Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Автор Тема: Kia ceed vs Renault Megane  (Прочитано 26953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0



А в каком салоне заказывал?


Москва.Салон  Авто-старт. Официальный диллер между прочим. От них машины далее распределяются по всяким инком-авто , автомирам и тд.

Не от них,они такие же дилеры, как инком и автомир,а с центрального склада Автотора,который находится по этому же адресу.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Ну если так рассуждать то всё вобще идёт с завода в словакии :D  А если нормально то как раз от них. С калининграда всё идёт им а они уже распределяют дальше, кому и что. Ни какой инком-авто и никакой автомир напрямую тачку с калининграда не получат.А получат они авто как раз от автостарта. Я туда раз 10 в общей сложности ездил,пока к машине присматривался, пока старую им впаривал, потом узнать как дела. так вот каждый день из автостарта развозят кучи машин. и ещё около 100 сидов постоянно обновляющихся стоит у них на стоянке. Ничего подобного ни в инком- авто , ни в автомире никто не увидит.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Инком авто вобще может быть не диллеры киа. Я узнал покрайней мере что у них был какой-то косяк с рено и они их лишили дилерства. А чём они естественно  благополучно замалчивают.
Записан
tosterr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

спасибо замечательная тема! Сейчас мучаюсь между
сидом
элантра
черато
меганом 2
и астра (3дверная)

нужно
автомат
без очереди
малоугоняемая
цена до 530к



У сида два серьезных "Но" - нет оцинковки, неизвестны баги и поведение зимой.
Черато мне почему-то кажется более надежным авто (как говорят владельцы черато - сид это перед черато  с задом рио, не боле того.
Что касается мегана, поездил очень понравилась мягкость машинки но эт на первый взгляд. Не мог ли бы кто-нибудь подробнее рассказать о ценах на ТО мегановское и поподробне насколько часто эти болезни с подвеской.
Записан
EldEn
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Поездий на всех машинках, тогда поймешь, что тебе больше подходит, и чем Сид отличается от Черато.
Записан
Баба Яга
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPb

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В сильные морозы у меганов турецкой сборки  (не единичный случай) коробилась крыша  8(
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Турецкая сборка явно не лучший вариант.
Турки никогда не славились тщательностью и трудолюбием.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Только не черато! Если поставить в черато сидовские опции черато получается на 2000 у.е. дороже сида, что является многовато для машин этой ценовой категории.Не говоря уж о том что черато более старая модель.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

На черато кстати тоже очередь до двух месяцев, если нужен определённый цвет и определённая комплектация.
Записан
TII
  • Гость
0

Тоже считаю, что только не черато!
Про меган говорят, что у него много технических недостатков, но вот у коллеги по работе уже год меган, она очень довольна
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

0

Цитировать (выделенное)
Не мог ли бы кто-нибудь подробнее рассказать о ценах на ТО мегановское и поподробне насколько часто эти болезни с подвеской.

Про подвеску не знаю,а вот ТО на Рено весьма не дешевое.В среднем на сервисе один только нормочас стоит порядка 1300-1400.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Ну если так рассуждать то всё вобще идёт с завода в словакии :D  А если нормально то как раз от них. С калининграда всё идёт им а они уже распределяют дальше, кому и что. Ни какой инком-авто и никакой автомир напрямую тачку с калининграда не получат.А получат они авто как раз от автостарта. Я туда раз 10 в общей сложности ездил,пока к машине присматривался, пока старую им впаривал, потом узнать как дела. так вот каждый день из автостарта развозят кучи машин. и ещё около 100 сидов постоянно обновляющихся стоит у них на стоянке. Ничего подобного ни в инком- авто , ни в автомире никто не увидит.

Я рад,что Вы так усердно рекламируйте АВТОСТАРТ.Но еще раз,Автостарт просто дилер,а машины распределяет Автотор всем дилерам,в том числе Автостарту со своей стоянки,которую арендует в Капотне(там где и Автостарт).Так что ,прежде чем утверждать,кто получает автомобили из словакии и раздает всем,проверяйте инфу,это -АВТОТОРМАРКЕТ(Автотор).
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2007, 11:35:50 am от Boris »
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Не буду спорить. И рекламировать автостарт тем более. Наоборот автостарт оставил о себе негативное впечатление: конкретное кидалово по срокам вместо 1-1,5 месяца вышло 3. И то машину получил только когда иссякло терпение и приехал забирать предоплату.Машину кстати получил другую(уже надоело ждать просто). Вначале заказывал 1,6 полный фарш автомат 1,6 бензин. Но когда выяснилось что с автоматами у них проблемы конкретные(на 50 механики приходит 1-2 автомата) и с полным фаршем тоже, и  вдобавок выяснилось что полный фарш на всамом деле таковым не является(нету кожи руля,кпп,ручника и нету обогрева сидений и лоб.стекла зоны дворников и ещё чего-то), то взял то что есть .дизель не в самой богатой комплектации.А если бы не дизель то так до сих пор бы в очереди стоял ещё я думаю не один месяц:D

Записан
Баба Яга
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPb

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Турецкая сборка явно не лучший вариант.
Турки никогда не славились тщательностью и трудолюбием.
А седаны как раз там и собирают.
Записан
uchetchik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Курск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот никто не обращал внимание на цену перепродажи. Я обращаю:
версия Trade-in г. Курск июнь 07 - хотели отдать Megane II 2005 г.в. пробег 22 т.км. 1.6 простая комплектация с черной панелью и веслами сзади, но целеханькая ни разу не тронутая с сервисной книжкой - предложили ... внимание ... 250 т.р.  lol Не будем отталкиваться от trade-in
версия рынок (тоже июнь) - широчайший диапозон выбора аналогичных комплектаций в пределах 300 - 330 т.р.
Не верю что купив сида за 500 т.р. ты продашь 3-х годовалого меньше чем за 400 т.р. (да еще на гарантии).

Да, есть конечно у мегана плюсы  8[ - турецкая сборка,
- неразрезная спинка заднего дивана,
- машине тысячу лет (ресталинг очень нужен),
- пластиковые передние крылья (левое и правое) - очень хорошо по морозу кирпичиком получить из под впереди едущего Камаза,
- два года гарантии,
- передняя панель, яко как у крутого лоГана ...
Ууууу, мечта...
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: