форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 557710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #3450 : Октябрь 11, 2019, 20:32:30 pm »
0

Думал скоро, а теперь не скоро))) Остался без работы, машина за неделю проехала 0 км :D B)
Начал таксовать на Рио жены, 2т.км за неделю, машина в шоке)))) Она за год прошлый проехала 1000))))))))
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #3451 : Октябрь 11, 2019, 22:00:07 pm »
0

Думал скоро, а теперь не скоро))) Остался без работы, машина за неделю проехала 0 км :D B)
Начал таксовать на Рио жены, 2т.км за неделю, машина в шоке)))) Она за год прошлый проехала 1000))))))))
Отличный сценарий для фильма ужасов :D


пришли мне непаленку %)
Фик тебе %)
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3452 : Октябрь 14, 2019, 15:58:22 pm »
0

Всем привет.
Дмитрий, спасибо вашим сотрудникам за очередное ТО.
Все быстро, качественно и комфортно.
По косметике буду думать, с Алексеем обсудили.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #3453 : Октябрь 18, 2019, 21:27:29 pm »
0

Отличный сценарий для фильма ужасов

 Эконом без лицензии в Балашихе по Ситимобил это очень весело! Только денег не заработать....

Можно реально канал на ютубе открывать)))) Треша много, тарифы копейки, на много дешевле Яши (много клиентов перешли с Яши на Сити, все это говорят что дешевле им, но млять водителям уже не хочется катать этот нищеброд) клиенты почти все нищеброды, ждут сдачу 7 рублей, а некоторые дают под расчет прям до рубля....  1 раз бабы цыганки кинули не заплатив поездку на 150р))) Бывает конечно и чай, примерно каждый 10 клиент может оставить 50р чая если нал или 30-50р на счет, если БН и удивляются что я русский и машина очень в хорошем состоянии. Примерно каждый 5й заказ с ребенком, но без заказа детского тарифа...

 Вообщем это полный треш :D


Замучали со своим Айкосом, заказ на 5 минут за 100р, как сел в машину, сразу вопрос, а можно покурить айкос? Я спрашиваю: " почему Вы дома не покурили?")))) Сразу тишина на всю поездку и не довольная морда)))


 Выходные вечер это пьЯнь, с пивом и музыкой))) Короче я кайфую после многолетней работы в офисе, весело)))


Сравнил, буду обратно офис искать lol
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2019, 21:32:10 pm от Shlem »
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #3454 : Октябрь 18, 2019, 23:18:12 pm »
0

Да уж.. худо. А фартит видимо только РТ и 007.. хорошо стригут капусту %) :D Я вон как то с РТ покатался вечерок, так он с меня 4 килорубля содрал sux :( :D
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #3455 : Октябрь 19, 2019, 00:10:36 am »
0

Да уж.. худо. А фартит видимо только РТ и 007.. хорошо стригут капусту %) :D Я вон как то с РТ покатался вечерок, так он с меня 4 килорубля содрал sux :( :D
так мы с лицензиями и не по стику lol   за 45 минут иногда и по 2р рубим))   таксист это не пылесосить город возя все подряд..

ситимобил мне даж комиссию отключает на сб вс, а я всеравно его не вожу, верней вожу то что считаю выгодно :)
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2019, 00:17:30 am от AlexRT »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3456 : Октябрь 19, 2019, 10:25:59 am »
0

Нашел где работать, я вчера по яше так же накололся...
Я обычно когда из дома выезжаю, включаю кнопку 'хочу по делам' в сторону Санька, даже дальше, село Лямцыно) и стою жду заказа, самое худшее, это уезжаю в Химки, а там уже проще.
Но вчера забыл пройти фотоконтроль и выскочил он зараза прям во время работы кнопки, естессна она слетела. Ну думаю дай отдамся судьбе на растерзание и тут понеслась, подачи конские, заказы ехать меньше, чем подача, но цены просто ужас и главное контингент сразу попер, нет быдла встретить не успел, но контраст с Московскими бомжами очевиден))
Короче покатался психанул и уехал домой!
Pash
« Ответ #3457 : Ноябрь 08, 2019, 12:34:59 pm »
0

Что-то в этом году стоимость ТО-4 намного дороже, даже, Фаворита!!!
Во вкус вошли, раз перегнали ФМ.
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #3458 : Ноябрь 08, 2019, 12:37:17 pm »
0

Что-то в этом году стоимость ТО-4 намного дороже, даже, Фаворита!!!
Во вкус вошли, раз перегнали ФМ.
конкретнее? или вам лишьбы ТО сделать, а какие расходники и масло залили плевать? и залили ли вообще lol  как часто делают, сливают 2 л и 2 заливают)
Записан
Pash
« Ответ #3459 : Ноябрь 08, 2019, 13:21:06 pm »
0

конкретнее? или вам лишьбы ТО сделать, а какие расходники и масло залили плевать? и залили ли вообще lol  как часто делают, сливают 2 л и 2 заливают)
Какие масла и расходники используют меня никогда не волновало. Конкретнее про масло, так вообще невозможно определить через грязную полупрозрачную пластиковую канистру.В остальном я стою около машины и контролирую.
Поэтому выбираю СЦ с самой приятной ценой, а всё остальное это заботы официала. Последние лет 6  проходил ТО в Автоспектре именно из-за низкой стоимости, но сейчас цена стала выше других поблизости..
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2019, 13:26:04 pm от Pash »
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #3460 : Ноябрь 08, 2019, 14:38:46 pm »
1

Какие масла и расходники используют меня никогда не волновало. Конкретнее про масло, так вообще невозможно определить через грязную полупрозрачную пластиковую канистру.В остальном я стою около машины и контролирую.
Поэтому выбираю СЦ с самой приятной ценой, а всё остальное это заботы официала. Последние лет 6  проходил ТО в Автоспектре именно из-за низкой стоимости, но сейчас цена стала выше других поблизости..
Добрый день!

ТО-4. Работа-3960. Запчасти-11387( масло Мобил, оригинальные расходники)
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3461 : Ноябрь 09, 2019, 01:17:15 am »
0

Поэтому выбираю СЦ с самой приятной ценой, а всё остальное это заботы официала. Последние лет 6  проходил ТО в Автоспектре именно из-за низкой стоимости, но сейчас цена стала выше других поблизости..
Насколько выше?  На посидеть кабаке футбол посмотреть вечером?  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2019, 01:21:48 am от DVV »
Записан
Pash
« Ответ #3462 : Ноябрь 10, 2019, 23:51:43 pm »
0

Насколько выше?  На посидеть кабаке футбол посмотреть вечером? 
Выше на столько, что я пока не вижу более смысла отписываться здесь. А пока так:
 Т.Д.В. декларировал мне 15347р.  А в другом официале, с учётом, что я обращаюсь к ним впервые мне это ТО проведут за 14000р. Это даже, мало того, что выгоднее, так ещё и ближе. Просто обидно, что 5-6 лет пользовался проверенным СТО, а по факту чем дольше, тем дороже. Лучше, я буду скакать от дилера к дилеру, чтобы мне скидку давали не за лояльность, а за просто первое посещение!! И кстати, с чего началось, позвонил на запись, а мне мастер объявил цену почти 18000т.р.. Вот тут и понесло.Но всем спасибо за ответы. Сервис нравился, не без изъянов канешна! Но почти проблем не было.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2019, 00:00:02 am от Pash »
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3463 : Ноябрь 11, 2019, 10:09:44 am »
1

Если машина приобретена на длительный срок, то это плохая идея, проверено.
1. Это не комфортно: Нет постоянства. Нет доверия к новому сервису. Затратно в итоге, как по деньгам, так и по времени.
2. Для сервиса ты всегда новый (достаточно посмотреть историю прохождения ТО), поэтому возможны разные ситуации. Включая, ой, а мы забыли что то там...
3. В случае выявления поломки, подходящей под  гарантийный случай могут динамить, ну и просто послать. Типа сам дурак. Как итог едем к очередному ОД. И все по новой см п 1-2.
4. Бывают разные ситуации, и когда нужно срочно что то поменять, перед поездкой внезапно возникшей, то  все везде будет по записи, окно для тебя искать не будут. Ты им не интересен.
3. Касаемо ценообразования - низкая цена , не всегда хорошо, возможно таким образом ОД пытается перекрыть возникшие у него проблемы, в связи с оттоком клиентов. А вот из-за чего - сезонный ли фактор или это такое качество услуг,  остается только гадать.
4. У каждого ОД есть свои программы лояльности. Да когда машина гарантийная, то скидка не такая существенная, по сравнению с негарантийными авто.

Для меня важно 3 составляющих: Качество оказываемых услуг, комфорт, а потом уже цена.
Да и цена на месте стоять долго не может, каждый год все дорожает.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #3464 : Ноябрь 11, 2019, 10:48:53 am »
0

, что я обращаюсь к ним впервые мне это ТО проведут за 14000р.
а работы и запчасти можно как то отдельно расписать?   или просто 14000 и все.
я уж выше писал, если вам пофиг какое масло и какие расходники, то да, лучше туда где дешевле  :)
Записан
Страницы: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: