Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Мигалки на дорогах  (Прочитано 93863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2008, 23:34:12 pm »
0

Полностью согласен. И спорить тут не о чем. Добавлю только, лично меня бесит когда за спецтранспортом пристраиваются хитрожопые, всегда по-возможности стараюсь их отсечь fire!
Записан

rylila
  • Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 19, 2008, 23:46:03 pm »
0

спасибо за понимание друзья  rulezz
Записан
Славянский шкаф
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Метрогородок

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2008, 00:01:05 am »
0

ооочень большие сомнения поповоду того, что здесь хоть ктото имеет номера ЕКХ... больше чем уверен, что кроме ксивы ничего и нету.... хотя кроме неё больше ничего и ненужно.... нарушай сколько угодно.. ведь в ней чёрным по белому написано.. оказывать содействие...
и ненужно рассказывать, типа я всех пропускаю, за руль тока трезвый и тому подобное... знакомых примеров куча.. в том числе и ФСО... и нет таких кто не пользовался таким "блатом".. соблазн велик...
Записан
Кушай кашу "Геркулес", купит папа?..мерседес
kroxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2008, 00:06:43 am »
0

 Вы правы номера ЕКХ имет в личном пользование всего один челов и он не посещает данный сайт.
Записан
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2008, 00:09:12 am »
0

Вы правы номера ЕКХ имет в личном пользование всего один челов и он не посещает данный сайт.

:D
Записан

Славянский шкаф
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Метрогородок

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Ноябрь 20, 2008, 00:10:30 am »
0

..   и даже когда сам еду на рабочей машине,даже с включенными маяками, ВСЕГДА ВСЕГДА пропускаю машины скорой помощи,и пожарных. поэтому судить обо всех одинаково как минимум не правильно

понравилось.... представил картину... едиш ты с мигалкой и номерами по левой полосе...тебя догоняет пожарная машина)))... ты пропускаешь))).... или на неравнозначном перекрёстке карячится тотже пожарник.. ты-милости просим, проезжайте, дядя Путин с Медведом со своими делами подождут))) akkord
Записан
Кушай кашу "Геркулес", купит папа?..мерседес
kroxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Ноябрь 20, 2008, 00:22:13 am »
0

Сдается мне вы не ездите по Рублевке и Кутузовскому потомучто, даже обладатели  номеров ЕКХ подождут пока поедут эти дяди, а про скорую или пожарную вообще молчу.  Потому что у этих дядине к номера совершенно другие и ксивы тоже. ;) ;) ;)
Записан
Славянский шкаф
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Метрогородок

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Ноябрь 20, 2008, 00:37:10 am »
0

Сдается мне вы не ездите по Рублевке и Кутузовскому потомучто, даже обладатели  номеров ЕКХ подождут пока поедут эти дяди, а про скорую или пожарную вообще молчу.  Потому что у этих дядине к номера совершенно другие и ксивы тоже. ;) ;) ;)

а Вам не приходило в голову, что обладатели номеров ЕКХ там для того и находятся, чтобы проехали ЭТИ дядьки.....???????
Записан
Кушай кашу "Геркулес", купит папа?..мерседес
kroxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2008, 00:42:42 am »
0

Приходила но машинки и цифирки на номерах другие.  :-[
Записан
Владимир
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Ноябрь 20, 2008, 09:34:28 am »
0

Полностью согласен. И спорить тут не о чем. Добавлю только, лично меня бесит когда за спецтранспортом пристраиваются хитрожопые, всегда по-возможности стараюсь их отсечь fire!
+1 , а то что на перекрытых трассах стоят кареты Скорой Помощи, это беспредел , но не водителей ЕКХ и пр. которые выполняют свои обязаности , а их Пассажиров которые не хотят понять проблему пробок изнутри.
Записан
rylila
  • Гость
« Ответ #25 : Ноябрь 20, 2008, 10:15:21 am »
0

Друзья,вы абсолютно правы. КРОХА,  АДЕПТ респект вам друзья. КРОХА-МОЛ-Мы Охраняем Леню? :-D
СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ-вы же не знаете сути работы изнутри. Зачем тогда так рассуждать. Кстати я не говорил,что эти номера в моем личном пользовании. Они стоят на рабочей машине. Если кто не верит моим словам,может спросить у Q. Он видел меня в работе.
Как в принципе я и писал на 1 странице,найдется человек,который не зная что и как будет осуждать таких как я.
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #26 : Ноябрь 20, 2008, 21:52:28 pm »
0

друзья, не стоит переходить на личности :) что касается машин скорой помощи... ну я бы процентов 80 не пропускала, но пока совесть не позволяет. большинство машин скорой помощи, оборудованных мигалками принадлежат частным клиникам... ну и если вдруг вы, не дай бог, простудились, кашель появился, а у вас страховка, например от работы, в этой клинике, вполне возможно что к вам примчится именно такая машина скорой, а от вас она повезет доктора домой и то же с мигалками... В общем я бы вообще запретила мигалки на скорые, кроме муниципальных машин... А еще, ну так к сведенью, за достаточно умеренную сумму типа 1200-1500 р. можно эту самую скорую арендавать, и по городу поездить по пробкам и с сереной) В общем минусов много у любых машин с мигалками, главное самим оставаться людьми на дороге
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #27 : Ноябрь 21, 2008, 00:08:08 am »
0

что касается машин скорой помощи... ну я бы процентов 80 не пропускала, но пока совесть не позволяет. большинство машин скорой помощи, оборудованных мигалками принадлежат частным клиникам... ну и если вдруг вы, не дай бог, простудились, кашель появился, а у вас страховка, например от работы, в этой клинике, вполне возможно что к вам примчится именно такая машина скорой, а от вас она повезет доктора домой и то же с мигалками... В общем я бы вообще запретила мигалки на скорые, кроме муниципальных машин...
И-и-и-и, а что в частные клиники не людей лечат и их скорые не к людям по вызовам ездят? И с чего вы взяли что доктор после вызова домой поедет, у них что один вызов в день.Я бы посмотрел как вы рассуждали если бы к кому нибудь из ваших близких (не дай бог конечно) данная скорая  или пожарная не успела бы на помощь. Или вы экстрасенс и на ходу определяете куда скорая едет не вызов или доктора домой везет?
А еще, ну так к сведенью, за достаточно умеренную сумму типа 1200-1500 р. можно эту самую скорую арендавать, и по городу поездить по пробкам и с сереной) В общем минусов много у любых машин с мигалками, главное самим оставаться людьми на дороге
И откуда к вам в голову только такие сведения попадают, уж не выдумываете ли вы их? Это наверно больные люди катаются на арендованных скорых с мигалками по пробкам, не понимаю в чем здесь интерес и кому и зачем это надо, только больным на голову наверно.

Согласен, лучше самим вести себя на дороге по людски, а спец. сигналы должны быть только у машин экстренных служб, которые спешат на помощь людям, остальные пусть ездят как и все, по одинаковым для всех правилам, как это происходит во всем цивилизованном мире.
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #28 : Ноябрь 21, 2008, 10:43:42 am »
0

И-и-и-и, а что в частные клиники не людей лечат и их скорые не к людям по вызовам ездят? И с чего вы взяли что доктор после вызова домой поедет, у них что один вызов в день.Я бы посмотрел как вы рассуждали если бы к кому нибудь из ваших близких (не дай бог конечно) данная скорая  или пожарная не успела бы на помощь. Или вы экстрасенс и на ходу определяете куда скорая едет не вызов или доктора домой везет?

В случае частных скорых я говорю о том, что очень часто мигалки используются не по назначению. Слишком часто я встречаю на дороге такие машины - раза в 2-3 чаще чем городские, не верю что у нас так много людей, нуждающихся в экстренной медицинской помощи звонящих не в 03, а в какую-то коммерческую клинику. Отсюда и вывод напрашивается о целевом использовании машин.

И откуда к вам в голову только такие сведения попадают, уж не выдумываете ли вы их?

вот вам как пример из прессы, а таких примеров очень много...
Записан
rylila
  • Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2008, 12:59:08 pm »
0

В какой то мере я согласен с LCJ. Случаи когда карету скорой помощи используют чтобы поскорей куда то доехать не редки. Сам не раз наблюдал. в частности в Шереметьево и во Внуков. Подъезжает такая карета,а из нее выходят человеки,выгружают чемоданы и бегут на регистрацию. Говорил с водилой одной такой машины и он мне честно признался что машину арендовал комерс,чтобы на самолет успеть.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: