форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 57   Вниз
Автор Тема: [76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле  (Прочитано 199915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Март 25, 2009, 01:00:58 am »
0

Записан
Пьем, танцуем и уходим...
kyzya
« Ответ #31 : Апрель 19, 2009, 10:38:02 am »
0

Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 15, 2009, 17:44:06 pm »
0

Всем привет! Летом планируется автопробег по золотому кольцу!... Надо участвовать...хотя бы в Ярославле!!! akkord

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13314.0.html
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
мак ак
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЯРОСЛАВЛЬ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Июнь 08, 2009, 16:50:12 pm »
0

Так как тема про ТО в Ярославле вроде как заглохла-напишу здесь.
Вот и пришла пора скататься на ТО-1(15000). Т.к. в ЖУКе я уже бывал и остался не в восторге, то решил посетить СПЕКТР-АВТО на пр.Октября.Съездил. Теперь хочу поделиться впечатлениями. Записался за 2 дня на удобное для себя время, но подъехал на пол-часа пораньше.Думал придётся сидеть ждать,но нет-приняли сразу же без всяких вопросов. Очень приятная и вежливая девушка быстро оформила документы и,О УЖАС, спросила: ЧЬИ расходные материалы(масло,фильтр и т.п.)будем использовать-мои или их? Я говою: а разве так можно-это же ваш основной хлеб-продавать их по своим ценам? Ответ: конечно можно-у нас это как пожелает клиент! Авто в ремзону загоняет мастер, не забывая при этом про бумажный коврик на пол и п/э накидку на сидушку.На мой вопрос о присутствии меня в ремзоне, пришла пора удивляться мастеру :у нас там ничего секретного нет,смотрите,что хотите, проверяйте весь процесс,но с одним условием: не лезьте под машину,когда она на подъёмнике-по ТБ не положено. ТО провели быстро(ок 1ч20мин)и вроде ничего не забыли. Впечатления остались только положительные.
ВЫВОД: Клиент(т.е. Я) остался доволен и вопрос о месте проведения следующего ТО уже решён.javascript:void(0);
Записан
ivdocent
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Июнь 17, 2009, 22:32:26 pm »
0

Впечатления остались только положительные.
ВЫВОД: Клиент(т.е. Я) остался доволен и вопрос о месте проведения следующего ТО уже решён.
ТО-0 проходил год назад в Спектр-Моторс на промышленной (это одна и та же контрора?), ибо у нашего дилера (Автоград) в то время цена была абсолютно неадекватной (не в обиду kea будет сказано). Впечатления аналогичные.
В этом году ТО-1 проходил всё-таки в Автограде, т.к цена стала вменяемой, да и были претезии по гарантии - не хотелось далеко ехать с неизвестным результатом. А так тоже рванул бы в С-М.
Записан
sumarokov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Yaroslavl

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а сколько в ярославле центров по обслуживанию КИА? Автоцентр и Спектр или еще кто то?
Записан
THOR.SW
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

0

ТО-1000 делал в Жуке - что делали - ХЗ - меня не пустили - "ПНП" и все. Может и вообще ничего не делали... Не знаю...
ТО-15000 делал в Спектре. Пустили в зону, просили правда мастеру не мешать и под подъемник не лазать. Ребята адекватные. Мне понравилось.
ТО-30000 буду делать в Спектре. Уже решено.
sumarokov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Yaroslavl

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у меня то же друг первое ТО делал в Жуке, не понравилось. в Спектре больше понравилось
Записан
clarc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЯРОСЛАВЛЬ

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Привет всем ! сегодня делал то-45 000 в спектре авто .Из косяков накопившихся к этому периоду : стук и грохот со стороны передней подвески , перестала работать (не вставала на охрану )сигналка - шерхан 6 . Записывался на ТО за пять дней -очередь большая , приехал на20 минут попозже(пробки , блин ) никто не ругался)) все То заняло четыре часа  .Диагноз -замена левой передней стойки стабилизатора ( правая заменена по гарантии в 28 000 ) в этот раз без гарантии и замена резинок задних того же стабилизатора ,плюс замена масла , фильтров , какая то перепрошивка сигналки и вроде все.. цена ТО вместе с ремонтом  -8500 . Обслуживание на твердую четверку , без энтузиазма но со вкусом))  :)
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

многие хают "Жук" на Тутаевском, но мой друг катается туда на ТО из Иваново из за большой разницы в стоимости.
делал там ТО 15000 и вчера был у вас на ТО 30000. его всё устраивает (сделали за 3 часа), претензий нет и думаю, что так и будет продолжать.
то, что не пускают посмотреть, ну это не страшно. в Иваново у дилера Рено тоже не пускают в ремзону, считаю это нормально.
да и ему это до лампочки, машину сдал и пошёл гулять.

чё спросить то хотел: сколько стоит ТО 30000 в Спектр-Авто, может кто знает. просто для сравнения с Жуком ( тут 8200 с мойкой)
ему всё равно к вам кататься и не важно туда или сюда, главное чтоб печать о прохождении ТО у оф. дилера стояла.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
clarc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЯРОСЛАВЛЬ

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Делал ТО-30 000 в Спектре по деньгам -10 500 (дизельный сид , плюс замена колодок передних ) т.е. где то столько же  :), про жука ничего плохого сказать не могу , всегда адекватно отвечали на мои вопросы и делали свою работу
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

ну да, минус стоимость колодок.
хотя на дизель ТО само по себе вроде дороже, чем на бензин.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
clarc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЯРОСЛАВЛЬ

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

да там маслица 5 литров поэтому побольше сумма получается  :)
Записан
hYpn0toad
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Ноябрь 14, 2009, 15:34:12 pm »
0

сейчас звонил в спектр авто ТО-15000 6200 стало (( ТТ как так
Записан
VOR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Ноябрь 15, 2009, 21:22:48 pm »
0

С меня взяли 4550. Проходил 16 октября.
Записан


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 57   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: