21 февраля!!!!!!Напишите у кого что получается rulezz.Может у кого есть еще предложения на счет числа проведения.
Может рановато 21? подготовится бы надо по тщательней. Что бы народу побольше было. По автоклубам клич запустить.  Побольше плакатов сделать. Было бы прикольно, раздобыть такие же щиты, как у людей "ходячих реклам".
Записан
Alex_S
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #352 : Февраль 17, 2009, 09:32:41 am »
0


Кстати тем, у кого там застрахованы авто, могу сказать, что деньги в страховые за КАСКО они торчат вплоть с июля, правда может чего и изменилось.


Т.е если, что случится - то страховая на помощь не придет? Или деньги это уже вопрос страховой компании и фаст мотора? Я ведь все заплатил и полис имею на руках.
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #353 : Февраль 17, 2009, 09:33:52 am »
0

Уважаемые коллеги, прошу прощения, но никто меня не услышал на 23 странице. Повторю, я предложил обсудить тему, как будем действовать при получении ПТС с авто, если никакой компенсации, кроме символических подарков тысяч на 10, да золотой карты на обслуживание не получим?
радоваться, что хоть так закончится! вы правда еще не поняли, что шансы с каждым днем стремятся к нулю?
Записан
Живи ситуацией...
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #354 : Февраль 17, 2009, 09:38:08 am »
0

Дмитрий спасибо за инфо.Попробую к нему попасть на прием!!
Записан
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #355 : Февраль 17, 2009, 09:40:29 am »
0

Тоже считаю, что 21-го рано. Во-первых, не успеем собрать (оповестить) всех желающих, во-вторых, хочется надеяться, что будущая неделя даст первые положительные результаты. Как я понимаю, я самый "старый" ждун, с 26 ноября. Не считая, конечно, Валеру, но он ждет деньги обратно. Т.ч. на моем примере все и увидим. А готовиться к митингу, конечно, надо, пока только организационно, собираем всех ждунов и сочувствующих. Я сумел добраться до электронной бызы Ф.М. Нас 28 человек, из низ около 20 провели проплаты в прошлом году. 5 человек в январе, и 3 в феврале. Вот такая статистика.
Записан
Alex_S
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #356 : Февраль 17, 2009, 09:43:54 am »
0

Уважаемые коллеги, прошу прощения, но никто меня не услышал на 23 странице. Повторю, я предложил обсудить тему, как будем действовать при получении ПТС с авто, если никакой компенсации, кроме символических подарков тысяч на 10, да золотой карты на обслуживание не получим?
радоваться, что хоть так закончится! вы правда еще не поняли, что шансы с каждым днем стремятся к нулю?

Действия
1 - получить машину. Все проверить по чек листу. Везде в актах ставите текущую дату рядом с подписью. Лишние бумаги не подписывайте. Типа претензий не имею. Кстати, внимательно смотрите в акт! У меня в верху акта была заготовка под дату
Цитировать (выделенное)
" " Ноября 2008 г.
А получал я в декабре
Так вот в ГАИ мне сказали чтобы я акт им с правильной датой привез - иначе отказ в регистрации. Пришлось к ним заезжать и перепечатывать акт с датой получения.!!!
2- По поводу подарков на 10 тыс. Решайте сами, синица в руках или журавль в небе.
Можете все им за допы заплатить до последней копейки, а после заехать и отдать секретарь под роспись(один экземпляр у вас с её росписью  и номером входящего оставить) претензию скалькулированную из расчета 0,5 % за каждый день просрочки. Получить дежурный ответ про скидки на допы и каско. Собрать все документы и подать иск в суд. И ждать.


« Последнее редактирование: Февраль 17, 2009, 09:46:24 am от Alex_S »
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #357 : Февраль 17, 2009, 09:44:13 am »
0

С удовольствием начнем готовитья к митингу.Мы в среду съездим в исполком и напишем уведомление на митинг. ;)    Подумайте как на счет этой субботы 21 февраля!!!!!!Напишите у кого что получается rulezz.Может у кого есть еще предложения на счет числа проведения.
Может рановато 21? подготовится бы надо по тщательней. Что бы народу побольше было. По автоклубам клич запустить.  Побольше плакатов сделать. Было бы прикольно, раздобыть такие же щиты, как у людей "ходячих реклам".
Не вопрос.Можно провести митинг через выходные.А пока хорошенько к нему подготовиться rulezz
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #358 : Февраль 17, 2009, 09:45:22 am »
0


Кстати тем, у кого там застрахованы авто, могу сказать, что деньги в страховые за КАСКО они торчат вплоть с июля, правда может чего и изменилось.


Т.е если, что случится - то страховая на помощь не придет? Или деньги это уже вопрос страховой компании и фаст мотора? Я ведь все заплатил и полис имею на руках.
посмотрите свой полис и договор, как пить дать, что страховка, как предусмотрено ГК РФ. действует с даты внесения страховой премии Если салон ее зажал, правда его роль в этом мне не понятна, он как посредник, агент страховой компании выступает, то может оказаться, что договор не вступил в силу
Записан
Живи ситуацией...
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #359 : Февраль 17, 2009, 09:47:58 am »
0

Для SKIV. Если не владеть информацией, тогда можно считать, что шансы тают, но элемантарный экономический расчет, точнее временной, необходимый для получения и перевода денег со счета на банк, погашения кредита, проплаты за ПТС и доставка ПТС из Москвы - это дело не одного-двух дней. Минимум до 5 дней, а так и все 7-8, при нашей системе банковских переводов. Т.ч. я пока смотрю на происходящее с оптимизмом, хотя, см.предыдущую мою инфу, поддерживаю подготовку к следующему митингу.
Записан
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 152   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: