Земляки > Подмосковье

Серебряные Пруды

(1/2) > >>

micklan:
Видел уже несколько сидов в Прудах, странно, неужели ни у кого нет интернета  :( Я так думаю - этот сайт дает очень много полезной инфы для всех сидоводов. Интересно было бы пообщаться  rulezz Пишите коли есть желание

algrib:
В Кашире тоже полно CEEDов, многим клубные визитки раздал, но никто не пришел.

micklan:
Да, к сожалению не хотят или не могут( некоторые сидоводы очень далеки от познания компа) общаться, блин.  sux Что делать. Хорошо, что есть такой форум и есть люди, думающие подобно тебе самому rulezz

tosha:
Собираюсь поехать на 5-7 декабря почти в Серебряный Пруды, в Новоклёмово. В Пруды буду заезжать в любом случае т.к. там есть где затариться. Последний раз был в Прудах в начале октября, видел около больницы красный НВ. А так примерно раз в  2-3 месяца бываю там.

micklan:
Точно, у больницы есть красный НВ, но его хозяин не юзер нэта :( sux, но теперь там есть еще и серый - это я :). Удачи на Прудской земле.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version