форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 264339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tohin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 190800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #465 : Август 21, 2017, 11:44:36 am »
0

Вот и я разочаровался в Автоспеццентр Марьино, покупал у них машину, обслуживался, в общем постоянный клиент. И тут отдал им машину на кузовной ремонт, приехал забирать, а в машине нет метки иммоб. и зонта, заметил после подписания доков, но ремонтировалсяу них и раньше и все было Ок. Менеджер куда-то звонил, ходил, искал. Обещали всех опросить на след. день. Звоню, обещают перезвонить, не перезванивают. Приезжаю, говорят не нашли и передали дело руководству, типа он даст ход службе безопасности и позвонит мне. Никто не позвонил. Ущерб мелочный, но клиента потеряли, присматриваю нового оф.дилера.
« Последнее редактирование: Август 21, 2017, 11:46:53 am от tohin »
Записан

MaximoviCH
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Yahoo'ею с этих дорог!
0

Вот я после полнейшего игнора их же менеджеров ушел в Ирбис на 44 км. Не ближний свет, но ребята в разы приятнее в общении. 
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Вот я после полнейшего игнора их же менеджеров ушел в Ирбис на 44 км. Не ближний свет, но ребята в разы приятнее в общении.
АвтоСтарт в Капотне под рукой же, рекомендую   rulezz
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

1

а в машине нет метки иммоб.
а как ты без метки уехал? ну и, иммо надо отключать, сигу в режим то и все с собой..  так и до угона через месяц можно дожить))
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

АвтоСтарт в Капотне под рукой же, рекомендую   rulezz


Рекламщик )))
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0


Рекламщик )))
что есть то и говори, мне Ирбис Медведково звонили пару дней назад, мол менеджер там какойто крутой) скидками заманивали)  говорю тож самое у меня под брком) смысла нет перется на другой конец..
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

что есть то и говори, мне Ирбис Медведково звонили пару дней назад, мол менеджер там какойто крутой) скидками заманивали)  говорю тож самое у меня под брком) смысла нет перется на другой конец..


Как правило при записи куда либо тебе заранее звонят с напоминанием. После звонка тебе эсэмэсят,указывая день и время записи.
Я записывался п автостарт. Там ожидание где то неделя ,чуть больше была. Закрутился и забыл. А вспомнил уже много позже записаного дня. Понятно что это мне надо и в первую очередь я должен помнить про дату записи,но я как то привык к звонку с напоминанием . Либо мастер слил мою запись,так как при общении с ним дал реально понять про гемор. Ирбис медведково звонят с напоминанием. Звонят после визита с вопросами. Но больше всего меня удивили в авторусь хёндэ в Подольске. Смс,контрольный звонок,смс о готовности. При этом я приехал на kia ))) плюс скидка 30% )
Основной гемор не решили,но : дали распечатку с динамическим тестом до и после прописки форсунок. В ирбис зажопили или не сделали. Так же убедился в некомпетентности чуваков из белавтодизель,входящих в бошсервис...
Так что если тебе там хорошо,то не факт что и другим так же будет ))
Ну и учитывая твои постоянный пиары про них,складывается впечатление в твоей заинтересованности)))
Я лично от себя могу сказать куда не стоит ездить
Автогермес на красной сосне
Каширка 39
Ирбис медведково образца 2008 года ))) после визита в 2015 переменил мнение,ездить можно :D
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0


Как правило при записи куда либо тебе заранее звонят с напоминанием. После звонка тебе эсэмэсят,указывая день и время записи.
Я записывался п автостарт. Там ожидание где то неделя ,чуть больше была. Закрутился и забыл. А вспомнил уже много позже записаного дня. Понятно что это мне надо и в первую очередь я должен помнить про дату записи,но я как то привык к звонку с напоминанием . Либо мастер слил мою запись,так как при общении с ним дал реально понять про гемор. Ирбис медведково звонят с напоминанием. Звонят после визита с вопросами. Но больше всего меня удивили в авторусь хёндэ в Подольске. Смс,контрольный звонок,смс о готовности. При этом я приехал на kia ))) плюс скидка 30% )
Основной гемор не решили,но : дали распечатку с динамическим тестом до и после прописки форсунок. В ирбис зажопили или не сделали. Так же убедился в некомпетентности чуваков из белавтодизель,входящих в бошсервис...
Так что если тебе там хорошо,то не факт что и другим так же будет ))
Ну и учитывая твои постоянный пиары про них,складывается впечатление в твоей заинтересованности)))
Я лично от себя могу сказать куда не стоит ездить
Автогермес на красной сосне
Каширка 39
Ирбис медведково образца 2008 года ))) после визита в 2015 переменил мнение,ездить можно :D
поверь, никакой заинтересованности. да не напоминают.. с этим согласен. ( другие од мне напоминали) Но я записываюсь за день-два :)   и через приложение ( перезванивают и уточняют)
скидка 30% это очень хорошо, у меня меньше :) 
ну и все эти звонки и тд и тп говорит о чем? о том что народу видать мало)) в Капотне всегда забито, как не приеду.. но  бывали случаи и без записи принимали. у КИА  щас быстрый сервис появился кстати..
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

поверь, никакой заинтересованности. да не напоминают.. с этим согласен. ( другие од мне напоминали) Но я записываюсь за день-два :)   и через приложение ( перезванивают и уточняют)
скидка 30% это очень хорошо, у меня меньше :) 
ну и все эти звонки и тд и тп говорит о чем? о том что народу видать мало)) в Капотне всегда забито, как не приеду.. но  бывали случаи и без записи принимали. у КИА  щас быстрый сервис появился кстати..

Звонки и напоминания никак не связаны с загруженностью сервиса. Каким образом ты записываешься за день-два,если сам пишешь про высокую загруженность?!))) У меня время ожидания было больше недели. С 31 июля на 8 августа. В принципе в других сервисах ожидание было примерно таким же,что говорит об одинаковом заполнении сервиса.
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Звонки и напоминания никак не связаны с загруженностью сервиса. Каким образом ты записываешься за день-два,если сам пишешь про высокую загруженность?!))) У меня время ожидания было больше недели. С 31 июля на 8 августа. В принципе в других сервисах ожидание было примерно таким же,что говорит об одинаковом заполнении сервиса.
vip клиент  ;)
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

vip клиент  ;)


Тогда какие могут быть рекомендации :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Стать випом  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0


Тогда какие могут быть рекомендации :D
отзывы знакомых, которые по моей рекомендации посетили АвтоСтарт  :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

отзывы знакомых, которые по моей рекомендации посетили АвтоСтарт  :D
lol
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

lol
че смешного? человек 10 по разным причинам, и все довольны  rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: