форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Давайте напишем о жизни нашего клуба в Москве

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Давайте напишем о жизни нашего клуба в Москве  (Прочитано 85356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pikot
  • Гость

Продолжая тему что начал StanisLove думаю и Московской части сидклуба стоит задуматься о том, чтобы заиметь что-то типа странички на которой будет рассказано кто мы, чем мы занимаемся, как проходят наши встречи итп, думаю это будет интересно новичкам да и старожилам.

Начал я формировать все это дело на базе википедии, посмотреть что уже сделал можно вот тут
http://ceedclub.ru/faq/index.php?title=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ceedclub.ru

Прелесть википедии в том что данную страницу может править любой, кто посчитает нужным что-то добавить в нее, формат страницы это рассказ о том чем москвичи и жители подмосковья занимаемся в сидклубе на встречах. Может быть даже не стоит как-то описывать отдельные встречи, а разделить это на роды занятий, выезды за город, покатушки на досках, роликах, описать какие-то важные события в клубе.

Зову присоединиться к созданию данной страницы, править можно непосредственно ее, если кто-то не знает как что-то добавить, или расположить на странице - пишите на странице текст и ссылки на картинки, я помогу с форматированием его на странице.
По поводу того что страницу можно испортить можно не бояться, имеется механизм отката версий, так что можно смело вносить изменения и дополнения.
Жду помощи =)
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2008, 01:37:33 am от pi_kot »
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

 =kon=
готова помочь!
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Deniz2181
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Зеленоградский Тортуганец

    ODO 27720 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2271

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

  • Наслаждаюсь любимым человеком, жизнью и машиной ..
0

Продолжая тему что начал StanisLove думаю и Московской части сидклуба стоит задуматься о том, чтобы заиметь что-то типа странички на которой будет рассказано кто мы, чем мы занимаемся, как проходят наши встречи итп, думаю это будет интересно новичкам да и старожилам.

Начал я формировать все это дело на базе википедии, посмотреть что уже сделал можно вот тут
http://ceedclub.ru/faq/index.php?title=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ceedclub.ru

Прелесть википедии в том что данную страницу может править любой, кто посчитает нужным что-то добавить в нее, формат страницы это рассказ о том чем москвичи и жители подмосковья занимаемся в сидклубе на встречах. Может быть даже не стоит как-то описывать отдельные встречи, а разделить это на роды занятий, выезды за город, покатушки на досках, роликах, описать какие-то важные события в клубе.

Зову присоединиться к созданию данной страницы, править можно непосредственно ее, если кто-то не знает как что-то добавить, или расположить на странице - пишите на странице текст и ссылки на картинки, я помогу с форматированием его на странице.
По поводу того что страницу можно испортить можно не бояться, имеется механизм отката версий, так что можно смело вносить изменения и дополнения.
Жду помощи =)

Готов поучаствовать .... rulezz
Записан

CEEDоров
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1888

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

 Поможу чем сможу...  :D
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Я здесь не так давно - но постараюсь помочь:-) Кстати, один из вариантов: если на поСИДелках различного формата (бойлинг, покатушки, рекорды, и прочее) были забавные сюжеты, вкусные детали (я не о железе - надеюсь, понимаете ;) ), то это дело можно попытаться оформить более-менее художественно. В виде, быть может, неких рассказов (если участники встреч поделятся личными впечатлениями), дополненных песнями и стихами (если Дисаик подхватит идею).
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

0

Отличная идея!!!Готов поучаствовать)
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Готова творчески помочь в исполнении задумок) "Дихтуйте..." ))
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
ezhik
0

Поскольку только появился в ваших рядах будет интересно почитать. Со временем внесу свою скромную лепту.
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
ezhik
0

Так что с темкой. закрепили и заглохла. висит практически год без изменений.
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
сидмэн
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК ЮВАО

    ODO 114411 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • GooD Luck
0

Тишина  Тихо-тихо-тихо ... Тишина :D
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
0

"и только мертвые с косами стоятЬ.... и ти-ши-нааа..."

Приятно было прочесть "ху из ху", т.е. "ceed из ceet", т.е. как это было и есть по Сee'D-овски  ;)
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
0

готова помочь rulezz
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
PozitiFF
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Теплый стан

    ODO 60654 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Советский разведчик
« Ответ #12 : Март 30, 2017, 22:33:49 pm »
0

а может сразу сайт сделать, форум прекрасно, сайт отдельно с ссылкой на форум) готов помочь с отрисовкой ;-)
Записан
Вежливые люди ездят в Крым на машине :)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Давайте напишем о жизни нашего клуба в Москве

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: