форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 266650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shiba
  • Full Member
  • ***

  • Uganda 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #450 : Октябрь 31, 2014, 08:02:49 am »
0

Да, ошибся. Имел ввиду руководство автосалона. Я бы за такое немедленно вас уволил, так как вы непрофессионал.
Мне безразлично какую цель несет ваше общение.

« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 08:12:14 am от Shiba »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #451 : Декабрь 23, 2014, 23:47:16 pm »
0

В фаворите же одни черти работают. ))))
:D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Maximus-spb
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #452 : Декабрь 27, 2014, 18:59:41 pm »
0

всем привет! к сожалению приходится писать плохой отзыв об автосалоне дакар на богатырском (спб)

сегодня (27.12.14) приехал в автосалон на плановое 2то. отдал машину, по просил чтобы пригласили в рем зону для личного присутствия на осмотре машины. сказали что позвонят и пригласят в течении 20 минут. в итоге, пришел сам в салон через час, еще минут через 15 пригласили в ремзону. пройдя в ремзону увидел машину на подьемнике, котрой начали лелать замену месла (до этого сказали что сделали диагностику сканером) также сообщили что не работают сразу обе поворотные лампочки (при этом вечером предыдущего дня я парковал машину и все работало) на мою просьбу предоставить вилеозапись мне ответили что видеокамер нету и что если есть претензии обратитесь на стойку на ресепшен) в итоге забрав машину при мастере открыл капот чтобы проверить открывали заглушки фар или нет (они в пыли и если кто либо их трогал то было бы видно) в итоге следов доступа на пыльной крышке не было.. НО... были следы механического повреждения на лепестках крышек фар (крышка с лепестками, которая открочивается чтобы достать лампу) следы были след: на нескольких лепестках присутствовали вмятины (следы мех повреждения) на некоторых были следы будто тянули пасатижами (фото выложу завтра)
в итоге когда я достал крышки в присутствии мастера Максима я показал ему крышки с мех поврежлениями и сказал что ранее вообще ни кто не лазил туда (до этого момента ни кто ранее не имел доступа к блок фарам - ни я ни кто либо еще, так как машина всегда была при мне) мастер в итоге ничего не смог ответить и в итоге ответил - наверное это вы сделали(!!!)

поняв что на сервисе видимо сервис к сожалению уже не тот что был год назад я понял что нет смысла с ними что либо бьяснять. сегодня вечером я оставил претензию в КМР. также в ближайшее воемя я подам в суд на данный сервис дакар, так как такой сервис считаю абсолютно не приемлимым.
когда сдавал машину на ТО2 не стал роводит осмотр перед сдачей машины (проверка и тд и тп) так как полностью было доверительное отношение к данному салону. в итоге понимаю что в культурной столице люди далеко не культурные и надеятся на чечтность и человечность видимо не стоит ... (сам я Сибиряк, из Новосибирска - у нас в этом плане все норм. поэтому на человеческих отношениях очень многое держится) в Питере лбди к сожалеию есть "испорченные". жаль, очень жаль. хотя все мои друзья в Спб очень зорошие люди и я рад что меня окружают хорошие люди.

пс
что самое стремное, что когда приехал на ТО привез им в салон несколько сладких ништяков (шоколадки, печеньки и тп) поздравил ребят в салоне с НГ, все было норм. но в итоге когда забрал машину понял что качество сервиса просто пиз@@ц как упал за год... жаль, очень жаль.
буду писать отчеты о данной ситуации и выкладыать фото.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!
Записан
hoook
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #453 : Май 14, 2015, 23:07:32 pm »
0

Фаворит-моторс на Б.Семеновской - ТО 30 тыс. Пришлось ездить к ним дважды. Дебилы.
Автомир в марьино (в сторону перервы) - предпродажа. Рукожопы. Бороду поставили криво. Не айс.
Автомир на Варшавке - остальные ТО в пределах гарантии. Норм, если стоять над душой.
Записан
hoook
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #454 : Май 14, 2015, 23:10:47 pm »
0

К предыдущему посту.
Забыл написать: Это все в период с января 08 по январь 11 года. На конец гарантии пробег в районе 40 тык.
Записан
Тимофей Кузаков
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #455 : Август 28, 2015, 10:55:35 am »
0

Фаворит-моторс на Б.Семеновской
Не знаю, что было в период с 8 по 11 год в фаворите. Но мне в прошлом году делали нормально ТО. Во второй заезд, думаю и вам все сделали.
Записан
Максим Давыдов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • InSeedWeTrust
« Ответ #456 : Август 31, 2015, 11:08:06 am »
0

Не знаю, что было в период с 8 по 11 год в фаворите. Но мне в прошлом году делали нормально ТО. Во второй заезд, думаю и вам все сделали.
Да, нормально у них все там. Ездил в фаворит на выходных с другом - машину ему выбирать. А то он нервничает, все-таки семейный автомобиль, но хочется, чтобы и самому было приятно, чтобы не женский и не тугой.
Записан
Рома23457
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

доБРЫЙ ДЕНЬ !Да, полезная веточка, спасибо!
Записан
Eleska
« Ответ #458 : Октябрь 19, 2015, 13:07:11 pm »
0

Доброго дня!
Хочу оставить отзыв о фаворит-моторс на семёновской.
Впечатления только положительные, обслуживаю автомобиль только там (ТО, гарантийный ремонт)
очень внимательны к клиенту, при записи всё уточнят, потом позвонят - напомнят
мастера-приёмщики без нареканий, если приходила один раз - второй раз узнают в лицо, всегда вежливы, предупредительны (мне помогали Жижикин Александр и Герасимов Сергей). По решению гарантийных вопросов - всегда на стороне клиента, например магнитолу со встроенной навигацией меняли 2 раза подряд, так уж мне повезло :D (первый раз пришла с браком), также меняла по гарантии ручки дверей и парктроники. В ремзону пускают по первому требованию, все документы выдают сразу же, мойка бесплатная %) Для посетителей бесплатно кофе-чай и массажное кресло. Вроде бы пустяки, но всё познаётся в сравнении)))

И вот сравнение:
приобретала автомобиль в Мире на иркутской, естесственно никаких подарков-бонусов не было, но это просто ерунда, не из-за подарков, конечно, выбирала авто)) автомобиль отдавали грязный, с грязным же салоном (водительское кресло). В акте приёмке, конечно это указали, но самое интересное!!! позже обнаружила, что был выдран вместе с защёлкой салонный фильтр!!! видимо, кому-то понадобился из персонала)) ну, они люди малообеспеченные, раз так поступают, на их совести..)))

Дальше уже совсем свежая история!
после ДТП получила направление на ремонт в ВИСТ-моторс на Волгоградке.
Записаться на обслуживание туда надо суметь! На ресепшен девчата не имеют такой "опции", после прослушивания рекламы вынуждена была набирать внутренний номер, потом оператор переключала на кузовной цех, потом минуты 2 висела на телефоне, потом снова направлялась на пункт 1. Я понимаю, что связаться непосредственно со специалистом довольно трудно, тогда почему бы не назначить для этого специального человека, который в курсе загруженности мастеров, в других салонах это работает, в некоторых можно даже он-лайн записаться... но, это всё прелюдия, после n-попытки записалась.

Приехала, дождалась приёмщика. тут надо ещё отметить, что накосячила с выбором страховой, и разбитый бампер в направлении на работы был, а неработающие после удара парктроники отсутствовали (хотя были указаны в справке из ГБДД). Я эту проблему сразу приёмщику озвучила, он сказал, что диагностику проведут. Окей, через час пришёл мастер, сказал что датчики работают, видимо какие-то контактики на место встали.... спорить не стала, уехала, хотя по виду бампера поняла, что его не снимали, просто визуально посмотрели.
Через неделю позвонили, сказали что бампер приехал, надо сдать машину, чтобы значить, красить его. Приехала в назначенный день, оплатила  технологическую мойку, машинку забрали в ремзону к колористу. Обращаю отдельно, что работы, которые выполнялись в этот раз, это мойка и подбор цвета. Вернули машину мин через 40. Сразу не понравилось, что в машине явно хозяйничали: было включено и перенастроено радио, помимо изменения регулировки кресел (это как раз понятно) был изменён вынос и наклон руля. придираться не стала, уехала. В течении недели, заметил, что вещички из ниши у рычага АККП частично перекочевали в подлокотник, но больше всего добило, что среди флешек и зарядника для телефона уже неделю в машине ездит моя метка, которую я вроде как вместе с чехольчиком положила в портмоне! Конечно, меня это взбесило, машина практически без защиты неделю! На следующий день приехала на замену бампера, потребовала моего присутствия во время замены. Конечно, мастер Дмитрий спросил, зачем мне это надо, когда я объяснила он похихикал и сказал, что это просто ерунда, что метки они забирают в помещение, чтобы они не разрядились от холода! Замечу, это было 3 октября, лютых морозов не предвиделось. Мой вопрос, зачем вынимать метку их чехла, был проигнорирован. Присутствия мое во время замены бампера было тоже нежелательно, так как мастеру будет некомфортно работать. Я настояла, мин через 30 после очередного напоминания меня провели в ремзону, там поглумили по поводу того, что мне не ставят БУ детали, что таких клиентов как я у них тоже хватает, и если мне не нравиться, что мои вещи трогают посторонние, их надо оставлять дома. Согласна, если у меня набит багажник, а надо менять бампер, но почему это касается мелочей в салоне мне осталось непонятно. вывод сделала, что это не "Фаворит", смирилась. В общем после разных шуток-прибауток, а мастер Дмитрий действительно очень весёлый и обаятельный человек, меня снова проводили на диванчик ожидания, типа им некогда со мной стоять.
Выдают мне машину, осматриваю... цвет действительно угадали, все зазоры как надо/. работа качественная, ничего не могу сказать. стала проверять парктроники - один датчик не работает...)) и началось все сначала....Дождалась приёмщика, сообщила, он снова зовёт Дмитрия... вместе с ним пришёл некто Михаил, сгрёб у меня ключи со злости так, что они оказались на полу... в общем пошёл к машине, сидику такое обращение не понравилось, он стал "звать на помощь"))) мин 15 эти специалисты пытались усмирить сигналку, я не вмешивалась, это ж профессионалы.... Стали проверять датчики - действительно не работают... снова забрали машину, сказали в итоге, это не их вина, неисправен датчик, очень хотели со мной попрощаться..)) только не получилось, ибо акты о приёмке автомобиля в ВИСТЕ составлять не принято)))) после предложения погрустневшего Дмитрия составить акт сейчас, мне стало просто смешно))) в итоге провели диагностику, мне на руки результаты давать не хотели, надеялись, что я уеду, положившись на их честность...)) настояла на получении, отдали копию... целофан из салона, который они одели только перед тем, как фотографировать машину для страховой , снимала я сама.
Вывод: вист-моторс надо переименовать в говно-моторс, чтобы не вводить в заблуждение клиентов. История моя пока продолжается, как будут продвижения - напишу.
Записан
бонч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation in da moskau сокольники-пресня

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 8

  • одна жизнь-одна команда
« Ответ #459 : Октябрь 19, 2015, 14:53:19 pm »
0

плюсану за фаворит,сам там обслуживаюсь 3,5 года,три из которых у Герасимова Сергея,все в порядке!)
Записан
с сидом 9,5лет...пока едем
Katya_8787
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #460 : Февраль 20, 2016, 13:02:12 pm »
-1

Автостарт, 15 км МКАД

Вчера 19.02.16 забрала свой автомобиль из цеха кузовного ремонта Автостарт, 15 км МКАД. У меня была замена ветрового стекла по направлению страховой Ингосстрах.

Почему так получается, что в обычных-кустарных сервисах, где я ремонтировала авто, у меня не было нареканий по качеству. Это второй случай, когда "официал" ченит одно, а ломает другое. Про первый случай не пишу, это было у другого официала (киа на Волгоградке), потеряли заглашку на коробке передач, зачем-то туда лазили - разблокировали коробку...

Вчерашний случай с ветровым стеклом шедеврален. Когда "мастера" демонтировали накладки, они сломали пластиковую окантовку (фото приложу вечером, пока не сфоткала). А когда я забирала авто менеджер Николай - дородный голубоглазый молодой человек, уверил меня, что это так и было, это дворниками сломалось.  rulezz Мне не захотелось разбираться, я была одна. Это оказывается дороже для своего морального состояния, но сейчас мне очень обидно, что моему сидику нанесли урон (

И вот у меня вопрос, на сколько нужно быть криворуким, незаинтересованным в своем труде человеке, чтобы ТАК производить ремонт?

Искренне надеюсь на скорейшее банкротство данной компании и на поломку и порчу ценных вещей у "мастеров", производивших замену ветрового стекла на моем автомобиле и сломавших пластиковую окантовку. Всем остальным добра! :-*
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2016, 22:17:55 pm от Katya_8787 »
Записан
KLN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1264

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #461 : Февраль 21, 2016, 20:15:37 pm »
0

У официалов все криворукие ..Они заинтерисованы только в одном ---в толщине вашего(нашего) кошелька ..и посмотрите кто там работает ? От джамшутов с равшанами до сельских умельцев ...к диллеру --нинагой ..сплошная обдираловка и криворукие мастера и концов не найдёшь   fire!
Записан
Быть ..таким ..какой ты есть ?!-- в этом мужество и честь
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #462 : Февраль 21, 2016, 21:40:49 pm »
0

сплошная обдираловка и криворукие мастера и концов не найдёшь   fire!
Согласен. А из практики скажу, что даже судьи бедные путаются в документах, представляемых ОД.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #463 : Февраль 22, 2016, 08:54:35 am »
0

У официалов все криворукие ..Они заинтерисованы только в одном ---в толщине вашего(нашего) кошелька ..и посмотрите кто там работает ? От джамшутов с равшанами до сельских умельцев ...к диллеру --нинагой ..сплошная обдираловка и криворукие мастера и концов не найдёшь   fire!
это где вы равшанов и джамшутов видели?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #464 : Февраль 22, 2016, 08:56:04 am »
0

ну над было писать претензию и все. другу на спортик при смене фильтра салоноа сломали крепление газлифта,  он вернулся и ему заказали новый бардачек  :)
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: