форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 562265 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Доброго времени суток!

есть такая проблемка 

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7587.75.html
(судя из-за особенностей аэродинамики возникает эфект пескоструя)

поле зимы будет ещё хуже, предполагаю, что это гарантийный случай?

Добрый день!
Постараемся Вам помочь!Необходимо подъехать к нам с сервисной книжкой.Инженер по гарантии Самохвалов Андрей.Решение по виду ремонта(гарантийный или нет) будет принято после осмотра!
Сообщите заранее дату и время Вашего приезда.
Записан
Tasya
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте, Дмитрий! скажите, пожалуйста, каковы реальные сроки проведения ремонта в сервисе Вашей компании по направлению страховой компании? Мой авто находится в сервисе с начала ноября, при этом единственное, что сделано на настоящий момент (по предоставленной мне по телефону информации) - это составлен и согласован со страховой перечень работ. При этом страховая согласовывает все необходимое в кратчайшиме сроки - за несколько дней. Стоимость ремонта и согласование возможности его проведения до сих пор не проведена. Я прекрасно понимаю загруженность сотрудников, поскольку и сама работаю с людьми. Но,  как и любому нормальному человеку, мне хочется понимания и со стороны компании, которая все-таки работу проводит не за бесплатно, и указания более точных сроков. Поскольку на настоящий момент у меня начинает создаваться впечатления отфутболивания... :'( Кроме того, я специально выбрала именно Ваш сервис, потому что слышала много положительных отзывов и сама пользовалась его услугами, правда до сего моментта не по крупным вопросам. Очень не хочется разочаровываться в Авто-Спектре: более серьезный вопрос вызвал такие серьезные проблемы в работе у сервиса?
Записан
совсем новичек....:(
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Добрый день!Еду к Вам на обслуживание в 16.30 20.12.08,ТО 30000 подскажите сколько будет стоить(есть небольшие проблемки брякает в рулевой на кочках и хотел бы посмотреть задние амортизаторы),
при осмотре на СТО в нашем городе сказали, что придется менять передние колодки.И будет ли скидка на ТО как члену клуба,к сожалению клубной карты нет :-[
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Добрый день!Еду к Вам на обслуживание в 16.30 20.12.08,ТО 30000 подскажите сколько будет стоить(есть небольшие проблемки брякает в рулевой на кочках и хотел бы посмотреть задние амортизаторы),
при осмотре на СТО в нашем городе сказали, что придется менять передние колодки.И будет ли скидка на ТО как члену клуба,к сожалению клубной карты нет :-[
Добрый день!
Стоимость ТО 30000 6880 руб., если есть защита еще 190 руб.Дефекты заявите при сдачи автомобиля в сервис.Колодки всегда есть на складе.Скидка возможна, девушкам на рецепшене назовите свой ник(yurist)!
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Спасибо большое за содействие после :)после обслуживания обязательно оставлю свой отзыв!
Записан
Tasya
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте, Дмитрий! скажите, пожалуйста, каковы реальные сроки проведения ремонта в сервисе Вашей компании по направлению страховой компании? Мой авто находится в сервисе с начала ноября, при этом единственное, что сделано на настоящий момент (по предоставленной мне по телефону информации) - это составлен и согласован со страховой перечень работ. При этом страховая согласовывает все необходимое в кратчайшиме сроки - за несколько дней. Стоимость ремонта и согласование возможности его проведения до сих пор не проведена. Я прекрасно понимаю загруженность сотрудников, поскольку и сама работаю с людьми. Но,  как и любому нормальному человеку, мне хочется понимания и со стороны компании, которая все-таки работу проводит не за бесплатно, и указания более точных сроков. Поскольку на настоящий момент у меня начинает создаваться впечатления отфутболивания... :'( Кроме того, я специально выбрала именно Ваш сервис, потому что слышала много положительных отзывов и сама пользовалась его услугами, правда до сего моментта не по крупным вопросам. Очень не хочется разочаровываться в Авто-Спектре: более серьезный вопрос вызвал такие серьезные проблемы в работе у сервиса?
Дмитрий, огромное спасибо за помощь в решении вопроса!!!
Записан
совсем новичек....:(
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Боьшое спасибо за помощь в прохожедние ТО ,все просто великолепно, все недочеты указанные мной были устранены быстро и без напрягов. rulezzКому интересно написал в ТО 30000!
Записан
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Задал Вам вопрос в личку...
Записан
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
0

Подскажите.Машина выпуска ноябрь 2007г.
ТО-1000 пройден январь 2008г.
Пробег сейчас 14500 км.
Вопрос когда мне проходить ТО 15000?Точка отсчета повремени( год) и по километражу(15000 км) когда начинается?
Записан
Alex641

Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Подскажите.Машина выпуска ноябрь 2007г.
ТО-1000 пройден январь 2008г.
Пробег сейчас 14500 км.
Вопрос когда мне проходить ТО 15000?Точка отсчета повремени( год) и по километражу(15000 км) когда начинается?
Добрый день!
ТО 15000 проводится с момента покупки автомобиля не позднее 12 месяцев или 15000 км.,что наступит ранее.Это написано в сервисной книжке.В Вашем случае, надо срочно проходить ТО.Если
Записан
pimian
  • Гость
0


Добрый день Дмитрий. Вопрос а реально у вас установить теплоизоляцию капота СИД 1.4 хеч., и если реально че по деньгам? Или хотя приобрести сей девайс.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0


Добрый день Дмитрий. Вопрос а реально у вас установить теплоизоляцию капота СИД 1.4 хеч., и если реально че по деньгам? Или хотя приобрести сей девайс.

Добрый день,pimian!
Стоимость теплоизоляции вместе с пистонами крепления - 2800 руб.,установка - 300руб.В наличии на складе.

Записан
pimian
  • Гость
0


Добрый день Дмитрий. Вопрос а реально у вас установить теплоизоляцию капота СИД 1.4 хеч., и если реально че по деньгам? Или хотя приобрести сей девайс.

Добрый день,pimian!
Стоимость теплоизоляции вместе с пистонами крепления - 2800 руб.,установка - 300руб.В наличии на складе.



Огромное мерси. Подъехать можно в любое время,  или позвонить,записаться?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Предворительно позвоните, что бы не было никаких накладок.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Вчера в почтовом ящике обнаружил письмо с поздравлениями от вашего салона. Был приятно удивлен. Хочу также поздравить Вас и весь обслуживающий персонал автосалона и техцентра с Новым годом. Желаю крепкого здоровья, счастья и удачи!!!
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: