форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Фаворит-Моторс на Рязанке: ремонт замка капота

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фаворит-Моторс на Рязанке: ремонт замка капота  (Прочитано 2580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Victoria aka mooma
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Я всем невзгодам улыбнусь..." (с)
    • http://www.pestova.ru

Всем привет! Спешу поделиться опытом обращения в сервис-центр Фаворита что на Рязанке в Котельниках.

Предыстория:
В один прекрасный и солнечный день, настроение мне омрачил неприятные звук раздававшийся из под капота, кажется, в тот момент когда я пыталась открыть/закрыть машину. Не важно, с брелка, ключом, или просто после отключения зажигания, когда срабатывает центральный замок.
Создалось впечатление, что какая-то металлическая деталь обо что-то трется. Тем временем машина исправно закрывается и открывается.
Самостоятельно предположила неисправность в сигнализации и/или центральном замке.

Сомнения:
Долго думала, куда ехать с этим. Вроде как должна обслуживаться в Фаворит-Моторсе на Рязанке, но ехать туда ой как не хотелось после пройденного там ТО-0. Нет, нареканий по работе у меня не было, но время, которое они вынуждают ждать – главный отпугивающий фактор, причем хоть бы предупреждали об этом (подробнее о ТО-0 можно прочитать тут)
Правда, подумав о том, что сигналку ставили в Фаворите, и если проблема в ней, то они ее по гарантии и исправят, а в другом сервисе наверняка за деньги придется делать, решила все же убить выходной и записаться на Рязанку.

Запись:
Позвонила в пятницу, ожидая услышать, что все удобное мне время занято, и т.п. Объяснила причину обращения в сервис, описала проблему так: Сторонний звук при закрытии/открытии машины. Т.е. проблема с сигнализацией либо с центральным замком.
Мне сказали, что могут записать меня на завтра, т.е. на субботу. Я очень удивилась тому, что так скоро есть место, обычно к ним не пробиться. Но тут девушка на том конце провода мне говорит, что-то вроде: ой, а я вас записала на завтра потому, что думала что у вас проблема с самой сигнализацией, брелком и т.п. Тут я понимаю что главное дело, это попасть в сервис любыми путями, а там разберемся, и если я сейчас скажу что нет, это не брелок и вряд ли сама сигналка, то меня, скорее всего перезапишут на какой-нибудь выходной в лучшем случае через месяц. Сказала, что я не специалист и не знаю сигналка это барахлит или что-то другое. В общем, решили оставить запись как есть.

Ремонт:
Приехала точно ко времени, ждать не заставили. Сразу связались с мастером, и направили в ангар к нему. Рассказала о поломке, прошли к машине, чтобы продемонстрировать звук. Ну, чудес не бывает, звук никуда не исчез. Спрашивают тут буду ждать или поеду куда-нить, сказала, что буду ждать тут, если ремонт не затянется на пять часов как на ТО-0. Пообещали сделать за час-полтора, а пока я могу подождать в здании-приемной, не месяц май на улице.
Удивительно, но, как и обещали через один час и двадцать минут мастер вернулся, дабы показать мне результат ремонта. Неприятного звука как и не было!
Все. Села, поехала!
P.S. Проблема была в замке капота который мне установили здесь же при покупке машинки.

Итог:
Фаворит-Моторс на Рязанке в этот раз меня очень удивил и порадовал.
- Персонал любезен до безобразия
- Время ожидание точно совпало с заявленным
- Все починили аккуратно – дополнительных царапин не обнаружено, хотя я очень придирчиво к этому отношусь.

Всем спасибо, хорошая работа!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Фаворит-Моторс на Рязанке: ремонт замка капота

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: