форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 152   Вниз
Автор Тема: Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.  (Прочитано 194447 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #330 : Февраль 16, 2009, 17:39:03 pm »
0

Народ, ждём 24-ое число ,если первые авто будут отдаваться,то слава Богу, если нет организую митинг, автоклубы города поддержат.
Еще надо про Валерину проблему не забыть!
Проблема общая ,так что решать будем даже после того как получим машины,других не дадим в обиду.
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #331 : Февраль 16, 2009, 19:48:53 pm »
0

Вот такое уведомление сочинил,корректируйте

Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Информируем  Вас о том, что в случае:
1)      НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ О ПЕРЕДАЧЕ  ПОЛНСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 2008ГОДА , по направлениям  HONDA  и KIA, в сроки  с 24.02.09 по 28.02.09 , анонсированные  логистом компании Фаст Мотор, Калье Натальей по телефону  .

2)       ИГНОРИРОВАНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА,НА ВОЗВРАТ ВНЕСЕННОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗА АВТОМОБЛЬ, в октябре 2008 года ИСТЦОМ  АЛЕКСЕЕВЫМ.В.Н. из г.Кировск, Мурманской области ,

все пострадавшие от незаконных действий автосалона ,проведут МИТИНГ,  при поддержке  автомобильных клубов Санкт –Петербурга,СМИ, Интернет изданий. С предварительным официальным обращением в органы РосПотребНадзора, прокуратуры, администрации города по правам человека. 

 
С уважением, представители
Ceed club в Санкт-Петербурге и
пострадавшие от действий автосалона Фаст Мотор.
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Stin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Страхование в Санкт-Петербурге и Лен области.
« Ответ #332 : Февраль 16, 2009, 21:31:48 pm »
0

Как бывший сотрудник компании Фаст Мотор могу сказать, что ребята, удачи вам, т к воевать придется с ними как следует......
Я работал до нового года там  (вовремя свинтил).
Кстати тем, у кого там застрахованы авто, могу сказать, что деньги в страховые за КАСКО они торчат вплоть с июля, правда может чего и изменилось.
Не сочтите за рекламу, но если кому надо КАСКО и ОСАГО, то могу сделать, со скидкой, дабы не спамить просьба писать на мыло. cea1987@yandex.ru

Организаторам митинга  Желаю удачи, будут вопросы пишите.
Мы с Вами. Там народу не платят з.п. по 2-3 мес. чего уж хотеть деньги за авто получить назад.
Записан
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #333 : Февраль 16, 2009, 21:37:38 pm »
0

Откройте тайну - господин Кулаков вообще существует на белом свете или это фантом? И если он из плоти и крови как его можно вытащить для общения с народом?
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #334 : Февраль 16, 2009, 21:53:51 pm »
0

Все на митинг! Я приеду в Апреле...устрою свой митинг, если деньги не переведут или тачку не отдадут!

Множество раз общался с Кулаковым, обещания, враньё... и т.д. и т.п.
Надо сострёпать письмецо в Киа Моторс Корпорэйшн...чтоб они разобрались с антирекламой своей марки. Я далее думаю в суд на само Киа подать, если всё так и будет продолжаться:-) Буду пробовать всё и вся, даже если это превратится в смысл моей жизни...надо уничтожать такие нервные прецеденты и их создателей (тогда пол страны с её верхушками придётся свернуть)!!!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #335 : Февраль 16, 2009, 21:55:23 pm »
0

Как бывший сотрудник компании Фаст Мотор могу сказать, что ребята, удачи вам, т к воевать придется с ними как следует......
Я работал до нового года там  (вовремя свинтил).
Кстати тем, у кого там застрахованы авто, могу сказать, что деньги в страховые за КАСКО они торчат вплоть с июля, правда может чего и изменилось.
Не сочтите за рекламу, но если кому надо КАСКО и ОСАГО, то могу сделать, со скидкой, дабы не спамить просьба писать на мыло. cea1987@yandex.ru

Организаторам митинга  Желаю удачи, будут вопросы пишите.
Мы с Вами. Там народу не платят з.п. по 2-3 мес. чего уж хотеть деньги за авто получить назад.
Спасибо за инфу,теперь надо думать как быть со страховкой, думал сделать за их счет, на проценты за просрочку, 8(
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #336 : Февраль 16, 2009, 22:06:21 pm »
0

Коллеги, сегодня был на Краснопутиловской, где проводил 3 месяца назад проплату. Салон работает! Менеджеры увольняются, т.к. с декабря не получают зарплату. Но есть подтверждающая информация о намерениях начать проплаты ПТС и выдачу железа. Правда, почему-то впереди фигурирует Хонда, а потом мы. Но разница в несколько дней. При разговоре с Кулаковым поднял тему компенсации. Однако получил категорический отказ, только в размере стоимости сигналки или т.п. Вот ведь как человек устроен, (в частности, это я про себя) то ждал машины, а когда почувствовал ее близость- захотелось и права свои отстоять. По закону о защите прав потребителей - 0,5% за сутки от стоимости машины. Бешенная скидка получается. Как думаете, стоит тягаться с Ф.М.?
Записан
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #337 : Февраль 16, 2009, 22:12:18 pm »
0

Специально для нашей милой и обаятельной дамы - Lile4ek. Господин, хотя для нас он просто ..., Кулаков существует, ездит на черном джипе-мерсе, и очень хочется, чтобы еще и человеком слова оказался.Ждем до пятницы.
Записан
Stin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Страхование в Санкт-Петербурге и Лен области.
« Ответ #338 : Февраль 16, 2009, 22:13:00 pm »
0

Случалось так, что клиенты по пол склада выносили.
Кулаков на самом деле существует. Дядечка вминяемый вполне, но видно кризис заставляет давать обещания ложные. Сам недавно купил себе мерин перел НГ Дж Л класса. На фарше.
Насчет начинать решать вопросы, обещается не впервой.
Там ситуация такая, что человек сдал авто на комиссию и хочет ее забрать (CR-V) а она уже заложена в банк, как новое авто за 1200. Короче итог
1. Авто не вернуть
2. Бабла нету
3. ПТС надо как на новое авто, а оно б\у
4. Писец короче полный..........................................................


Пы Сы. А как Вам ситуация, когда клиенты ездили на тест-драйвах, потому что небыло ПТС на их НЕКРИДИТНЫЕ тачки, один продавец даже свое авто клиенту отдал на время.
Каждая машина в Фаст Моторе перезаложена в банках 7.3 раза.....


Еще раз ВСЕМ Удачи.
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #339 : Февраль 16, 2009, 22:14:49 pm »
0

У меня такое чувство что Кулаков это всего лишь просто фамилия,за которой ничего и никого нет 8[     Я сегодня опять ему звонила,но как и всегда его секретарь сказала что он занят ,и мы вам позвоним.Ночь на дворе а они мне  все перезванивают sux.Достали!!!!! fire!  
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #340 : Февраль 16, 2009, 22:23:17 pm »
0

Дмитрий рассажите секрет как у вас получалось поговорить с Кулаковым :-*У меня что-то плохо получается.Пошла вторая неделя как я пытаюсь это сделать wall
Записан
Stin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Страхование в Санкт-Петербурге и Лен области.
« Ответ #341 : Февраль 16, 2009, 22:40:04 pm »
0

Дмитрий рассажите секрет как у вас получалось поговорить с Кулаковым :-*У меня что-то плохо получается.Пошла вторая неделя как я пытаюсь это сделать wall

так еще не так долго его ловите. могу поискать его мобилу, вроде де-то была.
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #342 : Февраль 16, 2009, 22:49:42 pm »
0

Специально для нашей милой и обаятельной дамы - Lile4ek. Господин, хотя для нас он просто ..., Кулаков существует, ездит на черном джипе-мерсе, и очень хочется, чтобы еще и человеком слова оказался.Ждем до пятницы.

Человеком словом он уже никогда не окажется, а вот главным вруном (ласково выражаясь)... он это может только подтвердить!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
сочувствующий
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #343 : Февраль 17, 2009, 00:41:17 am »
0

Вот такое уведомление сочинил,корректируйте

Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Информируем  Вас о том, что в случае:
1)      НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ О ПЕРЕДАЧЕ  ПОЛНСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 2008ГОДА , по направлениям  HONDA  и KIA, в сроки  с 24.02.09 по 28.02.09 , анонсированные  логистом компании Фаст Мотор, Калье Натальей по телефону  .

2)       ИГНОРИРОВАНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА,НА ВОЗВРАТ ВНЕСЕННОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗА АВТОМОБЛЬ, в октябре 2008 года ИСТЦОМ  АЛЕКСЕЕВЫМ.В.Н. из г.Кировск, Мурманской области ,

все пострадавшие от незаконных действий автосалона ,проведут МИТИНГ,  при поддержке  автомобильных клубов Санкт –Петербурга,СМИ, Интернет изданий. С предварительным официальным обращением в органы РосПотребНадзора, прокуратуры, администрации города по правам человека. 

 
С уважением, представители
Ceed club в Санкт-Петербурге и
пострадавшие от действий автосалона Фаст Мотор.



Лучше вызвать "Телекурьер" на митинг, они-то точно приедут!
Записан
сочувствующий
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #344 : Февраль 17, 2009, 00:45:05 am »
0

Коллеги, сегодня был на Краснопутиловской, где проводил 3 месяца назад проплату. Салон работает! Менеджеры увольняются, т.к. с декабря не получают зарплату. Но есть подтверждающая информация о намерениях начать проплаты ПТС и выдачу железа. Правда, почему-то впереди фигурирует Хонда, а потом мы. Но разница в несколько дней. При разговоре с Кулаковым поднял тему компенсации. Однако получил категорический отказ, только в размере стоимости сигналки или т.п. Вот ведь как человек устроен, (в частности, это я про себя) то ждал машины, а когда почувствовал ее близость- захотелось и права свои отстоять. По закону о защите прав потребителей - 0,5% за сутки от стоимости машины. Бешенная скидка получается. Как думаете, стоит тягаться с Ф.М.?
Про оплату ПТС говорилось и в конце декабря, и в конце января, а теперь в конце февраля. Разве можно верить?
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2009, 01:19:46 am от сочувствующий »
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 152   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: