форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 557814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #150 : Февраль 08, 2009, 12:42:02 pm »
0

Дмитрий, скажите, а цены по этим ссылкам реальные или на сайте у вас не обновились ещё?
http://www.avto-start.ru/cat/kia/proceed/T857.html
http://www.avto-start.ru/cat/kia/proceed/T858.html
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Aventis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Частный гостевой дом у самого моря "Жемчужный"
« Ответ #151 : Февраль 09, 2009, 17:08:32 pm »
0

Добрый день, Дмитрий!
1. Подскажите ориентировочную стоимость  ТО 30 000, так как записан на 14 февр.
2. А еще меня заинтересовала скидка для членов клуба... кому там ник нужно назвать? или принципиально карту члена клуба нужно представить..
3. все ТО до этого проходил на полежвевской в Редеги, помню там предусмотрен долив масла из литровой канистрочки.. так вот у меня таккая канистрочка своя есть Мобил1. Реально осуществить долив за счет своей канистрочки? А то сейчас время такое - каждый рубль на счету.
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2009, 17:12:30 pm от Aventis »
Записан
Не знаешь как провести летний отпуск? Приезжай к морю! http://zemchug.ucoz.ru/
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #152 : Февраль 10, 2009, 09:24:34 am »
0

Дмитрий, скажите, а цены по этим ссылкам реальные или на сайте у вас не обновились ещё?
http://www.avto-start.ru/cat/kia/proceed/T857.html
http://www.avto-start.ru/cat/kia/proceed/T858.html
Это цены на автомобили 2008 года.Автомобилей таких мало, надо уточнять наличие у сотрудников автосалона.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #153 : Февраль 10, 2009, 09:44:55 am »
0

Дмитрий, вчера прошёл у вас ТО-30, в принципе нормально, ничего лишнего, но не понравилось, что у вас не работает инженер по гарантии в выходные дни =(, т.к. я думаю такой не один, кто может приехать в сервис, только по выходным.

PS>> Инженер нужен был для замены шестерёнки в ЭУРе, а так же я удивился, что ваши мастера не знаю про проблемные задние амортизаторы =), говорили из за холода.

Цена порадовала, рассчитывал на большую сумму =).
Добрый день!
К сожалению, проблема отсутсвия инженера в выходные дни, имеет место быть.Проблемы по гарантии возможно решить только в будни, это связано с графиком работы представительства завода и инженера по гарантии.С амортизаторами у Вас что?
Записан
VLAS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово-10


    ODO 99000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #154 : Февраль 10, 2009, 19:22:32 pm »
0

Дмитрий Здравствуйте!! Подскажите на каком этапе сейчас ситуация с моей машиной (  Сид 342). Заказали ли уже запчасти и если да, то приблизительно время их прихода к вам. Спасибо. С уважением Влас.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #155 : Февраль 10, 2009, 20:38:06 pm »
0

Цитировать (выделенное)
С амортизаторами у Вас что?
Уже всё в порядке, поменяли в другом сервисе на другие, стояли 100, поставили 101, теперь работают тихо, отрабатывают как надо, ведь проблема со стучащими задними АМО распространёная на сидах.
PS>> Понравилось то, что про меня не забыли, даже и не ожидал, в принципе про проблему в ЭУРе только мастеру и приёмщику сказал 1 раз =), в понедельник мне позвонил ваш сотрудник по гарантии и пораспрашивал про проблему в ЭУРе, друг друга поняли, заказал он ту самую шестерёнку и как прийдёт, пригласят мне к вам, попробуют её ещё раз заменить, т.к. у другом сервисе меняли и не помогло и покатаемся, дальше уже будут остальные поиски,
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #156 : Февраль 11, 2009, 15:15:55 pm »
0

Т.Д.В. можно вопрос. В связи с кочциной автотора Вы будете официальным дилером по сидам или нет? В киа моторс групп загадочным голосом сказали что верить надо только их сайту, а там вас нет, а жаль я у Вас все время обслуживался.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2009, 15:18:47 pm от Kirill »
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #157 : Февраль 11, 2009, 19:59:19 pm »
0

Дмитрий написал в личку :-[
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
VLAS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово-10


    ODO 99000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #158 : Февраль 11, 2009, 21:48:20 pm »
0

Дмитрий, добрый вечер! Уже знаю что для меня заказ запчастей сделан. Вопрос! В дефектовке указан правый аммортизатор, но у меня уже стоят 100, вероятно да и надо(положено) ставить одинаковые амморт? Как в этой ситуации быть?! С уважением Влас.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #159 : Февраль 12, 2009, 17:16:50 pm »
0

Т.Д.В. можно вопрос. В связи с кочциной автотора Вы будете официальным дилером по сидам или нет? В киа моторс групп загадочным голосом сказали что верить надо только их сайту, а там вас нет, а жаль я у Вас все время обслуживался.
Добрый день!
КИА Моторс Рус(КМР)будет единственной компанией представляющией компанию КИА в России.
У нас есть действующий контракт с Автотормаркетом, который действует до 28.02.2009г.
Не буду скрывать, что мы находимся в стадии заключения дилерского договора с КМР.
Надеюсь, что наша компания будет продолжать иметь статус официального дилера и пройдет сертификацию в КМР.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #160 : Февраль 12, 2009, 18:06:06 pm »
0

Дмитрий, добрый вечер! Уже знаю что для меня заказ запчастей сделан. Вопрос! В дефектовке указан правый аммортизатор, но у меня уже стоят 100, вероятно да и надо(положено) ставить одинаковые амморт? Как в этой ситуации быть?! С уважением Влас.
Добрый день!
Вероятно, Влас имеет ввиду следующие амортизаторы 55310-1H100, которые ему установили ранее вместо штатных 55310-1H000.
У нас есть возможность сохранить «одинаковые» амортизаторы с двух сторон, заменив необходимый на 55310-1H101.
Амортизатор с номером 55310-1H101 идентичен 55310-1H100 и является его заменой, в связи с обновлением порядка маркировки.
Все решим.
Записан
VLAS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово-10


    ODO 99000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #161 : Февраль 12, 2009, 20:58:40 pm »
0

Дмитрий, добрый вечер! Уже знаю что для меня заказ запчастей сделан. Вопрос! В дефектовке указан правый аммортизатор, но у меня уже стоят 100, вероятно да и надо(положено) ставить одинаковые амморт? Как в этой ситуации быть?! С уважением Влас.
Добрый день!
Вероятно, Влас имеет ввиду следующие амортизаторы 55310-1H100, которые ему установили ранее вместо штатных 55310-1H000.
У нас есть возможность сохранить «одинаковые» амортизаторы с двух сторон, заменив необходимый на 55310-1H101.
Амортизатор с номером 55310-1H101 идентичен 55310-1H100 и является его заменой, в связи с обновлением порядка маркировки.
Все решим.


Спасибо.
Записан
Aventis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Частный гостевой дом у самого моря "Жемчужный"
« Ответ #162 : Февраль 13, 2009, 13:09:39 pm »
0

Добрый день, Дмитрий!
1. Подскажите ориентировочную стоимость  ТО 30 000, так как записан на 14 февр.
2. А еще меня заинтересовала скидка для членов клуба... кому там ник нужно назвать? или принципиально карту члена клуба нужно представить..
3. все ТО до этого проходил на полежвевской в Редеги, помню там предусмотрен долив масла из литровой канистрочки.. так вот у меня таккая канистрочка своя есть Мобил1. Реально осуществить долив за счет своей канистрочки? А то сейчас время такое - каждый рубль на счету.
а мне так никто и не ответил, а завтра ТО =)
Кстати немного не в тему.. но завтра ж 14 февраля =)) День всех влюбленных.. меня там будут любить?? =) в хорошем смысле этого слова
Записан
Не знаешь как провести летний отпуск? Приезжай к морю! http://zemchug.ucoz.ru/
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #163 : Февраль 13, 2009, 14:22:28 pm »
0

Добрый день, Дмитрий!
1. Подскажите ориентировочную стоимость  ТО 30 000, так как записан на 14 февр.
2. А еще меня заинтересовала скидка для членов клуба... кому там ник нужно назвать? или принципиально карту члена клуба нужно представить..
3. все ТО до этого проходил на полежвевской в Редеги, помню там предусмотрен долив масла из литровой канистрочки.. так вот у меня таккая канистрочка своя есть Мобил1. Реально осуществить долив за счет своей канистрочки? А то сейчас время такое - каждый рубль на счету.
а мне так никто и не ответил, а завтра ТО =)
Кстати немного не в тему.. но завтра ж 14 февраля =)) День всех влюбленных.. меня там будут любить?? =) в хорошем смысле этого слова
Добрый день!
Завтра обратитесь к Екатерине,(девушка на рецепшене) назовите ей свой ник с сайта (Aventis).
ТО 30000 стоит от 7750 до 8610 в зависимости от используемого масла+ 285 снятие и установка защиты+возможные дополнительные работы, если понадобятся(колодки и т.п)
Никакой дополнительной канистрочки от нас не будет, если только у Вас будет в ней необходимость.
Зальют заправочный объем 3,5 литра.Вашу канистрочку можете оставить себе на всякий случай на долив.
Любить конечно будут, нет вопросов!!
P.S.Извиняюсь за долгий ответ, думал с Вами эти вопросы уже решил.
Будут вопросы, пишите.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #164 : Февраль 13, 2009, 14:34:43 pm »
0

Т.Д.В, сколько будет стоить замена колодок и материал?
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: