Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 (1000км) на Каширке, 39  (Прочитано 1115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tekkman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 505

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6


Отчет:
по телефону вежливо.. записался на сегодня за 3 дня
приехал.. оформился.. девушка при оформлении сказала, что мыть машину обязательно, дескать даже пыльные не пускают в ремзону. Пришел мастер Борис, спросил что беспокоит(мужчина сурьезный, всё четко без сентиментов).. я ему сказал, что мыть машину не очень то хочу - он увидел что машина слегка пыльная и сказал, что можно и без мойки.
Пошатался по салону минут 20, и поняв, что делать тут больше нечего, попросился в ремзону - без проблем, только надо расписку написать, что нахождение в ремзоне полностью на ответственности клиента.
Работают слаженно - сначала масло поменяли(Mobil 5w-40), проверили давление в шинах(кстати оказались перекачаны - сторонний шиномонтаж), потом перегнали на комп.диагностику, регулировку фар и проверку световых приборов... затем перегнали на сход/развал(гарантийный), затем сделали калибровку ЭУР.
Сотрудники работают вменяемые, все слаженно... машина просто так не стоит, в носу никто не ковыряется, по ремзоне без дела не шатается. Мастер Борис постоянно контролирует процесс. На интересующие вопросы все отвечают, все очень культурно без мин на лице, типа "не мешай работать". Пользуясь случаем задал электрику пару интересующих меня вопросов, не относящихся к ТО, - он все мне грамотно рассказал и показал.
В общем всё мне понравилось. Чувствуется, что работает хорошая команда. Предлагают ненавязчиво литрушку масла "на долив", можно и отказаться, но я взял - стоит что-то около 350р. В магазине будет ну чуть чуть дешевле. Сделали клубную скидку без наличия карты - огромное спасибо.
Также в машину положили распечатку с гарантийного сход/развала.
Стоимость ТО без мойки и с клубной скидкой - 3820р

Правда не обошлось без сюрприза - перелили масла выше максимума на 5-7мм. Хорошо что я такой недоверчивый, сразу на площадке перед салоном проверил и вернулся. Оперативно загнали обратно и высосали излишки через отверстие для щупа.
Так что мораль сей басни такова - доверяй, но проверяй! Какой бы сервис ни был отличный, работают там обычные люди, которые делают ошибки, и никто от них не застрахован.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2008, 22:09:51 pm от tekkman »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Гамма казино: Ваш путь к ярким победам -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: