форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 557704 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #435 : Май 18, 2009, 10:04:35 am »
0

Это только лишь рекомендация по времени замены масла и нарушения нет.
1000 + 7500 ~ 8500.

А вот реальная необходимость это ТО - 15000 или 1 год, смотря, что наступит ранее.

Добрый день!

Абсолютно верно. Это рекомендация дилера.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #436 : Май 18, 2009, 11:29:07 am »
0

Добрый день!

Ожидаем в эти выходные.
Добрый день, Дмитрий, как обстоят дела с заказанным ЭУРом?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #437 : Май 18, 2009, 12:01:00 pm »
0

Cовершенно верно, вязкость по SAE 5w-50.
Интервал окружающей тепературы от -30 до +50. Стр.85 инструкции по эксплуатации.

Так я и думал. Нет там вязкости 5w-50. Есть 5w-..., есть ...w-50.
У меня к этому маслу претензий нет, просто хотелось обоснованного мнения. Не дождался
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #438 : Май 18, 2009, 14:33:08 pm »
0

Так я и думал. Нет там вязкости 5w-50. Есть 5w-..., есть ...w-50.
У меня к этому маслу претензий нет, просто хотелось обоснованного мнения. Не дождался

Не понял Вас. Нет где?
Записан
Balashihinec
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #439 : Май 18, 2009, 15:17:44 pm »
0

Народ, пора заканчивать с этим маслом, замучили уже человека.Ответ уже был дан, Мобил с Авто-Стартом рядышком, имеют партнёрское  соглашение,льют 5-50, потому как оно чуть подороже,нежели другое.Но всё равно ,это ж Мобил,не самое плохое в мире масло.Кому не нравится, как мне, например, просите весной 5-40, зимой 0-40(если есть гарантия на холодную зиму).От этого Авто-Старт хуже не становится, во всяком случае я езжу только туда( на 15-й км).Давайте другой вопрос какой-нибудь, понасущней.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #440 : Май 18, 2009, 15:55:01 pm »
0

Добрый день, Дмитрий, как обстоят дела с заказанным ЭУРом?

Добрый день!

До Вас не могут дозвониться.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #441 : Май 18, 2009, 16:54:21 pm »
0

Не понял Вас. Нет где?

В таблице на странице 8-5
Там перечислены: 20w-50,15w-40,10w-30,5w-20,5w-30. Все, в моем мануале нет вязкости 5w-50. Вы, судя по всему, считаете, что факт наличия в списке масла 20w-50 и 5w-30 можно считать одобрением и для 5w-50.
Я же сказал, что у меня нет претензий к этому маслу. Просто Ваше мнение, что это масло подходит (пусть даже это так и есть) и рекомендация производителя это разные вещи. Хотя, кто знает, может у Вас какой-нибудь внутренний документ есть, где написано, что 5w-50 одобрено
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #442 : Май 18, 2009, 16:57:48 pm »
0

Ах да, как раз был занят и не успел взять трубку,сейчас я вам сам попробую перезвонить.

PS>> Записался на 25 число, надеюсь, что ещё замена ЭУРа исправит и противное брянканье в руле...
« Последнее редактирование: Май 18, 2009, 17:12:14 pm от eXploit »
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

« Ответ #443 : Май 18, 2009, 17:07:39 pm »
0

Уважаемый Т.Д.В.

Я оставил свой отзыв о том как работает кузовной цех в Капотне. Вот он http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13398.0.html
И хотел бы чтобы вы обратили внимание на это, чтобы подобная ситуация не повторялась вновь.
Записан
M_A_N_A_G_E_R
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #444 : Май 19, 2009, 19:01:02 pm »
0

Здравствуйте, Дмитрий!
Снова попал на ремонт в ваш сервис центр по КАСКО(покраска нескольких элементов кузова). После оформления документов девушка на ресепшн выдает чек на мойку авто и предлагает оплатить sux. На просьбу обосновать, я услышал, что мойка авто у вас с 1 января платная (330р.-с шампунем +коврики в салоне).Вопрос: если у меня направление от страховой на покраску, почему я должен оплачивать мойку, в которой, по сути не нуждаюсь(машина в чистом виде нужна вашим сотрудникам для работы и выявления скрытых дефектов)??? Хотя когда был у вас в предыдущий раз в январе про платную мойку никто даже словом не обмолвился. Разъясните пожалуйста данный вопрос!!! Не хотелось бы из-за пустяка портить представление о вашей организации
Записан
Жемчужина
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

  • автоледи в третьем поколении
« Ответ #445 : Май 19, 2009, 21:51:54 pm »
0

Добрый день!

Абсолютно верно. Это рекомендация дилера.
Это понятно, я даже понимаю с чем это связано. Вопрос в том что мне даже не попытались объяснить как правильно поступить, а просто вывели в рекомендации, пропечатав мелким шрифтом, повесили пломбу с биркой под капот , ничего не сказав. вызвали тем самым негатив, потому что я рискую , по сути "слететь" с гарантии из-за несоблюдения рекомендации дилера. У меня лично возникло ощущение что меня пытаются "развести".
« Последнее редактирование: Май 19, 2009, 23:03:11 pm от Жемчужина »
Записан
Jess
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #446 : Май 19, 2009, 22:09:46 pm »
0

Дмитрий, добрый вечер.
Сегодня была у Вас в центре по поводу замены антенного усилителя по гарантии. По прошествии 3 часов, выяснилось что зап часть, которую я ждала  месяц оказалась не той модели. Опять ждать месяц. Я понимаю, все бывает... но все таки хотелось бы не терять столько рабочего времени. Возможно ли приехать на гарантийный ремонт не в будни с 9 до 19, а в выходные дни? И можно ли проверить та ли деталь до того как разбирается машина?
Записан
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #447 : Май 20, 2009, 00:21:58 am »
0

Здрасте!
На Вашем сайте присутствует такая инфа:

Для всех клиентов производим бесплатно:
Люфт-детектор Nussbaum
Тормозной стенд с тестом амортизаторов и увода Hunter.

Проверка баланса распределения тормозных усилий Hunter (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Работоспособность амортизаторов (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляют ся бесплатно).
Контроль люфтов ходовой части автомобиля (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Оценка показателей бокового скольжения автомобиля (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Эффективность тормозной системы (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).

Вопросы:
1)это делается во всех Ваших ТЦ? В капотне делаете?

2)так называемое ТО - 0 делал не у Вас, можно ли пройти эту диагностику в Вашем ТЦ, Сколько стоит эта услуга?

3)если выявится неисправность какого - либо узла надо ли будет оплачивать диагностику?

P.S. Пробег 2000, месяц после покупки...
Глухой стук слева спереди на "больших" ( 5-10см ) углублениях при скорости 10-15 км/ч, дребезг под рулем слева при проезде мелких неровностей на скорости 0-30 км/ч, на нормальных дорогах ес-но ничего не слышно...
Что бы это значило?
 

Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #448 : Май 20, 2009, 08:48:07 am »
0

Это понятно, я даже понимаю с чем это связано. Вопрос в том что мне даже не попытались объяснить как правильно поступить, а просто вывели в рекомендации, пропечатав мелким шрифтом, повесили пломбу с биркой под капот , ничего не сказав. вызвали тем самым негатив, потому что я рискую , по сути "слететь" с гарантии из-за несоблюдения рекомендации дилера. У меня лично возникло ощущение что меня пытаются "развести".

Никаких проблем с гарантией у Вас не будет по этому поводу.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #449 : Май 20, 2009, 08:55:28 am »
0

Здравствуйте, Дмитрий!
Снова попал на ремонт в ваш сервис центр по КАСКО(покраска нескольких элементов кузова). После оформления документов девушка на ресепшн выдает чек на мойку авто и предлагает оплатить sux. На просьбу обосновать, я услышал, что мойка авто у вас с 1 января платная (330р.-с шампунем +коврики в салоне).Вопрос: если у меня направление от страховой на покраску, почему я должен оплачивать мойку, в которой, по сути не нуждаюсь(машина в чистом виде нужна вашим сотрудникам для работы и выявления скрытых дефектов)??? Хотя когда был у вас в предыдущий раз в январе про платную мойку никто даже словом не обмолвился. Разъясните пожалуйста данный вопрос!!! Не хотелось бы из-за пустяка портить представление о вашей организации

Добрый день!

Мойка, дополнительная платная услуга.Машина в чистом виде, необходима для составления акта приема передачи.К сожалению, условия меняются.
Записан
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: