форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Сноуборд и горные лыжи

Страницы: [1] 2 3 ... 30   Вниз
Автор Тема: [74] Сноуборд и горные лыжи  (Прочитано 132232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikxxx
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем пока!!!!

Всем привет,любителям зинего отдыха ,а именно сноубордистам и горнолыжникам!!!!!
Всех кто увлекается этими видами спорта,поздравляю с открытием сезона,а так же призываю,ездить туда общаться по интересам!!!!
Завтра собрался поехать на Солнечную долину,но как то одному сезон открывать не охота,поэтому приглашаю завтра поехать покатать,кто сможет,выезд в 18:00 из города челябинска!!!! beer
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2008, 06:34:48 am от Cap »
Записан
Продал своего сидика!!!
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Всем привет,любителям зинего отдыха ,а именно сноубордистам и горнолыжникам!!!!!
Всех кто увлекается этими видами спорта,поздравляю с открытием сезона,а так же призываю,ездить туда общаться по интересам!!!!
Завтра собрался поехать на Солнечную долину,но как то одному сезон открывать не охота,поэтому приглашаю завтра поехать покатать,кто сможет,выезд в 18:00 из города челябинска!!!! beer
Катаюсь на лыжах. Стаж - неполный год. Начал 03.01.08. За прошлый год 7 раз скатался в Солнечную долину и один раз вместе с сидоводами в Завьялиху (можешь посмотреть в нашей ветке соответствующую тему с фотками). В этом году обязательно буду ездить, если кризис "не заркутит гайки". Хочу посмотреть Магнитку, а может и Аджигардак.
Большой компанией проводить время веселее. Мы, например, после катания шашлычок приготовили. Можно и домик в деревне снять.
А сейчас, пока снег нормальный не выпадет, мне кажется рано ехать. Знакомый был на открытии в долине - говорит, ездили по ледяной корке.
Удачного тебе открытия сезона!
Записан
In God We trust
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

Тоже хотел на подобие этой темы открыть.

Я сам никогда не катался на горных лыжах или сноуборде, думаю время пришло.

Может здесь также выкладывать информацию: где? сколько прим. стоит? когда лучше ехать? ну и т.д. короче все о катаниях с горок по снегу.
Записан


nikxxx
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем пока!!!!
0

Ну вот,енто уже хорошо,хорошо еще это и тот кто тебя фирменным шильдиком одарил!!!! beer
Я тут с ребятами общался они вчера ездили сезон открывали,конечно не пухляк!!!! но для открытия супер,лучше чем на открытии долины, и как говорят типа завтра снег в области!!! А в Магнитке на банном планирую,в новогодние праздники катать,был там неоднократно,хорошо там,но далековато,тока если действительно с ночевой ехать!!!!
Ладно мое предложение в силе могу взять на свой борт сида пару человек!!!!!! rulezz
Спасиб!!!!!
Записан
Продал своего сидика!!!
nikxxx
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем пока!!!!
0

Тоже хотел на подобие этой темы открыть.

Я сам никогда не катался на горных лыжах или сноуборде, думаю время пришло.

Может здесь также выкладывать информацию: где? сколько прим. стоит? когда лучше ехать? ну и т.д. короче все о катаниях с горок по снегу.
Во,ты попал куда нужно,и к кому нужно!!!!
сначала определись с выбором "транспорта", лыжи или доска!!!! Скажу на своем примере,с 5 лет на горных лыжах,а 3 года назад,перелез на доску,как то по душе она мне,можно по лесу катать и не тонуть!!! Хотя все зависит от лыж там тоже,есть и такие в которых не утонешь в пухляке!!!!
По поводу сноуборда: для начинающих доска стоит в районе 4-7 т.р.,есть срузу комплекты за 7-10,что подрузумевает (доска,крёпы,боты),НО как более,менее опытный человек в этом вопросе советую,покупать все отдельно,но одной фирмы,доску пока можно и учебную,но крепы должны быть достойные,как и ботинки,знай что это твой комфорт,а гланое нагрузка на ноги!!!! По поводу защиты,как новичку советую,все что связанно с ней,а именно:шлем,(кальчугу),это вулючает в себя защиту спины,локтей,грудной клетки,обязательно накаленники,защитные шорты с защитой копчика,маску лучше со светлыми линзами!!!!По поводу костюма,это как минимум с защитой "10000"-это водонепроняцаемость, и термо  носки,термо белье!!!
По лыжам: можно сказать что тоже самое,что и на доску,НО можно обойтись только шлемом,маской и налокотниками!
Одежда и белье такое же!!!! комплект просто учебных лыж стоит так же,как и на доску но если покупать все раздельно,влетаешь в копейку!!!!
Покупать все советую в ТРЕАЛ-СПОРТ,у меня там скидка!!!! Ну а по деньгам это как минимум 20-25 наших деревянных!!!
Как надумаешь ехать закупаться дай знать подьеду помогу с выбором!!!! beer rulezz
Записан
Продал своего сидика!!!
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

не-не я не собираюсь так сразу покупать, а что прокат не рассматривается, если я ни разу катался, может нафиг расшибусь, да забью на это все или еще что

Сначала надо поюзать, а потом уже при положительных эмоциях задумываться о своем оборудовании.
Записан


nikxxx
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем пока!!!!
0

Был задан вопрос,расказать!!!???Ответил как смог,дал маленькую инфо!!!
Можно конечно и в прокат!!!!Главное с головой с горы съезжать,тогда положительные Эмоции обеспечены,ни кто еще не жаловался!!! lol Вот...а начинать лучше конечно когда снега будет побольше!!!!
Советую попробывать на доске....сложнее немного чем на лыжах,синяки обеспечены!!!Но зато потом масса положительных и восхитительных впечатлений!!!!  beer
Записан
Продал своего сидика!!!
smile
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

сам катаю на доске. Советую сначала начать с проката, магазин СТАРТ например, рядом с киномаксом(Урал). В том году сутки в выходной день проката стоили 500р(комплект есестно), будни - 300р. Вначале надо понять твое не твое, а потом уж бежать сломя голову)) покупать советую всю снарягу с опытным райдером(знакомым), в магазинах чуваки шарят, но как все мы знаем продавать то надо => впаривают :)))
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

сам катаю на доске
Прокатишь? ;)
Записан
In God We trust
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
0

ну если много желающих помочь: на следующей неделе хочу приобрести доску (соответственно, комплект)... как выбирать - знать не знаю... :-[
ну а потом мона и катацца ехать!!! rulezz
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2008, 09:04:51 am »
0

Ряды досочников становятся ширее!!   rulezz
Записан
avalev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2008, 10:00:06 am »
0

Ряды досочников становятся ширее!!   rulezz
Ну сейчас начнется!
Известный спор, о том, кого больше и кто круче  :D
Записан
nikxxx
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем пока!!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2008, 10:45:18 am »
0

Начнется не начнется....кто знает!!!!Просто это дело как наркотик!!!!! Вообщем кому что надо обращайтесь,кстати в СТАРТЕ,выбор не большой,я тока к ним доску парафинить езжу,а закупаюсь в Триал-спорте,там выбор хороший,да и акции сейчас идут,комлект USD 7000! комплект MORROW 10000, для начинающих на пару сезонов отлично подойдет!!!! rulezz
Записан
Продал своего сидика!!!
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #13 : Ноябрь 21, 2008, 22:19:56 pm »
0

Присоединяемся!
Катаемся лет 8. Объездили всё. В последние года 2 как-то не очень много катались. В этом сезоне хочется уже оторваться.
В прошлом году замерил скорость спуска на Банном - 94,6 км/час. В этом году хочу переехать сотню.
Шашлыки жарить тоже умеем.
Записан


Ziro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 48 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 922

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Ноябрь 21, 2008, 22:31:31 pm »
0

ждем снега и потом едем....
как я уже неоднократно говорил что я за любую движуху....
только скажи что едем кататься, восколько выезжать....где встречаемся...
Записан
Ёханга...
Страницы: [1] 2 3 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Сноуборд и горные лыжи

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: