форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 557650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миhаил
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва




    Авто: Kia Carnival
    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #120 : Январь 29, 2009, 12:12:41 pm »
0

Добрый день. Сегодня получил к Вам направление на ремрнт: замена левой фары, заена и окраска левого переднего крыла и облицовки переднего бампера. Когда можно сдать в ремонт машинку и сколько времени этот ремонт займет?
Добрый день!
Когда сможете приехать?По времени, если не будет скрытых повреждений 3-4 дня.

Начиная с понедельника в любое время.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #121 : Январь 29, 2009, 12:32:45 pm »
0

Добрый день. Сегодня получил к Вам направление на ремрнт: замена левой фары, заена и окраска левого переднего крыла и облицовки переднего бампера. Когда можно сдать в ремонт машинку и сколько времени этот ремонт займет?
Добрый день!
Когда сможете приехать?По времени, если не будет скрытых повреждений 3-4 дня.

Начиная с понедельника в любое время.
Данные по автомобилю напишите в личку.
Записан
alexs_p
  • Гость
« Ответ #122 : Январь 29, 2009, 20:47:22 pm »
0

Доброго времени суток!
Не могли бы подсказать состояние моего СИИДА у Вас на кузовном №663?
Заранее спасибо!
Добрый день!
Ваш автомобиль готов.Сегодня Вам сообщат и согласуют время выдачи автомобиля.

Спасибо! Завтра буду у Вас! beer
Записан
lspawel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #123 : Январь 30, 2009, 10:36:33 am »
0

Добрый день!Еду к Вам на обслуживание в 16.30 20.12.08,ТО 30000 подскажите сколько будет стоить(есть небольшие проблемки брякает в рулевой на кочках и хотел бы посмотреть задние амортизаторы),
при осмотре на СТО в нашем городе сказали, что придется менять передние колодки.И будет ли скидка на ТО как члену клуба,к сожалению клубной карты нет :-[
Добрый день!
Стоимость ТО 30000 6880 руб., если есть защита еще 190 руб.Дефекты заявите при сдачи автомобиля в сервис.Колодки всегда есть на складе.Скидка возможна, девушкам на рецепшене назовите свой ник(yurist)!

по поводу ника сколько не говорил про отношению к нашему клубу на ресепшене ...нивкакую скидку не давали , всегда сухое карту давайте , или звоните специальному человеку , которы подтвердит что вы действительно в клубе.
ПЫ СЫ Хотя рамки и наклейки Сид клуба имеются.
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #124 : Январь 30, 2009, 10:51:39 am »
0

По нику действительно скидку не дают. Дважды приезжал без карты, и дважды получал отказ в скидке :(
Уважаемый Т.Д.В., в Москве на днях сильно поднялись цены на запчасти. Как с этим в Вашем сервисе? И изменится ли для меня цена на уже заказанные и предоплаченные на 100% запчасти?
Записан

sergkulon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО г.Электросталь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #125 : Январь 31, 2009, 21:56:39 pm »
0

Доброго времени суток! Вопрос. При покупке автомобиля в Капотне поставил сигнализацию Шерхан 8. недавно обнаружил что функция разблокировки двери багажника не действует. Т.е. брелок говорит что дверь снята с охраны и можно открывать а при нажатии на кнопку двери для открытия дверь на поверку отказывается открываться. Это дефект, или особенность установки? Хотелось бы использовать данную функцию. Сигналка недешёвая и когда что-то не работает это досадно по крайней мере...
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #126 : Февраль 02, 2009, 13:54:36 pm »
0

Добрый день!Еду к Вам на обслуживание в 16.30 20.12.08,ТО 30000 подскажите сколько будет стоить(есть небольшие проблемки брякает в рулевой на кочках и хотел бы посмотреть задние амортизаторы),
при осмотре на СТО в нашем городе сказали, что придется менять передние колодки.И будет ли скидка на ТО как члену клуба,к сожалению клубной карты нет :-[
Добрый день!
Стоимость ТО 30000 6880 руб., если есть защита еще 190 руб.Дефекты заявите при сдачи автомобиля в сервис.Колодки всегда есть на складе.Скидка возможна, девушкам на рецепшене назовите свой ник(yurist)!

по поводу ника сколько не говорил про отношению к нашему клубу на ресепшене ...нивкакую скидку не давали , всегда сухое карту давайте , или звоните специальному человеку , которы подтвердит что вы действительно в клубе.
ПЫ СЫ Хотя рамки и наклейки Сид клуба имеются.
Добрый день!
Скидка предоставляется по карте клуба.Если по каким-либо причинам карты нет, этот вопрос можно решить предварительно согласовав со мной здесь.Можнео решить через Flagmana.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #127 : Февраль 02, 2009, 14:01:45 pm »
0

По нику действительно скидку не дают. Дважды приезжал без карты, и дважды получал отказ в скидке :(
Уважаемый Т.Д.В., в Москве на днях сильно поднялись цены на запчасти. Как с этим в Вашем сервисе? И изменится ли для меня цена на уже заказанные и предоплаченные на 100% запчасти?
К сожалению, цены растут и от нас это не зависит.Цена на Ваш заказ не изменится.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #128 : Февраль 02, 2009, 15:48:16 pm »
0

Доброго времени суток! Вопрос. При покупке автомобиля в Капотне поставил сигнализацию Шерхан 8. недавно обнаружил что функция разблокировки двери багажника не действует. Т.е. брелок говорит что дверь снята с охраны и можно открывать а при нажатии на кнопку двери для открытия дверь на поверку отказывается открываться. Это дефект, или особенность установки? Хотелось бы использовать данную функцию. Сигналка недешёвая и когда что-то не работает это досадно по крайней мере...
Добрый день!
Не очень понятны объяснения проблемы.Вам надо подъехать к нам или напишите свой телефон в мне личку.
Записан
Вованыч
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation М.О г Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #129 : Февраль 02, 2009, 20:46:08 pm »
0

Доброго времени суток!Уважаемый Т.Д.В подскажите ,найдено решение по задним стойкам?И на сколько оно эффективно.В субботу проходил ТО в Ирбисе там заявили что стойки в норме ,хотя если сравнивать с одноклассниками авто,стойки явно жестко работают.Инженер по гарантии сказал что нет смысла менять ,эффекта от замены не будет.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #130 : Февраль 02, 2009, 21:28:36 pm »
0

Добрый вечер уважаемый Т.Д.В., в эту субботу, 7 февраля, буду проходить у вас плановое ТО-30, цену огласили в районе 8600, меня устраивает, но сразу же про рекомендации Автотора, что надо сход-развал и замена задних и передних тормозов, но тут я уже не укладываюсь в свой бюджет, я в праве отказаться от этих замен, хотя уже сход-развал делали в 27500км, а тормоза будут заменены самостоятельно, т.к.ну уж очень дороговата это процедура, я не говорю про вас, это у всех официалов она. Вопрос: я в праве отказаться от замены тормозов и будет это где нибудь прописано? В принципе в плановых работы не входит замена тормозова, то получается, что это просто моя безопасность, пойми, щас такое время, каждый рубль на счету =(.
 Спасибо,  с Уважением, Михаил.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
VLAS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово-10


    ODO 99000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #131 : Февраль 03, 2009, 22:51:22 pm »
0

Добрый вечер Т.Д.В. !!! Нахожусь у Вас на кузовном ремонте. Машинку привез и сдал 24 января. Подскажите как долгло тянется согласование по дефектовке со страховой ( РЕСО). Мой номер 342 серебро(оставил прямо перед воротами в кузовной цех). С уважением. Спасибо.
Добрый день!
Вчера 27.01.09 был доп.осмотр по Вашему автомобилю.
В течении 2-3 дней получим согласование.С уважением, Дмитрий

Вечер добрый! Дмитрий подскажите пришло ли к Вам согласование от страховой? И еще, РЕСО заявила, что колесо (покрышку) оплатит если получит от сервиса заключение с фотографиями о ее непригодности! Это решаемо? Заранее спасибо. С уважением Влас.
Записан
alexs_p
  • Гость
« Ответ #132 : Февраль 04, 2009, 13:33:52 pm »
0

Дмитрий, доброго времени суток!

Не могли бы подсказать подход на склад задних пружин и моторчика стеклоомывателя-жду замену по гарантии? №663

Заранее спасибо! :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2009, 18:58:22 pm от alexs_p »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #133 : Февраль 05, 2009, 09:47:12 am »
0

Добрый вечер уважаемый Т.Д.В., в эту субботу, 7 февраля, буду проходить у вас плановое ТО-30, цену огласили в районе 8600, меня устраивает, но сразу же про рекомендации Автотора, что надо сход-развал и замена задних и передних тормозов, но тут я уже не укладываюсь в свой бюджет, я в праве отказаться от этих замен, хотя уже сход-развал делали в 27500км, а тормоза будут заменены самостоятельно, т.к.ну уж очень дороговата это процедура, я не говорю про вас, это у всех официалов она. Вопрос: я в праве отказаться от замены тормозов и будет это где нибудь прописано? В принципе в плановых работы не входит замена тормозова, то получается, что это просто моя безопасность, пойми, щас такое время, каждый рубль на счету =(.
 Спасибо,  с Уважением, Михаил.
Добрый день!
Вы в праве отказаться от выполнения операци по  замене тормозных колодок(если я правильно понял).В рекомендациях по выполненным работам при ТО, будет указан их износ, а если износ критичен(т.е минимально допустимый) будет указано, что Вы отказались от замены критично изношенных тормозных колодок.Тем самым СТОА снимает с себя ответственность за Вашу безопасность. 
С уважением, Дмитрий
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #134 : Февраль 05, 2009, 09:58:51 am »
0

Дмитрий, доброго времени суток!

Не могли бы подсказать подход на склад задних пружин и моторчика стеклоомывателя-жду замену по гарантии? №663

Заранее спасибо! :)
Добрый день!
Пружины на нашем складе, насос ждем на этой неделе.
С уважением, Дмитрий
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: