Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоКомплект установка шумки  (Прочитано 2113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Казначей
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Bahamas

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Хитрый лис

Все хотел отчитаться по АвтоКомплекту на Университете.Посему как доволен!
  Подбирал где сделать достаточно долго,а цель была получить близкое к максимуму качество шумки и вибры, за не очень дорогую цену. Обзвонил фирм 30, остановил выбор на этой.
  Правда с утра не успел к ним подъехать, а пригнал свою только к часу, поэтому забирал только на следующий день, а так если к открытию, то в 6-8 вечера можно было бы уже забрать. Персонал очень приятный, начальник тоже - немного поторговался с ним, выторговал серъезную скидку от прайса. Так что все про все  обошлось в пятнашку. Делают все официально, если потом какие траблы - в течении года можно обращаться.
 Делал шумку-вибру салона, багажника, капота, дверей, потолка, подкрылок.
Делают быстро, качественно.Вот фоток к сожалению нет, так как не стал присутствовать при самом процессе - уехал на работу. Подъехал когда уже уложили почти весь материал, кроме самого салона. Видел как ребята делают аккуратно, качественно.Процент укладки где-то 85-90%.  Так что я доволен более чем.
  Ну а по результату, когда забрал, как будто не моя машина - ощущения от процесса вождения совсем другие, что по звуку, что по вибре. Боялся обещанных сверчков после - не фига, нету. Ну это тоже говорит о том что все поставили качественно. Кстати если появятся - сказали подъезжать, без проблем, устранят +   fire! еще антискрипом пройдутся в местах появления.
  Разница грандиозная, ну и естессно акустика совсем другая в салоне стала, что не маловажно. Так что мой РЕСПЕКТ  rulezz АвтоКомплекту, и особо ихнему управляющему, к сожалению забыл имя-очество, но найду визитку где в документы бросил, обязательно допишу.
 
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

Оу.. а ссылочку на сайтик ? а че по деньгам? 
Записан
Казначей
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Bahamas

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Хитрый лис
0

Сайт уже сейчас не помню, найди через янду, я помоему через него и рамблер искал. А по деньгам я ж написал - пятнаху отдал за все, но только скажи что от клуба. Говори только не с менеджером , по моему Наташа, а с главным - он скидку даст. Так у них 24-20 тыс.
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

Похоже на рекламу...... ну да ладно.. вот кстати их сайт http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php
Записан
Казначей
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Bahamas

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Хитрый лис
0

Ну про рекламу не знаю   :-[   :D , а вся моя выгода в том что скидку сделали.  :(   хм...
Ладно, напишу про кого-нить гадость.
Вот мойка на Липецкой, за постом ГАИ  полное г... моют долго , плохо, протерли хреново, еще и выеживаются, когда их заставил перемывать. Вообщем нон респект.  sux
Записан
Muxa_414
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Сайт уже сейчас не помню, найди через янду, я помоему через него и рамблер искал. А по деньгам я ж написал - пятнаху отдал за все, но только скажи что от клуба. Говори только не с менеджером , по моему Наташа, а с главным - он скидку даст. Так у них 24-20 тыс.
не кисло так, они червончик скинули  8(
Записан
И это пройдёт....................................
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

а пригнал свою только к часу, поэтому забирал только на следующий день, а так если к открытию, то в 6-8 вечера можно было бы уже забрать.

Так что все про все  обошлось в пятнашку.

Делал шумку-вибру салона, багажника, капота, дверей, потолка, подкрылок.

Делают быстро, качественно. не стал присутствовать при самом процессе - уехал на работу. Подъехал когда уже уложили почти весь материал, кроме самого салона. Процент укладки где-то 85-90%.   
  

Меня терзают смутные сомненья.......

Как-то все не складывается, куча необоснованных заявлений.
1. Как можно сделать полную шумку за день, а еще ни с с того, ни с сего за 15 тыр. Да на нормальную шумку я у них материалов только почти на десятку набрал. Это что, несколько человек целый день за 5 тыр работали? С какого перепуга такие скидки?
2. При работе не присутствовал, сколько материала клали не видел, но говорит про качество и процент укладки. Ты хоть представляешь, что такое 90% поверхности в авто?

Короче, не верю.
Если бы сам две свои машины собственноручно не клеил по полной программе, тогда, может, и поверил бы
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

у меня вопрос возник, а вот такие пропуски это вообще как? нормально? я так понимаю это вибра?
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

Те, которые ты обвел, это считай и не пропуски совсем. Вибру 100% клеить смысла нет, оптимально 70-75, где-то так. Больше - увеличение эффекта несоразмерно с ростом затрат. Это шумку надо клеить без щелей
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: