форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле

Страницы: [1] 2 3 ... 57   Вниз
Автор Тема: [76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле  (Прочитано 199728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Господа просьба в этой ветке писать сообщения о прохождении на станции оф дилера В городе Ярославль!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 22:03:00 pm от VR »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Ох времени нет! Позже отзыв напишу! Он будет плохой, но честный!...
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
0

Ох времени нет! Позже отзыв напишу! Он будет плохой, но честный!...
ВСЁ ПРИМЕМ К СВЕДЕНИЮ!
Записан
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
1

ГОСПАДА СИДИВОДЫ ПОПРОШУ ВАС ОСТОРОЖНЕЕ ОТНОСИТСЯ К ОТВЕТАМ ИВАНОВСКОГО, ТАК НАЗЫВАЕМОГО СИДОВОДА ПОД НИКОМ  kea .............................КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВЫЛИТЬ ГРЯЗИ НА НАШ АВТОЦЕНТР :) http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7113.75.html И СОМНИТЕЛЬНЫ ОТЗЫВ ГОСПОДИНА WR
Записан
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Пишите в личку, дам номер тел. и расскажу все в красках!... :) Как там "относятся" к клиентам!...
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
0

Пишите в личку, дам номер тел. и расскажу все в красках!... :) Как там "относятся" к клиентам!...
дАК НАПИШИ ЗДЕСЬ! :)
Записан
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
Записан
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Уважаемые господа ваш земляк все же не успокаевается теперь он начинает присылать личные сообщения о том какие мы плохие,а сам даже не удосуживается даже прочитать сервисную книжку!!!! Вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8693.0.html

Manager-ABC  Успокойтесь занимайтесь работой помогайте людям и вам воздастся по вашим заслугам ,а меня в предь прошу не беспокоить своими пожеланиями и высказываниям я отвечаю только за свои поступки и помогаю людям действительно нуждающимся в помощи,ну а вы если уж такой ответственный несите ношу за всю свою компанию
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2008, 08:44:41 am от kea »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
0

Уважаемый так называемый специалист............ вы уже надоели нам........над вами все смеются ........ так что пишите что хотите. Ваши коментарии безполезны. До свидания. Съездите ещё раз на обучение в автотор, пожайлуста. не мучайте народ своим спамом.
Записан
gans666
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Semper in motu
Записан
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2008, 18:15:19 pm от Manager-ABC »
Записан
sergbam
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯРОСЛАВЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Январь 04, 2009, 17:43:30 pm »
0

Вот наконец нашлось время написать полный отзыв о "ТО" в Ярославле ("Жук" на Тутаевском)... и людях, которые там работают!

Пишу только свои впечатления и... правду! (от себя придумывать, добавлять и преукрашивать не буду-делюсь впечатлениями, а не стараюсь "облить грязью")

В конце августа купил там машину! К работе салона претензий никаких... Все понравилось! Отдельное спасибо Татьяне, которая занимается страхованием и кредитованием (хотя работает она сейчас или нет-не знаю). Хотя и там, в салоне, есть одна не очень адекватная персона! Ну, как говорят: "В семье не ..." Ждал полтора месяца-привезли, забрал, придраться не к чему!

Прошла неделя, начал замечать, что руль стоит не совсем ровно...градуса 1.5-2 влево (кто то скажет, что я придираюсь, но хотелось что б в том, за что отдано 600 т.р. все было идеально). Знал, что впереди 1ое ТО, и решил там сказать о данной проблеме. Записался на ТО-1000, приехал пробег был 960 км. Дело вроде как в пятницу было! Не осмотрев машину при сдаче попросили расписаться в пустой бумажке 8( ... сказал, что надо посмотреть, что все хорошо и царапин нет... "посмотрели". Приемщик сел в машину и сказал подождать на приемке...но на приемке я ждать не хотел... Ведь это моя машина и я хочу видеть, что с ней будут делать (в России живем все таки) Загнали машину на подъемник, я стою в сторонке-смотрю.
Приемщик мне опять: "Подождите на приемке" (далее "ПНП")
Я: "Хочу посмотреть, отвлекать не буду",
он опять: "ПНП"
Я: Почему?
Он:"Такие правила"
Я: "По правилам, должно быть окно в ремзону или камера, чтоб видеть что с машиной делают"(как им вообше официальным сервисом разрешили назваться, т.к. это не последний косяк)
....
Приемщик: Хорошо, только механику ничего не говорите
...
Начали делать минут через 10, к работе человека, поменявшего мне масло-претензий нет!...
Сервис грязноват...но это, думаю, не только у них. Сделали, забираю машину-дают листок на оплату, смотрю: снятие, установка защиты картера 400 (может и больше, не помню) руб., хотя обещали, что те, кто ставил у них-будет 200...точно помню! Записали литр концентрата антифриза, вот только остатков я так и не увидел (долили максимум половину банки) Все остальное вроде похоже на правду, даже масла остатки отдали... Расплатился. Говорю инженеру по гарантии (Игорь по-моему его зовут), что руль стоит не ровно, вышли на улицу-смотрим... Игорь начинает мне говорить что все ровно (как это, интересно, можно увидеть на стоящей машине, тем более что отклонение 1.5-2 градуса) А мне то ведь и самому не особо хотелось, чтоб в мою новую машину кто то лез, но с другой стороны, хотел, чтоб все было идеально!... Потом мне начали говорить что развал/схождение делается платно, в итоге (спасибо форуму)я убедил "инженера по гарантии" что до 1000 км он делается бесплатно. Начали кататься...-смотреть уводит/не уводит машину, если руль стоит прямо. Раз пять проехали по прямой-он говорит: "Все ровно", пустил его за руль... проехали еще раза 4 -он опять:"Все ровно" 8( Дошло до того, что провели черту на пыли (осела за неделю :)) на кожухе рулевой колонки и руле и держали строго по ней... "И правда уводит"-сказал Игорь... Я спросил, когда будем делать? На что мне сказали, что человека, который сход развал делает сегодня нет и будет он на следующей неделе...потом оказалось что пн. и вт. мест нет и надо приехать в среду 8(... а если я из другого города приехал?!...
Пришла среда-еду к ним, мне говорят: надо подождать... Приемщик другой...жду...минут 20... Мне говорят-загоняйте машину, опять без осмотра. Спешил-проехал...причем сам. Минут через 10 ворота открылись. Каково же было мое удивление, когда развальщиком оказался приемщик, который ставил мою машину на ТО в пятницу и которого ТИПА небыло! 8( Мне говорят (теперь не он правда) "ПНП" :) Я:"Хочу посмотреть" Мне опять: "ПНП" и так далее, только фраза "ПНП" была повторена раз 7 и про правила пришлось поговорить!...
Повесили оборудование (я не профессионал, но по моему ему лет 10, зеркала еще какие то стоят, хотя может это и не принципиально) сделали! Выехал! Иду к Игорю, чтоб бумаги гарантийные подписать. Мне говорят, что они еще не готовы и надо приехать через 2-3 недели... 8( (как будто мне больше заняться нечем, как ездить туда сюда) и опят напрашивается вопрос: а если я из другого города?!... Негатива тогда конечно к Игорю было меньше, сначала он мне даже хорошим человеком показался...но после тех гадостей, которые мужчина за 30 пишет на форуме...(и в мой и не в мой адрес) отношение стало соответствующим...
В итоге руль встал прямо, мне дают распечатку, смотрю, а по "0"-м только одно из передних колес... Задние вообще не трогали(не знаю как там должно быть в идеале), а другое переднее видимо в пределах допустимых отклонений было! Почему? так трудно было? спрашивается, закрутить еще "4 гайки", если столько времени вешали оборудование и т.д. и делали за счет завода!?  sux Короче на отъе...
Уехал! И больше туда не ногой!
Сейчас есть с чем сравнивать, поэтому и пишу!(об этом читайте далее!)

P.S.: Не хотел никого обидеть или задеть-это мои впечатления и ощущения, как клиента...который, как мы знаем всегда прав...
И не стал бы я писать плохо просто так, от нечего делать...-ничего бы писать не стал! А если бы все ООчень понравилось-непременно поделился бы с одноклубниками!...
Все познается в сравнении! Думаю когда нибудь и в Ярославле достигнут такого уровня!
Не место красит человека, а человек место... и повесив вывеску "оф.сервис" и оставив отношение как в сервисе на окраине Тутаева...куда едут, когда уже не едет и вариантов нет(слесарь в таких случаях чувствует себя президентом)...не правильно, т.к. эти люди привозят деньги(как мы знаем... другие), из которых, как бы это не звучало, сотрудники получают зарплату!...

Записан
Пьем, танцуем и уходим...
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Январь 04, 2009, 17:53:36 pm »
0

Был по делам в Москве, решил заехать поменять масло ("межсервисно" :)) и омыватель у меня как то не правильно работал (брызгаешь на лобовое-течет из заднего и наоборот) и стойка постукивала сзади... Поехал в "Авто-Старт Капотня" (много хорошего здесь на форуме о нем уже написано) напишу свои впечатления:

Запись была на 17.00,(причем записывался в пятницу около обеда на субботу ВЕЧЕР-без проблем... rulezz) приехал в 16.50. Зашел, оформили-5 минут времени, дали талончик на мойку объяснили куда заехать. Все очень приветливые и собранные! 17.03 я у мойки. 17.10 заехал. Помыли хорошо, ко всем пожеланиям отнеслись с пониманием и без всяких там "ПНП" :)... 17.30 подъехал к воротам ремзоны, которые сразу же открылись-заехал. На руль, КПП и сиденье одели целофан. На подъемник машину загнал мастер-приемщик. Как оказалось это был Дмитрий Глухов, про которого на форуме тоже много хорошего писали (спасибо ему огромное, все было быстро и четко!!! rulezz) Машиной занимался Юрий (тоже молодец!!!).
Все очень чисто, быстро, профессионально и светло! (например: когда машина с улицы заезжает-специальный человек вытирает грязные следы, все в чистой спецодежде с эмблемами салона и т.д., вроде мелочи, а приятно :)) Я был не один-с другом... И нам никто...НИКТО ни разу не сказал-"ПНП".................. ;) Стояли-смотрели...
В 18.34 я уехал.
Итог: Замена стойки (БЫЛА в наличии), какай то детали омывателя и масла! Все за час! rulezz Причем что это была суббота (в которую как известно менеджеры по гарантии не работают...) +проверили и протянули всю подвеску, бонусом  :) т.к. ТО делал не у них, а они в отличие от некоторых...заботятся о клиентах и их машинах... Доверяй, но проверяй!
Заплатил за масло и его замену... Все!  :)Девушка на ресепшон подарила карточку скидки 5% (далее система накопительная), купон какой то, отдала все бумаги и пожелала счастливого НГ! Не помню как ее зовут, тоже очень благодарен!
Спасибо Авто-Старту Капотня! Молодцы!

Может 260 км и далеко, но нервы дороже... Да и вообще 3 раза через Ярославль проедешь-вот тебе уже 100 км, а времени как до Мск доехать... Дороги обратно ни там не там не считаем!... :)

Всем рекомендую (это не реклама), мне реально все очень понравилось!!! rulezz
« Последнее редактирование: Январь 04, 2009, 18:07:30 pm от WR »
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Январь 04, 2009, 18:21:46 pm »
0

"Полноразвернутый" отзыв о ТО в АВС Ярославль: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8777.msg298657.html#msg298657   :)
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
Страницы: [1] 2 3 ... 57   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] ТО, эксплуатация и ремонт в Ярославле

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: