форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 152   Вниз
Автор Тема: Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.  (Прочитано 194778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #150 : Февраль 06, 2009, 09:46:08 am »
0

Ребята, мне надо знать точную дату. Тогда смогу связаться с "Вестями" - может они нам помогут :)
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #151 : Февраль 06, 2009, 11:26:54 am »
0

Ребята, мне надо знать точную дату. Тогда смогу связаться с "Вестями" - может они нам помогут :)
я могу вот только мысленно присоедениться, можно организовать копию решения суда по Валере, доверку от него прислать, будете официальным его представителем в отношениях с салоном!!!  fire!
Записан
Живи ситуацией...
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #152 : Февраль 07, 2009, 18:58:54 pm »
0

Спасибо за отклики. Жду вторника, обещано проинформировать о конкретном сроке получения автомобиля. Пришло официальное письмо с гарантиями  ,что машину отдадут не позднее середины февраля,подписанное лично Кулаковым. Что-то с трудом верится. В конечном итоге ,всёравно, жду вторника,от этого будут зависеть мои последующие шаги. Если всё-таки будем пикетировать, то по моим подсчетам ,нас будет около 8 человек. Плюс ,минус 2 человека. При указании даты пикета ,буду ориентироваться на выходные дни. Сообщу на ТЕМАХ
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #153 : Февраль 09, 2009, 03:11:08 am »
0

Спасибо за отклики. Жду вторника, обещано проинформировать о конкретном сроке получения автомобиля. Пришло официальное письмо с гарантиями  ,что машину отдадут не позднее середины февраля,подписанное лично Кулаковым.
Андрей, не подумайте что я против, но все же интересно какова Ваша конечная цель?
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #154 : Февраль 09, 2009, 03:13:17 am »
0

"Зло должно быть, и будет наказано!" (с)  :)
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #155 : Февраль 09, 2009, 19:24:58 pm »
0

Спасибо за отклики. Жду вторника, обещано проинформировать о конкретном сроке получения автомобиля. Пришло официальное письмо с гарантиями  ,что машину отдадут не позднее середины февраля,подписанное лично Кулаковым.
Андрей, не подумайте что я против, но все же интересно какова Ваша конечная цель?


Получить автомобиль, в указанный срок.punish  и неустойку с моральным вредом в денежном эквиваленте. Справедливости хочу.
А почему до сих пор не отправился в администрацию,так всё просто как велосипед. Для проведения мероприятия необходимо указать количество участников,дату,и время проведения. До поры, не было возможности узнать ни одного,ни другого,ни третьего   :'(  shoot.
 Ещё вопросы?
  Вот, завтра и поглядим ,что да как.
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #156 : Февраль 09, 2009, 23:47:50 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Получить автомобиль, в указанный срок.punish  и неустойку с моральным вредом в денежном эквиваленте. Справедливости хочу.
А почему до сих пор не отправился в администрацию,так всё просто как велосипед. Для проведения мероприятия необходимо указать количество участников,дату,и время проведения. До поры, не было возможности узнать ни одного,ни другого,ни третьего   :'(  shoot.
 Ещё вопросы?
  Вот, завтра и поглядим ,что да как.
Андрей, мне кажется что проведение ПР-акции в виде митинга не только не ускорит выдачу Вам машины, но и отодвинет сей благостный момент на неопределенный срок. Бо с противной стороны такой ход будет выглядеть как вынос сора из избы и вероломное нападение.

Нам (CEED-клуб), администрация ничего сделать не сможет - ну разве что пакость какую мелкую на митинге. А вот Вас отодвинуть в хвост очереди ожидальцев вполне в состоянии - типа не хотите по хорошему, идите в суд, одним иском больше одним меньше.

Может больший эффект будет если использовать митинг как средство устрашения?
Прежде чем проводить сам пикет:
- собрать всех, кому этот поставщик не может выдать авто или вернуть деньги.
- договориться со СМИ о освещении акции (НТВ - любят жаренное, ВЕСТИ - тоже подтянутся, 5 канал, ТНТ, СТС, журналы За рулем, Авторевю, газета МЕТРО).
- в сети после проведения митинга осветить а также про причины проведения оного (авто.ру, ЖЖ, соц.сети и пр.)
- подготовить и подписать на митинге от лица пострадавших (и чтобы на камеры!) письмо к администрации района и администрации города.

А вот собрав все воедино идти к администрации автосалона излагать какая нерадостная ПР-переспектива их ждет если через к примеру в 15 р.дней требования не будут выполнены.
Я думаю эффект от угрозы народной огласки будет более сильным.

PS: Сугубо IMHO. За всех кто причисляет себя к Петербургскому CEEDCLUB не скажу, но лично поддержу любое Ваше решение.  beer 
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
« Ответ #157 : Февраль 10, 2009, 12:44:58 pm »
0

"Зло должно быть, и будет наказано!" (с)  :)


Вы там как накажете зло, хоть здесь напишите, пусть Валера (да и я заодно) порадуется за других. Он ведь без машины остался, а желтая пресса без сенсации.  ;)

навскидку фонтанку попросим по дружбе, канал СТО если там стрем будет какой. ;)
ДП тот же.. при грамотном пЕаре заинтересуется....
и еще если будет надо - желтой пресе расскажем.
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #158 : Февраль 10, 2009, 12:54:38 pm »
0

С удовольствием порадуюсь за других:-) Но впервую очередь и за себя хотелось бы! Вчера решение вступило в силу...но пока от этого решения толку не видно:-(
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
« Ответ #159 : Февраль 10, 2009, 13:01:10 pm »
0

С удовольствием порадуюсь за других:-) Но впервую очередь и за себя хотелось бы! Вчера решение вступило в силу...но пока от этого решения толку не видно:-(

Теперь к приставам. Не знаю как там в Питере, в Мурманске ждать от месяца до шести, если всё нормально. А если ненормально, то вобще не ждать. Но надеюсь SKIV поможет, он вроде соображает.
Записан
Дмитрий 26ноября
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #160 : Февраль 10, 2009, 13:54:37 pm »
0

Коллеги, приветствую всех! Я новичек в этом клубе, первый день, но проблема у меня, как и у всех(((.  26 ноября проплатил 100% на Краснопутиловской свой КИА. Решился брать там только из-за того, что машина уже стояла, обещали в срок 3-4 дня подвезти ПТС. Как итог обещают до сих пор. До Нового года, до конца января, теперь до конца февраля. Писал претензии, но в ответ теже обещания. Готов поддержать и личным присутствием и материально любое мероприятия, приближающее получение авто. Скажите где и когда встреча.
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #161 : Февраль 10, 2009, 14:05:03 pm »
0

Да SKIV уже подсказал чё делать! сейчас решаю другую проблему...звонки в Питер не проходят с домашнего телефона! Разбираюсь с Телекомом! Точней они разбираются!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #162 : Февраль 10, 2009, 14:08:35 pm »
0

Коллеги, приветствую всех! Я новичек в этом клубе, первый день, но проблема у меня, как и у всех(((.  26 ноября проплатил 100% на Краснопутиловской свой КИА. Решился брать там только из-за того, что машина уже стояла, обещали в срок 3-4 дня подвезти ПТС. Как итог обещают до сих пор. До Нового года, до конца января, теперь до конца февраля. Писал претензии, но в ответ теже обещания. Готов поддержать и личным присутствием и материально любое мероприятия, приближающее получение авто. Скажите где и когда встреча.

Если б ты Нашёл бы Сидклуб раньше!!! Ты бы уже ездил на тачке! Я тоже пришёл...выбрал из наличия...обещания...ЖОПА ПОЛНАЯ!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Alex_S
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #163 : Февраль 10, 2009, 14:55:26 pm »
0

Коллеги, приветствую всех! Я новичек в этом клубе, первый день, но проблема у меня, как и у всех(((.  26 ноября проплатил 100% на Краснопутиловской свой КИА.
УЖАС!!!! wall У меня бы просто сдали бы нервы!

Про акцию:
Андрей, не подумайте что я против, но все же интересно какова Ваша конечная цель?

Я думаю конечная цель мероприятия - это привлечения внимания к проблеме! Главное, чтобы фаст мотор не растворился в одночасье и не исчез с концами! Проблема это ИМХО порожденная фин кризисом! Наше правительство дает деньги банкам чтобы они могли кредитовать нашу экономику для её функционирования! И где эти деньги! Банки требуют в залог дополнительное имущество!. Кредиты фирмам перестали давать. Только баксы и евро скупают на бирже! fire! Деньги не доходят до реального сектора экономики. Вот в чем проблема!
Да в фаст мотор лгут и динамят! Но я думаю не от хорошей жизни. Они пытаются переложить свои проблемы на плечи покупателей. Мы должны добиться от них максимально открытой и достоверной информации для всех пострадавших лиц(реально ждунов, а не всем кто придёт на акцию) какой бы  конфиденциальной она не была! Если они не пойдут нам навстречу - значит считают нас(покупателей) не равной стороной в договоре, а безголосыми терпилами! Надеюсь у них с нами общая задача. У нас получить автомобиль у них исполнить договор в кротчайший срок. Если мы не найдем общий язык - значит тут что то не так и они преследуют другие не афишируемые цели.

Вот. Накипело! Как вспомню как я бился полтора месяца за бибику - дрожь пробирает.. :(
Записан
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #164 : Февраль 10, 2009, 16:27:34 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Получить автомобиль, в указанный срок.punish  и неустойку с моральным вредом в денежном эквиваленте. Справедливости хочу.
А почему до сих пор не отправился в администрацию,так всё просто как велосипед. Для проведения мероприятия необходимо указать количество участников,дату,и время проведения. До поры, не было возможности узнать ни одного,ни другого,ни третьего   :'(  shoot.
 Ещё вопросы?
  Вот, завтра и поглядим ,что да как.
Андрей, мне кажется что проведение ПР-акции в виде митинга не только не ускорит выдачу Вам машины, но и отодвинет сей благостный момент на неопределенный срок. Бо с противной стороны такой ход будет выглядеть как вынос сора из избы и вероломное нападение.

Нам (CEED-клуб), администрация ничего сделать не сможет - ну разве что пакость какую мелкую на митинге. А вот Вас отодвинуть в хвост очереди ожидальцев вполне в состоянии - типа не хотите по хорошему, идите в суд, одним иском больше одним меньше.

Может больший эффект будет если использовать митинг как средство устрашения?
Прежде чем проводить сам пикет:
- собрать всех, кому этот поставщик не может выдать авто или вернуть деньги.
- договориться со СМИ о освещении акции (НТВ - любят жаренное, ВЕСТИ - тоже подтянутся, 5 канал, ТНТ, СТС, журналы За рулем, Авторевю, газета МЕТРО).
- в сети после проведения митинга осветить а также про причины проведения оного (авто.ру, ЖЖ, соц.сети и пр.)
- подготовить и подписать на митинге от лица пострадавших (и чтобы на камеры!) письмо к администрации района и администрации города.

А вот собрав все воедино идти к администрации автосалона излагать какая нерадостная ПР-переспектива их ждет если через к примеру в 15 р.дней требования не будут выполнены.
Я думаю эффект от угрозы народной огласки будет более сильным.

PS: Сугубо IMHO. За всех кто причисляет себя к Петербургскому CEEDCLUB не скажу, но лично поддержу любое Ваше решение.  beer 


Вылядит так 8( ,словно вы лицо представляющее выше указанный салон fire!. Требование по получению автомобиля ,должно было быть выполнено до 30 января 2009 включительно,согласно предъявленной письменной претензии(на которую кстати получен ответ,пусть и не совсем устроивший меня ).
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 152   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Задержки ПТС, выдач авто в Фаст-Моторс.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: