форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 557661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #615 : Июль 05, 2009, 20:09:19 pm »
0

VitGor  я в принципе на знаю что за движки дизельные на сииде,но на турбированный там на сколько мне известно не только в движок ну и в турбину масло льют,да ещё и сам фильтр грамм 200 на себя берёт.Может сдесь тоже какаято заковырка есть.А так в принципе можно и предъявить.
Записан


сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #616 : Июль 05, 2009, 22:52:58 pm »
0

VitGor  я в принципе на знаю что за движки дизельные на сииде,но на турбированный там на сколько мне известно не только в движок ну и в турбину масло льют,да ещё и сам фильтр грамм 200 на себя берёт.Может сдесь тоже какаято заковырка есть.А так в принципе можно и предъявить.
да там на 2 тыщи больше чем бензиновый!я за 7 делал,там же
Записан
PashaSky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Go Fast!
« Ответ #617 : Июль 06, 2009, 21:19:28 pm »
0

ладно думал потом когда все сделают отписаться, но не утерплю чувствую  :-[.
И так, 6 июня мне поменяли муфту в рулевой, за что отдельное спасибо мастеру котоый производил замену(теперь на рельсах нет брыньканья), Самохвалову Андрею за то что заказал деталь и при осмотре дал парочку советов.
Огромное Спасибо Т.Д.В. за то что он есть на нашем форуме и помогает решать проблемы.
Теперь тока осталось ожидать когда придут наклейки и стойка стабилизатора, которая тоже гремит(выявлено при замене муфты). rulezz
Сегодня, наконец меня избавили от моих уже достаточно долгих мучений, я имею ввидк стойку стабилизатора, за что СПАСИБО Автостарту, единственное что пробыл там 1,5 часа, а сама замена заняла не более 10 минут. Ну это мелочи так сказать  :D а причиной моего долгого пребывания стала Соренто на которой надо было поменять лампочки ближнего а мастер по ошибке поменял дальний свет, и долго не мог понять почему не горит ближний. В общем весёлый конфуз получился так сказать  :D
Записан

Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #618 : Июль 07, 2009, 10:14:33 am »
0

прошел ТО 1 15000 км. возникли вопросы для Т.Д.В. (может кто другой пояснит?)- заказ-наряд во вложенном файле.
1. почему н/ч у меня 902,50? да еще со скидкой 5%? обратил внимание только дома, поэтому сразу не выяснил :(
2. почему моторное масло залили 5,5л при заявленной емкости по паспорту 5,3л? я не инженер, может глупый вопрос и 0,2л сверху допустимо? кстати на ТО 0 в авто старте на пр.мира в заказе наряде писали, что 5 литров поменяли?? И при проверке щупом все в пределах. на этот вопрос мастер ничего не смог толком ответить 8[
3. про н/ч опять: везде по сервисам разные параметры на выполнение одинаковой работы? то же снятие постановка защиты картера - колеблется от 0,2, 0,25, 0,3 - такие встречаются цифры.
я не скряга, хочется опеределенности и правды за что отдаешь деньги.
заранее спасибо за полноценный ответ

Добрый день!

Прошу прощение за молчание.

1. Стоимость нормо/часа при проведении ТО 950 руб.-5%скидка=902,50.
2.При замене масла у нас на СТО используется дополнительная откача с поддона картера.
Масло доливается до максимального уровня.У Вас уровень масла по максимуму??
3.Снятие и установка защиты операция не стандартная, может кол*****ся в стоимости.

Будут вопросы, пишите.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #619 : Июль 07, 2009, 10:17:27 am »
0

ну тогда вопрос в тему?где ж представитель то?вчера задал вопрос,а ответа все нет :(

Добрый день!

Вопрос повторите, пожалуйста.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #620 : Июль 07, 2009, 10:26:57 am »
0

Т.Д.В. еще раз повторюсь, спасибо огромное вашему техническому центру за замену стоек передних стабилизаторов по гарантии. Отдельное спасибо Андрею Самохвалову, за то, что решил вопрос о замене стоек в выходной день
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #621 : Июль 07, 2009, 11:01:18 am »
0

добрый день, подскажите стоимость ТО30000р с запчастями.
так же хотелось бы уточнить мне приказали долго жить ЭУРу у вас же в капотне.
возможно провести тО и заменить ЭУР  по гаранти в один день?
так же есть проблема при повороте руля на малой скорости слышится какой то треск или скрежет, что это может быть?
Записан
Нету больше сида.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #622 : Июль 07, 2009, 11:15:03 am »
0

добрый день, подскажите стоимость ТО30000р с запчастями.
так же хотелось бы уточнить мне приказали долго жить ЭУРу у вас же в капотне.
возможно провести тО и заменить ЭУР  по гаранти в один день?
так же есть проблема при повороте руля на малой скорости слышится какой то треск или скрежет, что это может быть?

Добрый день!

ТО 30.000 -9915р.(5W50), 9335р.(5W40).
По поводу одновременной замены ЭУР при ТО, свяжитесь с Самохваловым Андреем.
По поводу скрежета, надо делать диагностику.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #623 : Июль 07, 2009, 11:15:45 am »
0

Т.Д.В. еще раз повторюсь, спасибо огромное вашему техническому центру за замену стоек передних стабилизаторов по гарантии. Отдельное спасибо Андрею Самохвалову, за то, что решил вопрос о замене стоек в выходной день

Спасибо за оценку.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #624 : Июль 07, 2009, 14:12:13 pm »
0

Уважаемый Т.Д.В.! С утра пятницы моя машина у Вас на покраске задней двери по гарантии (доп стоп и накладка с подстветкой номера протерли краску). Записался за 1,5 месяца вперед, что бы быть в очереди без всяких накладок спасибо Андрею Самохвалову. Разговор тогда и при приемке на покраску шел о четырех или пяти днях. Вчера звонил сказали сегодня или завтра (разговаривал с мастером кузовного цеха кажется). Сегодня не перезвонили, и судя по разговору с этим мастером по его тону не перезвонят и завтра. Не подскажите с кем надо пообщатся для ускорения процесса. В среду шесть дней уже будет а мне скоро в отпуск ехать надо да и покраска одной двери с 3-мя небольшими ржавчинками за такой срок это нечто или мне лучше подехать?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #625 : Июль 07, 2009, 15:26:29 pm »
0

Уважаемый Т.Д.В.! С утра пятницы моя машина у Вас на покраске задней двери по гарантии (доп стоп и накладка с подстветкой номера протерли краску). Записался за 1,5 месяца вперед, что бы быть в очереди без всяких накладок спасибо Андрею Самохвалову. Разговор тогда и при приемке на покраску шел о четырех или пяти днях. Вчера звонил сказали сегодня или завтра (разговаривал с мастером кузовного цеха кажется). Сегодня не перезвонили, и судя по разговору с этим мастером по его тону не перезвонят и завтра. Не подскажите с кем надо пообщатся для ускорения процесса. В среду шесть дней уже будет а мне скоро в отпуск ехать надо да и покраска одной двери с 3-мя небольшими ржавчинками за такой срок это нечто или мне лучше подехать?

Добрый день!

Данные по машине пришлите в личку.
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #626 : Июль 07, 2009, 15:57:46 pm »
0

Добрый день!

Вопрос повторите, пожалуйста.
добрый день!меня интересует вопрос.допустим к Вам в техцентр обращается клиент с проблемой ржа на 5 двери.Вы этот случай признаете гарантийным(допустим).Вы ее красите.теперь сам вопрос.как красите?локально?какова технология?если ржа возле доп стоп сигнала и накладки Вы их снимаете?оставляете ли за собой право не попасть в цвет и отдать машину пятнами сказав что так и должно быть?очень хочу услышать ответ на сей вопрос,так как это именно моя проблема,но не в Вашем салоне.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #627 : Июль 07, 2009, 17:23:47 pm »
0

Уважаемый Т.Д.В.! Данные по машине скинул в личку. Можно узнать надо ли подезжать к вам завтра.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2009, 20:32:05 pm от Kirill »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #628 : Июль 07, 2009, 18:56:18 pm »
0

добрый день!меня интересует вопрос.допустим к Вам в техцентр обращается клиент с проблемой ржа на 5 двери.Вы этот случай признаете гарантийным(допустим).Вы ее красите.теперь сам вопрос.как красите?локально?какова технология?если ржа возле доп стоп сигнала и накладки Вы их снимаете?оставляете ли за собой право не попасть в цвет и отдать машину пятнами сказав что так и должно быть?очень хочу услышать ответ на сей вопрос,так как это именно моя проблема,но не в Вашем салоне.

Я же Вам отвечал?!
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #629 : Июль 07, 2009, 19:18:29 pm »
0

Я же Вам отвечал?!
а еще я вам предлагал фото в личку скинуть,чтоб посмотрели и сказали окончательный диагноз
Записан
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: