Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Мигалки на дорогах  (Прочитано 93711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #30 : Ноябрь 21, 2008, 13:31:43 pm »
0

Причем эта машина не находится в его личном пользовании,а закреплена за отделом.
А что значит "находится в личном пользовании"? То есть, некий ..., может взять машину, повесить на нее ЕКХ номерок, маячок с крякалкой, и ездить по грибы?
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
rylila
  • Гость
« Ответ #31 : Ноябрь 21, 2008, 13:54:13 pm »
0

А что значит "находится в личном пользовании"? То есть, некий ..., может взять машину, повесить на нее ЕКХ номерок, маячок с крякалкой, и ездить по грибы?
нет нет нет просто так машину взять не может и ничего с ней сделать тоже.    машины уже всем чем надо оборудованы.   просто по приказу вышестоящего начальства машина выделяется тому или иному человеку,либо на подразделение,для служебных целей. а вот тот человечек уже начинает использовать машину как ему вздумается,в личных целях,в том числе и на дачу и по грибы и т.д и т.п.    А вышестоящее руководство закрывает на это глаза.   и прчем он не просто на ней сам катается,а его катает водитель,который в свои выходные с семьёй не может дома побыть из за того что этому челу куда то захотелось прокатиться. fire!
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2008, 14:26:53 pm »
0

У нас на Ярославке рядом расположены база скорой и УВД СВАО. И всякий вечер, когда самые пробки на проспекте Мира в сторону области, служители красных крестов и полосатых палок, возвращаясь на базы, едут исключительно в левом ряду с цветомузыкой. И все дружно уступают, вклиниваясь в соседний справа ряд, ползущий бампер в бампер. . .
Записан
BUSIK
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica В дороге...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки
« Ответ #33 : Ноябрь 21, 2008, 19:50:11 pm »
0

Как в принципе я и писал на 1 странице,найдется человек,который не зная что и как будет осуждать таких как я.
Именно по этому я молча поставил +1 к твоему посту т.к. считаю что распинаться перед кем то это неблагодарное занятие и тебе не советую. ИМХО кому надо надо- и так поймут.
Записан
В молчании познаешь слово.
Во тьме познаешь свет.
И умирая увидишь ястреба в небе...
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #34 : Январь 31, 2009, 16:58:00 pm »
0

Всегда пропускаю. А вдруг и правда на вызов какой-нибудь едут?
Ну а всякие "слуги народа" ведь постоянно куда-то спешат спасать нас "неразумных". 8( Пусть поторопятся B)
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
« Ответ #35 : Январь 31, 2009, 17:10:50 pm »
0

Скорую помощь всегда пропускаю!
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Александр82
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово!


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • Я всё слышу!
« Ответ #36 : Январь 31, 2009, 17:42:41 pm »
0

Скорую пропускаю, действительно вдруг кому-то плохо, да и кто, если не я её пропустит? Вот пока все так думать не начнут, ни о какой культуре вождения говорить не приходится! Да, могут они их использовать, чтобы объезжать пробки, но пока у нас такие гнилые законы ничего не изменится. А вот на счет черных раскосых бумеров со светомузыкой, разговор совсем другой... Этот "слуга" народа спит до посинения, а потом ему в Госдуму на работу надо, или еще куда-нибудь... Я по Можайке каждый день езжу, задолбали они уже!!! На пересечении с Рябиновой наблюдал хохму, со стороны Кутузовского стоит экипаж ГИБДД с моячком "покрякивая", с стороны Можайки "слуга народа" также с моячком и кряколкой, по Рябиновой двигалась карета Скорой помощи с мигалкой, от сюда вопрос, кто кому должен уступить дорогу? %) и что должно двигаться с четвертой стороны с мигалкой, чтобы перекресток красиво моргал и крякал со всех четырех сторон? Правильный ответ: пожарная или МЧС!  :D Ну, а если серьезно, вопрос только один... когда этот беспредел закончится? На МКАДе, вообще некоторые хамы едут закорячевшись на отбойник мигая дальним светом! Вот так вот...
Записан

Я по всюду и везде!
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
« Ответ #37 : Январь 31, 2009, 17:46:06 pm »
0

А ведь была акция протеста, не одну мигалку с слугами народа, народ не пропустил rulezz
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Phantom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт- Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Эвент-Строй
« Ответ #38 : Январь 31, 2009, 17:52:28 pm »
0

а я бы перестрелял бы всех гайцов которые взятки берут и прав не лишают уродов которые думают что они пуп земли купив себе какойнибудь ренж или бэху ну пусть даже 3, пример эстония хрен взятку даш и самые большие штрафы в европе ну хоть ктонибудь бы нарушил ай нет в пригороде все 90 как знак сразу 50 никто никого не обгоняет и не подрезает  fire! про мигалки как хорошо что в питере такого нет, часто в москве тоже наблюдаю данные картины, у нас токо на московском отдельную полосу для матвиенко выделели и сплошную нарисовали ездиет там себе наздоровье и пробки не создает
« Последнее редактирование: Январь 31, 2009, 17:54:53 pm от Phantom »
Записан

Ем людей
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #39 : Январь 31, 2009, 19:41:35 pm »
0

а я бы перестрелял бы всех гайцов которые взятки берут и прав не лишают уродов которые думают что они пуп земли купив себе какойнибудь ренж или бэху ну пусть даже 3, пример эстония хрен взятку даш и самые большие штрафы в европе ну хоть ктонибудь бы нарушил ай нет в пригороде все 90 как знак сразу 50 никто никого не обгоняет и не подрезает  fire! про мигалки как хорошо что в питере такого нет, часто в москве тоже наблюдаю данные картины, у нас токо на московском отдельную полосу для матвиенко выделели и сплошную нарисовали ездиет там себе наздоровье и пробки не создает

Матвиенко только по Московскому туда-сюда ездит!? :D :D :D Вот у людей развлечения 8[ :D
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #40 : Январь 31, 2009, 19:47:49 pm »
0

"Штраф за непредоставление преимущества машинам со спецсигналом - от 100 до 300 рублей." эээм а разве не лишение?
Почитайте поправки в кодексе, за такое нарушение от 100 до 300 рублей,но инспектор в савокупности может припесать еще несколько пунктов и сумма будет более крупной(простой пример: вам был виписан штраф в 50 рублей и вы его забили оплатить. Инспектор применяет к вам 20.25 ч.1 и у вас начинаються большие проблеммы)и это только мелочи. А если не дай бог еще и светоотражающие наклейки на боках то до 3 мясяцов решения. Вот после этого еще подумаешь прежде чем не предоставлять преимущество в движении. Выход только один. Пропусти,ведь тебе лишная минута вожет выйти в битый час.
 Друзья надо быть более сдержание и не переживать. Тогда и дорога покажеться быстрой и спокойной. ;)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2009, 20:02:00 pm от bags »
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #41 : Январь 31, 2009, 19:48:48 pm »
0

Скорую помощь всегда пропускаю!
молодец :)
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #42 : Январь 31, 2009, 20:04:45 pm »
0

Я ХОТЬ И ПРОПУСКАЮ Скорую, но ненавижу их, было дело в районе Тульской (там ихняя подстанция находитсяя) короче шел я пешочком по тратуару, и тут прям передо мной выскакивает Скорая с маяками, а мне то и деваться некуда тротуар узкий, за заборчиком сугроб метра полтора, я  в этот сугроб и запрыгнул, а этот козел проехал мимо через 200 метров повернул на подстанцию УРОД... fire! fire! fire! fire! fire! 
Записан
Phantom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт- Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Эвент-Строй
« Ответ #43 : Январь 31, 2009, 20:10:07 pm »
0

а я бы перестрелял бы всех гайцов которые взятки берут и прав не лишают уродов которые думают что они пуп земли купив себе какойнибудь ренж или бэху ну пусть даже 3, пример эстония хрен взятку даш и самые большие штрафы в европе ну хоть ктонибудь бы нарушил ай нет в пригороде все 90 как знак сразу 50 никто никого не обгоняет и не подрезает  fire! про мигалки как хорошо что в питере такого нет, часто в москве тоже наблюдаю данные картины, у нас токо на московском отдельную полосу для матвиенко выделели и сплошную нарисовали ездиет там себе наздоровье и пробки не создает

Матвиенко только по Московскому туда-сюда ездит!? :D :D :D Вот у людей развлечения 8[ :D
это проспект такой в питере :)
Записан

Ем людей
Centurio
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

0

Инспектор применяет к вам 20.25 ч.1 и у вас начинаються большие проблеммы)и это только мелочи.

Это не в его компетенции - должность не та.
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: