Общество > Партнёры клуба
студия Авто-Тайм. Автозвук, охранные комплексы, тонировка, ксенон.
SergeySN:
К магнитоле - понятно, а штатного крепежа к торпеде на фото нет. Придется с головы штатной снимать и колхозить. А у пионеровской рамки уже на контейнере крепеж. Но и стОит она дороже.
Короче, очень интересно, какие варианты у вас есть для 1 дин
студия Авто-Тайм:
Судя по наличию на картинке Power Acoustik съемников для магнитолы, крепеж есть, но необходимо уточнить, я думаю "колхозить" не придется.
А на счет вариантов 1din - это та же самая рамка + универсальный карман 1din.
Возможно в рамках Clarion все это уже есть, тогда она будет более предпочтительным вариантом.
студия Авто-Тайм:
Хотя уже видно что у Power Acoustik нет такого крепления как здесь - http://www.avtoperehodnik.ru/catalog/frames/388/ . А чем вам не нравится вот этот вариант 1din - http://www.avtoperehodnik.ru/catalog/frames/412/ ?
P.S. Мы не дилеры Pioneer и не сможем предложить рамки их производства
SergeySN:
Этот вариант не нравится пустым местом сверху и снизу головы. Видел фотки с такими рамками, как-то не то. Уж лучше с карманом. Хотя, надо вживую смотреть
студия Авто-Тайм:
Я думаю у наших поставщиков найдется что-то типа этого - http://sound.1000size.ru/catalogue.php?category=%CA%E0%F0%EC%E0%ED%FB .
Навигация
Go to full version