Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: РЕДЕГИ ОТСТОЙ!  (Прочитано 3841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iolovich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Обратились в Редеги с просьбой исправить неисправность подушек безопасности (постоянно горела лампа диагностики на торпедо) в первый приезд сказал, что просто обнуление ошибки не пройдет (уже делали) и надо бы посмотреть повнимательнее, punish может чего разобрать.
Человек в пиджаке B) все выслушал, мило поулыбался, все пообещал и укатил на нашей машинке. Не прошло и 2-х часов звонок, говорят все готово - забирайте свой пепелац. 8( Приехал тут же обрадовали, что за диагностику надо бы заплатить 840 рублев, shoot я спрашиваю с какого? машинка на гарантии! А мне такой ответ: типа низкое напряжение вот она и загорается, мол такое может быть от подсаженной батареи, или от установленной магнитолы, или от сигнализации, а я стою и не пойму или они меня за идиота принимают %) или просто даже в машину не залезали!
Магнитолка штатная, сигналка тоже родная, батарейка - как она может подсадиться, если машине и пол года нету? Короче, спрашиваю мастера, может вы тупо обнулили fire! и нихрена не смотрели, а он мне тут же начинает клятву давать, что мол больше никогда она в жизни гореть не будет (жаль я с ним не поспорил на бабки), выхожу, сажусь, завожу и воооот они мои не выйгранные бабки - горит! Радостный  lol бегу в сервис обратно на приемку, а они такие: здраствуйте, что хотите (типа раньше не виделись) 8[ я говорю, надо бы машинку починить, чо-то подушки горят! Они: давайте откроем заказ-наряд (ну, прям как 3 часа назад) посмотрим, послухаем, понюхаем! Надо бы диагностику сделать, а она у вас будет бесплатной, т. к. не прошло 2-х недель после обращения! Типа добрые, типа подарок такой! забрали машинку, через 3 дня сообщили, что накрылся блок управления подушками (видимо три дня его искали, чтоб понять) мы его заказали, будет через 2 недели, думаю хрен с вами, сил сегодня больше нет воевать, приеду через 2 недели.
Приезжаю через 2 недели, сдаю машину с утра (записали на 9-30, забрали в 10-42, какого хрена записывать на время, которого сами не придерживаетесь? уроды! fire! fire! fire!) Сказали работа очень сложная сделаем к вечеру! В 12.35 пошел обедать, думаю дай позвоню узнаю как они там, не перенапряглись, все ли получается, а они мне в ответ - машина готова, мы же Вам звонили или нет? УРОДЫ!  punish
Приехал, прошу отдайте бабки за диагностику, ремонт гарайтийный и никакое это не слабое напряжение! Они: пишите притензию на начальника и мы в течении 10 дней все решим, написал, подождал, сам к ним приехал, они вообще забили на притензию, и если бы я не приехал хрен бы они мне ответили, а так пол часа пытался вытащить начальника из кабинета на разговор, у девочки на рецепшен прошу позвать его, она звонит и просит выйти в зал, жду 24 мин. не выдерживаю прошу дать телефон его, звоню. Девочка - секретарь говорит, что он вышел и его нет, 8( опять начинаю подозревать, что меня держат за идиота, все 24 минуты стоял около его двери и могу дать клятву, что мимо никто не проходил, может он Коперфильд, все это говорю секретарю и, о чудо, через 1 мин. появляется ОН! и ровно за 1 минуту он мне сообщает, что денег не отдаст, ему мол самому надо, типа кризис! Спрашивается, зачем ждать 10 дней, зачем писать, зачем людей за *****ов держать? Были бы были нормальными людьми, выполняли бы свои обязаности хорошо, относились бы к людям нормально, я бы плюнул на эти 840 рублей и забыл бы! А раз так, то - ВОЙНА fire!, сегодня звоню в АВТОТОР, они еще после первого раза просили сообщить, а потом к своим юристам, они сейчас готовы кого-нибудь порвать!!!!!!!! :D[/size]
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2008, 13:23:17 pm от iolovich »
Записан
Koko
0

ну да жестко!
сочувствую,столько времени впустую...
меняйте сервис!
от себя могу посовеетовать каширку 39,вот там от души делают и относятся
я когда машинку из ремонта забирал всем благодарности написал!
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Мне с такой проблемой в Авто-Старте в Капотне машинку за 15 минут сделали и денег не взяли, так как по гарантии. Проехал после этого уже 12000 км, все нормально
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Да уж! fire! Я тоже бы это так не оставила! Поддерживаю! Держи нас в курсе, как дела пойдут!
А Каширка, 39 РУЛИТ!
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Речь, очевидно идёт о сервисе «Авангард-авто 2000», который к несчастью для Редеги работает под его брэндом.
И всётаки профиль свой лучше заполнить, так будет достовернее.
Хотя допускаю мысль, что это спец-созданый логин для анонимного комплэйна. ;)
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

у меня тачко из редеги...
Что касается салона, то Хвала БорисуНВ, он как и обещал всё сделал...
а вот сервисавто ихний разочаровал уже на второй день... не сработала сигналка, хотя повод был... оба датчика зон ударов были на 0...

но опять же сервисмены по сути не виноваты (если правду говорят), т.к. утверждают что много было недовольных сверх высокой чувствительностью... но 0 это даже не туго, а совсем... ни как...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
iolovich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Речь, очевидно идёт о сервисе «Авангард-авто 2000», который к несчастью для Редеги работает под его брэндом.
И всётаки профиль свой лучше заполнить, так будет достовернее.
Хотя допускаю мысль, что это спец-созданый логин для анонимного комплэйна. ;)

Это Редеги на Полежаевской, общался с Директором по-моему фамилия Сазонов.
Записан
iolovich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня в обед позвонил в Автотор, все рассказал ответ был как я и ожидал: денег брать не должны - гарантийный ремонт! akkord А то получается и я им заплатил за диагностику, и с Автотора снимут за выявление причины и устранения ее, хорошо устроились rulezz
Затем решил позвонить Сазонову (дУректор - начальник) милая девушка спросила чего я от него хочу и поставила музыку послушать, затем поведала, что в данный момент его нет (жаль я в тот момент не был в салоне, а то бы опять проверил %)) и он мне перезвонит через час, вот уже 18.00 а звонка и нет! видимо часы у них встали!  lol
Автотор рекомендовал обращаться в суд, 100%!
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Сегодня в обед позвонил в Автотор, все рассказал ответ был как я и ожидал: денег брать не должны - гарантийный ремонт! akkord А то получается и я им заплатил за диагностику, и с Автотора снимут за выявление причины и устранения ее, хорошо устроились rulezz
Затем решил позвонить Сазонову (дУректор - начальник) милая девушка спросила чего я от него хочу и поставила музыку послушать, затем поведала, что в данный момент его нет (жаль я в тот момент не был в салоне, а то бы опять проверил %)) и он мне перезвонит через час, вот уже 18.00 а звонка и нет! видимо часы у них встали!  lol
Автотор рекомендовал обращаться в суд, 100%!

ток с начала рекомендую написать досудебную претензию на имя того же Сазонова.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
iolovich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну да жестко!
сочувствую,столько времени впустую...
меняйте сервис!
от себя могу посовеетовать каширку 39,вот там от души делают и относятся
я когда машинку из ремонта забирал всем благодарности написал!
Да мы туда по страховке попали, крыло красили, вот и решили двух зайцев убить разом, вот и убили! 8(
Кстати с первого раза в цвет не попали, заставил их перекрашивать, punish причем когда отдавали, у мастера спросил, он сам то видит разницу, он ответил - видит и еще как, спрашивается какого х.. звать клиентов, если сами понимают, что косяк вышел...? shoot
а красили они месяц!!!!!!!! 8(
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2008, 18:30:39 pm »
0

Кочмар!! Очень удивлен. Если это шарага только работатет под вывеской редеги, то редеги может сильно подмочить репутацию... Попахивает прямо инкомом...
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2008, 18:32:56 pm »
0

))))
 у них очередь на покраску 6 месяцев вроде))
Я там тоже обслуживаюсь- приехал н аТО и попросил узнать причину вони бензином в салоне.
Через час устранили( реально) но попросили 400 руб. хотябы  8( понимаем, мол что гарантия- но человеку заплатить бы... 8(, он всё таки старался....

Я заплатил, но осадок остался. Думаю там проблема с руководством- нифига они не сервис- с большой буквы. Как попрошайки работают. Кстати про шестеренку ничего не знают!!!!!! никто ничего из автотора не говорил им. Скоро на то 30 000 км, надо на каш 39 попробовать- вдруг там лучше.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2008, 18:50:07 pm »
0

Kaleva !
Но уж однозначно не в РЕДЕГИ на Полежаевскую!
Только Бледнолицый Брат может два раза на швабру наступить! :D
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2008, 15:09:26 pm »
0

у меня тачко из редеги...
Что касается салона, то Хвала БорисуНВ, он как и обещал всё сделал...
а вот сервисавто ихний разочаровал уже на второй день... не сработала сигналка, хотя повод был... оба датчика зон ударов были на 0...

но опять же сервисмены по сути не виноваты (если правду говорят), т.к. утверждают что много было недовольных сверх высокой чувствительностью... но 0 это даже не туго, а совсем... ни как...
у меня история 1 в 1. Причем с меня еще взяли 200 р. за регулирофку сигнализации. Слошил я. А сервис их - так себе. Особенно весело с ними по телефону общаться.

зы Они мне кстати на ТО-1000 штамп о состоянии ЛКП не поставили. Теперь жду ТО-15000 (уже НЕ у них) с боданиями по этому поводу.

зы Причем понятие "шарага по вывеской Редеги" - не совсем верно. Есть Редеги на Полежаевской. И у них СЦ. А то что они «Авангард-авто 2000» - так это обычные замороки - у того же СИМа насколько я знаю названия юрлиц в разных салонах тоже отличаются.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2008, 15:11:27 pm от ilyagry »
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2008, 16:10:55 pm »
0

Редеги принадлежат несколько салонов и сервисов.
В том числе и уважаемый, всем известный СидоСалон на Новослободской, имеющий первородное имя ООО «Делла-стайл».
Так что всё «Редеги» как-бы не совсем отстой  Лучше в данном случае говорить о конкретном филиале со своим именем.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: