форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Привествуем новичков!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вниз
Автор Тема: Привествуем новичков!  (Прочитано 149624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Der Freie
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

ааа, немогу больше терпеть. на днях покатался на сиде с автоматом. сейчас корчусь от ломки, машину надо быстрей брать, пока окончательно не скрутило :'(. Вопрос такой возник. у сида 1.4 комплектация с литыми дисками подогревом сидений и прочим, какая панель? хотелось бы черно белую.
alief: претензии к страховке были?
Записан
alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
0

ааа, немогу больше терпеть. на днях покатался на сиде с автоматом. сейчас корчусь от ломки, машину надо быстрей брать, пока окончательно не скрутило :'(. Вопрос такой возник. у сида 1.4 комплектация с литыми дисками подогревом сидений и прочим, какая панель? хотелось бы черно белую.
alief: претензии к страховке были?

К страховке претензий пока нет. У меня был один тока один инцидент, но там я взял деньги с ОСАГО виновного. С "Альфой" думаю проблем не будет. Мне их порекомендовал товарищ мой, который сам в страховой индустрии работает. Я хотел у него страховацца, но он сказал, что лучше всех в Казани платит "Альфа". И делопроизводство у них там лучше поставлено. Поверил профи. Думаю просто так к прямым конкурентам отправлять не стал бы. Вот так, еси в кратце))
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Der Freie , щас идет тотальная распродажа сидов  в Дебурсе, мною ненавистном, но все же! Да и Рейхан цены снизил!
А с нового года повышаются пошлины, и некоторые автопроизводители уже поднимают цены!!! Так что сейчас самое время брать тачку, иначе после НГ придеться больше раскошелиться!!!!
Записан
Artemiy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ
0

Der Freie , щас идет тотальная распродажа сидов  в Дебурсе, мною ненавистном, но все же! Да и Рейхан цены снизил!
А с нового года повышаются пошлины, и некоторые автопроизводители уже поднимают цены!!! Так что сейчас самое время брать тачку, иначе после НГ придеться больше раскошелиться!!!!

Совершенно согласен,а в Рейхане даже подарок по моему какой то дают покупателям, но утверждать не буду информация непроверена.   
Записан
Der Freie
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

поеззжу по автосалонам, посмотрю чего предложат.
автосалон что на петрушке, вроде "ваш автомобиль" называется, офиц. дилер?

какая панель? хотелось бы черно белую.
ну дык какая?

Нияз: "А с нового года повышаются пошлины, и некоторые автопроизводители уже поднимают цены!!! Так что сейчас самое время брать тачку, иначе после НГ придеться больше раскошелиться!!!!"

точно дороже будет?
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2008, 21:00:45 pm от Der Freie »
Записан
Aidar
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вопрос такой возник. у сида 1.4 комплектация с литыми дисками подогревом сидений и прочим, какая панель? хотелось бы черно белую.
На момент покупки моего авто выбора по цвету салона ,в т.ч. и панели не было. Во всех салонах ответ был один - "как повезет". Т.е. одну неделю на АВТОТОРЕ собирают машины с темным салоном, а на другую со светлым.
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Der Freie ,ну люди там брали сид, так что вполне возможно, хотя на сайте производителя они не указаны! это я про "Ваш автомобиль"
Ну раз уж с 26 января АВТОТАЗ повышает цены, то тогда остальные и подавно!
Ты съезди посмотри машины то, там и увидишь какая панель! ;)
Записан
Der Freie
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

Artemiy верно http://www.autotat.ru/newscompany/204/

интересно что это у них там за ШЫкАрНыЕ подарки.

народ, я в машинах можно сказать "блондинко" знаю что давить и крутить что бы машина ехала, да и с какой стороны садиться. чайник короч =Achtung!=. а инфы по эксплуотации уходу и прочего связаннаго с машиной 0, может кто нить даст сцылу  punish
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Der Freie, если тока инструкция от самого сида, а так уже на подходе книжка от издательства! Как тока появиться обязательно себе куплю!!!
А пока бегом в салоны, смотреть и требовать скидок и подарков! :D
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
0

ааа, немогу больше терпеть. на днях покатался на сиде с автоматом. сейчас корчусь от ломки, машину надо быстрей брать, пока окончательно не скрутило :'(. Вопрос такой возник. у сида 1.4 комплектация с литыми дисками подогревом сидений и прочим, какая панель? хотелось бы черно белую.
alief: претензии к страховке были?
Не бери ч/б салон.Низ дверей- белый,довольно маркая штука.Садишься и постоянно задеваешь ногами.Гемморойный цвет
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
0

Двухцветный салон точно шняга!!!!! Он наряднее конеччно, но я щас рад что взял чёрную отделку. Брутально и практично. Товарисч на Церато (бежевый салон) матюкаецца - у него вся дверь в чёрных полосках от подошвы :D
Записан
alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
0

Народ, а что с Пикантиками??? Супруге хотим машинку брать, микроба какого-нить. На них тоже скинули цены?
Записан
Der Freie
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

съездил сегодня в рэйхан, к черту на куличики. сиды в наличии нужной мне комплектации в салоне не оказалось, манагер (вежливый) B) сказал что на след. неделе привоз будет. сид с 1,4 2-ая комплектация (светлой панели больше не будет) стоит 502 рубля http://autotat.ru/newscompany/203/. я говорю: "в интернете прочитал что у Вас в салоне ещё и подарки покупатлям http://autotat.ru/newscompany/204/, манагер: "да, это цены" (думаю лукавит) sux. поглядел машину и пошел дальше к девушкам  :-*по кредитованию и страхованию, (возможно придется брать в кредит) Росбанк показал фигу sux, 25 лет мне нет, остальных представителей банка в салоне не оказалось, хотя манагер сказал что работают они со веми банками. Пока общался с девушкой из Росбанка, попросил посчитать страховку, (Альфастрахование) сказала 98 тыс.  shoot. 50\50 дается только: 28 лет, 5 лет за рулем. а мне 22, стаж 1 год  :'(
в общем печально :'( shoot
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2008, 15:37:30 pm от Der Freie »
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Der Freie , съезди в Дебурс! за 502 можно взять 1.6 на автомате, а может и продан уже, а с 1.4 стоит 479 тыс.
Со страховкой ваще атас, 98 тыс!!!!! Но если что у нас есть штатный страховщик, если надо будет дам телефон он тебе все посчитает!
У меня тоже кредит в Росбанке, кредит получил быстро и без проблем! но то было в марте!
Записан
Der Freie
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

479, это первая комплектация 1,4 без подогрева сидений, лоб. стекла и прочего, а 2-ая 499. разница с Рэйханом 3 р.
если возьму в дебурсе, в рэйхане не откажут в прохождении ТО?
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2008, 16:38:51 pm от Der Freie »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Привествуем новичков!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: