Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: KIA Ceed vs Toyota Camry  (Прочитано 9216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

золотые слова, однако не стоит упускать из виду, что Toyota Camry не одному человеку жизнь спасла при лобовой, а безопасность..., мало кто сегодня о ней думает, самое главное это цена-качесвто :(

Все крэштесты проводят при скорости не выше 60 км в час...100...и трупы в любом авто  fire! Так и на деле...
Личный вопрос...вы наверное все авто считаете хорошими, а вот сид не угодил...советую рыночек авто проманиторить...я вместо камри возму джету tsi 1.4 ...т.к. камри гумно..
Ну вот опять, зачем оскорблять ни в чем неповинную марку машины, а можно просто написать - мне не понравилось это и это.

Prolite - это касается лично Вас, пожалуйста поокуратнее с выражениями, Вас читают не только любители и почитатели марки KIA, но и владельцы других марок, которые не только читают, но и написать могут.., а оскорбляя лошадь - Вы оскорбляете в первую очередь всадника.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
0

Вы хоть почитайте, что вы и с чем сравниваете... Toyta Camry хуже KIA Ceed ????? lol
А почему бы не сравнить? Если бы речь шла о выборе машины всего на один день, например, для перевозки груза, я бы сказал, что Газель лучше и Сида и Кэмри.
Подобные сравнения субъективны. В качестве машины на каждый день, для меня, как для автовтолюбителя, предъявляющего свои, конкретные требования к автомобилю, Сид предпочтительнее чем Кэмри.
А для того чтобы сравнивать сухие цифры из таблиц ТТХ, и форум особо не нужен.
Записан
Не всё то золото, что блестит
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ну вот опять, зачем оскорблять ни в чем неповинную марку машины, а можно просто написать - мне не понравилось это и это.

Prolite - это касается лично Вас, пожалуйста поокуратнее с выражениями, Вас читают не только любители и почитатели марки KIA, но и владельцы других марок, которые не только читают, но и написать могут.., а оскорбляя лошадь - Вы оскорбляете в первую очередь всадника.
Я как человек образованный к каждому подход пытаюсь найти, я уже писал чем не понравилась камри, расписал подробно, не понятно...ну вот гумно понятнее оказалось, так что гости дорогие не держите зла.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Alexey V.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

предложу взглнуть с другой стороны:
Самые угоняемые автомобили лета
Autonews.ru опубликовал рейтинг самых угоняемых иномарок "сезона весна-лето" 2008 года. По информации журналистов этого издания, любимым автомобилем угонщиков вновь стал VW Passat (303 машины), который по итогам 2007 года уступил первое место Toyota Corolla. Далее идут модели Toyota Camry (181 автомобиль), BMW 5-Series (154 автомобиля) и Toyota Avensis (142 автомобиля). Замыкает пятерку "лидеров" VW Golf (103 автомобиля), который до этого в рейтинге самых угоняемых автомобилей редко поднимался выше 9-10 места.
Автомобили Lexus, для удобства объединенные в одну группу, занимают шестое место (100 машин) - с начала года машины этой марки угоняли по несколько штук в день. Только в пятницу, 15 августа, в Москве было похищено три автомобиля и все три - у безработных граждан. Далее идут Audi 80 (95 машин), Mercedes S-Class (94 машины), Audi 100 (94 автомобиля) и Mercedes E-Class (86 машин).

Места с 11 по 30 в рейтинге самых угоняемых автомобилей Москвы и Московской области выглядят следующим образом:
11. Nissan Primera (84)
12. Toyota Land Cruiser (79)
13. Nissan Maxima (71)
14. Mercedes-Benz C-Сlass (67
15. Nissan Almera (66)
16. Toyota RAV4 (64)
17. Honda Accord (60)
18. Audi A6 (60)
19. BMW 7-Series (57)
20. Mazda6 (49)
21. BMW X5 (46)
22. Audi A4 (46)
23. BMW 3-Series (45)
24. Mitsubishi Lancer (44)
25. Opel Astra (44)
26. Mazda3 (38)
27. Ford Focus (37)
28. Infiniti (все модели) (35)
29. Mercedes-Benz ML (32)
30. Toyota Land Cruiser Prado (24)

Toyota Camry на 2м месте - значит востребована и популярна. KIA в первой 30-ке (по счастью) не обнаружил. И это одна из причин выбора Сида сыну год назад, как и выбор X-Trail'а жене - самый неугонемый паркетник. да и себе взял Infiniti (28 место), а не Lexus (6 место). Можно делать разные выводы.  :)
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вы хоть почитайте, что вы и с чем сравниваете... Toyta Camry хуже KIA Ceed ????? lol
А почему бы не сравнить? Если бы речь шла о выборе машины всего на один день, например, для перевозки груза, я бы сказал, что Газель лучше и Сида и Кэмри.
Подобные сравнения субъективны. В качестве машины на каждый день, для меня, как для автовтолюбителя, предъявляющего свои, конкретные требования к автомобилю, Сид предпочтительнее чем Кэмри.
А для того чтобы сравнивать сухие цифры из таблиц ТТХ, и форум особо не нужен.

сравнение это анализ, и потом можно послать на..., а можно предложить пойти туда-же , смысл один, а звучит по-разному. Дипломатии некоторым не хватает в высказываниях своих.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Я как человек образованный к каждому подход пытаюсь найти, я уже писал чем не понравилась камри, расписал подробно, не понятно...ну вот гумно понятнее оказалось, так что гости дорогие не держите зла.
[/quote]
Prolite - beer, но трошки дипломатии не хватает, а так в твоих словах доля истины найдется.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0


Я как человек образованный к каждому подход пытаюсь найти, я уже писал чем не понравилась камри, расписал подробно, не понятно...ну вот гумно понятнее оказалось, так что гости дорогие не держите зла.
Prolite - beer, но трошки дипломатии не хватает, а так в твоих словах доля истины найдется.

[/quote]
Зря ты мне в друганы набиваешься... :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Я как человек образованный к каждому подход пытаюсь найти, я уже писал чем не понравилась камри, расписал подробно, не понятно...ну вот гумно понятнее оказалось, так что гости дорогие не держите зла.
Prolite - beer, но трошки дипломатии не хватает, а так в твоих словах доля истины найдется.

Зря ты мне в друганы набиваешься... :D
[/quote]
я как человек образованный - ты не помнишь чьи слова? и никто к тебе в друганы и не собирается... :D , нарвешься как-нить на комплиман о своем тазике от поклонников других марок, много нового узнаешь  :D - уважать выбор нужно каждого.
Но здесь о Camry.

Toyota Camry не давно жизнь спасла одному моему близкому человеку, авария лобовая - за безопасность Toyota Camry rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2008, 23:45:33 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Пошел офттоп какой-то...
/тема закрывается/
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: