форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Цена на авто в регионах

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Цена на авто в регионах  (Прочитано 1410 раз)
Ceed-SW
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Я из Челябинска. Собираюсь купить Сeed SW. Но останавливают цены. Смотрел сайты дилеров по России - цены  ~ на 30000 р ниже челябинских. Для примера: Kia Ceed SW 1.4L LX   D377/D378  =  519 920  руб, в Челябинске 552 400 руб.
Сколько стоит Ceed в Вашем городе?
AAA_CHEL
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Меня тоже интересует вопрос, но реально, по моему, сьездить только разве что в Уфу, там дешевле примерно на 17 000. C Москвой доходит до 30 тыс, но не переться же за 2 тыс км, летом еще можно, но что делать с нулевым ТО?
Братишка
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Пройти где нибуди по пути....
AAA_CHEL
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Вопрос к жителям Башкирии. На сайте компании "Авто-Восток" приведены почему-то только цены на машины с двигателем 1.4, но кто знает, эти цены актуальные? В полной комплектации без люка - 490 тыс, с люком 500 тыс. По электронке им написал, но пока молчание.  У нас комплектация без люка 528,400. Разница, прямо скажем, заметная
mack
0

Я из Челябинска. Собираюсь купить Сeed SW. Но останавливают цены. Смотрел сайты дилеров по России - цены  ~ на 30000 р ниже челябинских. Для примера: Kia Ceed SW 1.4L LX   D377/D378  =  519 920  руб, в Челябинске 552 400 руб.
Сколько стоит Ceed в Вашем городе?
Есть еще стоимость доставки, которая может быть довольно большой. Скажем в том же Волгограде, мне озвучили порядок 3-5 тыс. рублей, но она включена в цену, а вот в Ростове доставка 15 тыс. и идет отдельным договором. Отсюда и разброс цен.
эээ... хм...
mack
0

Вопрос к жителям Башкирии. На сайте компании "Авто-Восток" приведены почему-то только цены на машины с двигателем 1.4, но кто знает, эти цены актуальные? В полной комплектации без люка - 490 тыс, с люком 500 тыс. По электронке им написал, но пока молчание.  У нас комплектация без люка 528,400. Разница, прямо скажем, заметная
Люк нынче ставится только на 2-х литровые Сиды. К сожалению.
эээ... хм...
AAA_CHEL
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Потому я и спрашиваю ребят из Башкирии, что они знают об этих ценах? Или придется звонить по межгороду :) Стоимость доставки я видел только на Мицубиши, у нас она тоже порядка 15 тыс. У остальных в прайсе конечная цена. Люк или не люк, мне неважно, важен уровень цен в этом салоне. А сегодня Тойоты подорожали, в том чисде Короллы, примерно на 35 тыс деревянных. Такие вот скидки
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Цена на авто в регионах

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся