форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

кроссовер Kia Soul

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: кроссовер Kia Soul  (Прочитано 1155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
motorcarenthusiast
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0



Сегодня внимание многих посетителей автошоу в Лос-Анджелесе было приковано к представительству Kia, презентующему новую модель кроссовера Kia Soul. RSTcars.com спешит продемонстрировать своим читателям первые официальные «живые» фото данной модели, а также сообщить, что в продажу автомобиль поступит в конце 2009-го – начале 2010-го года. Ориентирована данная модель на ограниченный круг покупателей, и судя по всему, главным её соперником станет Nissan Cube, о котором мы также рассказывали Вам совсем недавно. В то время как Nissan Cube можно назвать ярким представителем «кубизма», ведь как мы помним, все формы автомобиля просты и прямоугольны, то новый Kia Soul – более мягкий, с более спокойными и плавными линиями и формами. Внешний вид автомобиля можно назвать уникальным - он действительно не похож на большинство существующих мини-кроссоверов. 

Что касается технической оснащённости нового Kia Soul, то корейский автопроизводитель предлагает покупателем стандартный вариант двигателя – 1,6-литровый четырёхцилиндровый агрегат, мощностью 120 л.с., оснащённый пятискоростной коробкой передач, а также более продвинутую модель, с двухлитровым двигателем, мощностью 140 л.с., и доступной опцией четырёхскоростной автоматической трансмиссии. Каждая из данных моделей на трассе показала результаты в 30 mpg.

информация с http://rstcars.com

Напоминаю что в разделе новости необходимо чуточку больше уделить время, и скопировать текст новости, а не ставить одну ссылку на сайт
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2008, 11:20:59 am от pi_kot »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

 sux
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Cap
  • Гость
0

Новость - не новость. Обсуждение тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7346.0.html
так что закрываю.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

кроссовер Kia Soul

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: