форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Расход топлива на дизеле с АКП

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Расход топлива на дизеле с АКП  (Прочитано 58614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

Пробег пока ещё около 3000, расход в среднем по пробкам 6,3-6,4 , а по трассе 5,4-5,6 при средней скорости 100 км/ч.  rulezz
Вот кому надо завидовать 100 км/ч средняя скорость


Читай внимательнее, по трассе 100км/ч  :). Расход сравниваю не по БК
Записан
Владимир
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Читал внимательно. Без БК среднюю скорость тяжело определить :D Если не по БК мерить то у меня расход получается 6,6л на 100 км
Записан
alan
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

Читал внимательно. Без БК среднюю скорость тяжело определить :D Если не по БК мерить то у меня расход получается 6,6л на 100 км

Так и я без БК мерял, а использую G-измеритель. rulezz Как на дрифтинге - шутка.
Записан
Zangezi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пробег 5 тыс. с лишним - по компу расход 7.2- 7.4, в зависимости от того заезжал я в центр Москвы или нет, так-то в основном по Мкаду круги нарезаю.
Записан
kib
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Пробег 25 тыс. с лишним - по компу расход 7.0- 7.2, от Бирюлево в Митио и обратно в основном по  кольцевой. Горючка - BP (на "правильном" лукойле заправлялся - разницы не заметил ;) ) Жена как-то поставила рекорд экономности и от Сергиева Посада до дома - 5.6 (ср. скорость 86) rulezz. Я так не умею. Из присадок (ИМХО) пользовался только авиационным керосином (у вертолетчиков выпросил) - 10% объема да и то на урале, при -25 после заправки в казахстане - по моему мазутом, хотя они называют это "дисель симний" (не на этом, но всётаки nissan дизеле)
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

тоже поделюсь своими результатами: расход топлива примерно 5.5-5.6 л. на 100 км по маршруту Нара- Сокольники, средняя скорость 50-55 км получается. на одометре 1200 км. езда по городу уже 6.2-6.9 л.
Записан
SVR678
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г,Москва ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Май 23, 2009, 21:36:54 pm »
0

делюсь цифрами своими,зимой по городу 8,3-8,5  по трассе симфероподьское ш,до оки 7,5  летом по городу (москва 7,3-7,5) по трассе при скорости (не зависимо от загруженности)от 120до 190 км/ч 7,3л ,хотя мнгновенный ниже 10л не опускался ,среняя V 34-36 км/ч ,По трассе полного бака показывает на 850-900 км,
Записан
тракторист
winnerford
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Sevastopol'

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Январь 12, 2021, 18:15:45 pm »
0

Расход по городу со средней скоростью 26 км/ч летом 7.8, у жены около 8.2, зимой 8.5 (зима + 5 средняя). Чипанулся, тянуть стала веселее, но расход около 10-ки , буду наблюдать.
Кто дизельный двиг чиповал, + кат выбрасывал какие изменения в расходе отметили?
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Расход топлива на дизеле с АКП

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: