форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Помял крыло, нужен совет...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Помял крыло, нужен совет...  (Прочитано 795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sapienti sat
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл., г.Климовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


   Около 2 часов назад в ЖУТКИЙ СНЕГОПАД при съезде с трассы в левом повороте не справился с управлением (на мокрой дороге был слой свежего снега и произошёл снос передка) и по касательной тюкнулся о металлический отбойник. Помята самая передняя часть правого переднего крыла и минимально потерт передний бампер на стыке с крылом, фара цела.
   В машине двое уставших за дальнюю дорогу детей (4лет и 4 месяцев), которых скорейшим образом надо доставить домой. Ехать ещё 100 км. Погода-жуть. Телефонов местного ГИБДД не знаем...Решили с женой плюнуть и ехать дальше.
...Имею КАСКО в ИНГОССТРАХЕ. При этом 2 месяца жду вызова на кузовной ремонт по поводу парковочной царапинки переднего бампера (оформлена через ГИБДД) и малюсенькой вмятинки заднего правого крыла (оформлена через участкового)-в целом эксперт насчитал 22 т.р 8(. И ещё за последнюю поездку приобрел скол с трещинками в виде звёздочки на лобовом стекле (словил камушек), по поводу чего собирался обратиться в страховую.
...Люди! Что посоветуете сделать? Как выпутаться из этого хитросплетения страховых случаев с наименьшими затратами?
Записан
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

По закону- надо на месте ДТП вызвать ГАИ (для этого достаточно набрать 112 или 002 с мобильного, сами перенаправят вызов куда надо) и всё оформлять.
Ну если уехали, то ехать куда ехали. Потом, как будет время, поставите машину во дворе, вызовите ГАИ, скажите, мол, вот ночью кто-то помял машину, нужна справка в страховую(тут возможно понадобится некоторая "мотивация" гаишника)...
Записан
Ceed- exCeed any need.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Помял крыло, нужен совет...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: