-
-
Октябрь 31, 2022, 12:05:03 pm
Привет вам, сограждане. Разрешите доложить, что в прошедшие выходные совершил такой ход : потерявшие треть зубов сидовские NF100 отдал в руки реставраторов, поскольку протектор там еще был ого-го, и жаба свирепствовала вовсю. Посмотрим, что из этого выйдет в плане эксплуатации.
А сколько лет резине, какой пробег?
-
Октябрь 31, 2022, 13:06:18 pm
А сколько лет резине, какой пробег?
Резине... коллега, затрудняюсь сказать точно, но то ли 4 сезона она отбегала, то ли 5 - запамятовал. Пробег вообще копеечный - тыщ 25, пожалуй - в том фокус и был заключен, что протектор - хоть куда, а вот зубы подвыпали.
-
Октябрь 31, 2022, 13:30:05 pm
Да интересно было бы весной посмотреть на результат.
-
Октябрь 31, 2022, 13:46:37 pm
Pirelli не плохая резина, чуть было тоже не купил такую, многие хвалят за среднюю цену и качество самой резины. Из приведенного рисунка мне обе нравятся.
Да и огромное спасибо Диме- Golden Car за содействие в покупке и выбору шин и дисков.
Как себя проявят колёса в будущем отпишусь, но шипов там .."мама не горюй" наверное штук 250, сделаны кстати в России. Michlen X- Ice Nort 4 это по стоимости чуть дешевле чем Хакка10 они похожи даже в рисунке и по количеству шипов.
вот


rulezz :D