Всячина > Автоновости

В Москве могут ввести налог на шипы

(1/16) > >>

Anuta:
Любимый москвичами мэр российской столицы Юрий Лужков сегодня неожиданно вновь высказался резко против шипованных покрышек, которые одеты на многие автомобили. И Юрий Михайлович даже заявил о необходимости вводить специальный налог на машины с шипованными покрышками!

По словам столичного градоначальника, шипы оказывают крайне негативное влияние на дорожное полотно и активно разрушают его. Поэтому обладатели шипов должны платить в казну деньги, а полученные средства пойдут на ремонт асфальта. Кроме того, Юрий Михайлович потребовал ввести жесткий запрет на использование шипованных колес летом, передает «Итар-Тасс».

«Или те, кто имеют шипованую резину, доплачивайте в налог на ремонт дорог, или давайте запрещать использование шипов в летний период. Например, в Австрии категорически запрещено использовать шипованую резину, даже на горных дорогах водители надевают на колеса цепи, а по автострадам в цепях не поездишь» - заявил Юрий Лужков. - «Это очень серьезный вопрос, так как летом мы дополнительно отремонтировали на МКАД и Третьем транспортном кольце 10 процентов полотна - это очень много».

Источник: auto.mail.ru

Смайлик:
 lol спасибо поржал. очередное безумство, лучше бы под контроль взяли прозводства асфальта...

sas1977:
идиота кусок!!!!!!!!!!!

Crazy_Muzzy:
Интересно, это если мне придется ехать в Москву мне тогда придется платить налог? Смеху подобно.
Тогда Громову надо ввести налог на автотранспорт из других регионов, ездящих по территории Московской области.  :D :D :D

Короче поржал в очередной раз над кепкой rulezz

Anuta:

--- Цитата: sas1977 от Ноябрь 11, 2008, 12:59:24 pm ---идиота кусок!!!!!!!!!!!

--- End quote ---
+1, помоему едет крыша :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version