форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 265902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Ноябрь 06, 2007, 22:04:26 pm »
0

Вот я взял свой ceed sw в авто-старте.Утром в понедельник позвонил в обед приехал оставил залог 15000 руб  Во вторник приехал в 15 часов и оплатил полностью, но без допа. В среду к вечеру машина готова со всеми допами.Менеджер позвонил к примерно 17 часам.Забирал машину в четверг утром.Итого 4 дня на все про все.Ни чего лишнего не навязавали.Что захотел то и поставил.Пока все.....

А почему написал в этой теме??? 8(
Записан
EDG
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 128000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2007, 19:24:56 pm »
0

Да они все еще ЖИГУЛЯМИ торгуют. Мне сказали, что без сигналки машины не продают.
Записан
читайте "мануал" - и будет вам счастье
serchio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2007, 19:59:51 pm »
0

Вот я взял свой ceed sw в авто-старте.Утром в понедельник позвонил в обед приехал оставил залог 15000 руб  Во вторник приехал в 15 часов и оплатил полностью, но без допа. В среду к вечеру машина готова со всеми допами.Менеджер позвонил к примерно 17 часам.Забирал машину в четверг утром.Итого 4 дня на все про все.Ни чего лишнего не навязавали.Что захотел то и поставил.Пока все.....

А почему написал в этой теме??? 8(
Все правильно он написал (как оказалось) :) Читайте "Купил мой приятель SW. Ну и дела..." в разделе "Покупка"
Записан
2mosha
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2007, 14:22:29 pm »
0

http://dzeen.livejournal.com/21297.html     Всем,всем всем!По этой ссылке лежит сказка про менеджера из Инкома,пройдитесь не пожалеете :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2007, 09:04:26 am от 2mosha »
Записан
IGOR-AVIDA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Привет, коолеги! :)
Хочу рассказать, как покупал автомобиль.
Дело было в сентябре.
Объежал я разные салоны, хотел Ceed на автомате, да не было ни у кого...
И вот как-то заехал в Редеги на новослободскую, а там как раз через парудней должны были получить машинки.
В общем, взял я двух своих друзей. и поехали мы выбирать...
Приехали в тот-же Редэги (на Новослободской). Время было - часа 3 дня... Тут сделаю небольшое отступление.: когда я первый раз туда приезжал, был конец рабочего дня, и меня не то чтобы послали. а просто отмахивались как от назойливой мухи, ну я подумал. мало-ли. может ребята устали и т.д., в общем на вопросы мне отвечали лениво, особенно мне не понравился один менеджер, он там видимо старший, длинный такой. с наглой рожей...
Так вот, приехали мы второем, очутились в салоне, встретил нас юноша испуганный, а тот крендель, который в первый раз мне запомнился, дрых за столом, что у окна за машинами в центре в зала... Мы посмотрели машинки, на автомате не было, но стояла на коробке синяя, кайфовая на вид.., и ее решил брать...
Тут нарисовалось это заспанное чмо, распихало молодых менеджеров и давай нас пытаться грузить, что, дескать. машину эту продадим. если допов тысячи на 1.5 возьмете, если нет - то нет. валите, политика салона... Этак все нахально и высокомерно... мы же в ответ захотели пообщаться с руководством салона,вежливо попросили телефон... Этот длиный после такого поворота сраз свалил куда-то, а молодой дрожащими руками записал телефон, и что-то оправдательно бормотал... В общем, отношение что в первый раз , что в этот - самое отвратительное, осадок остался неприятный...
Резюме: Рэдеги на Новослободской - плохой выбор. Хамское отношение.
....
Выйдя оттуда, мы открыли какой-то журнал автомобильный, и набрали первый телефон, оказался телефон салона ТАМС на Нижегородской.
Там ответили, машины есть. Через час были у них, прямо в зале стоял 1.6 автомат, самой дорогой комплектации, ... в общемв результате: залог, на след день оплата, тут же сигналку поставили, защиту картера. 2 страховки,... итого чуть больше 600 000, и на след день забрал автомобиль. Могу сказать про ТАМС только хорошее, все было сделано быстро, профессионально, никто ничего не навязывал. А те ... из Редеги - мало того, что не заработали, еще и славу дурную себе нажили... :)...
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Привет, коолеги! :)
Хочу рассказать, как покупал автомобиль.
Дело было в сентябре.
Объежал я разные салоны, хотел Ceed на автомате, да не было ни у кого...
И вот как-то заехал в Редеги на новослободскую, а там как раз через парудней должны были получить машинки.
В общем, взял я двух своих друзей. и поехали мы выбирать...
Приехали в тот-же Редэги (на Новослободской). Время было - часа 3 дня... Тут сделаю небольшое отступление.: когда я первый раз туда приезжал, был конец рабочего дня, и меня не то чтобы послали. а просто отмахивались как от назойливой мухи, ну я подумал. мало-ли. может ребята устали и т.д., в общем на вопросы мне отвечали лениво, особенно мне не понравился один менеджер, он там видимо старший, длинный такой. с наглой рожей...
Так вот, приехали мы второем, очутились в салоне, встретил нас юноша испуганный, а тот крендель, который в первый раз мне запомнился, дрых за столом, что у окна за машинами в центре в зала... Мы посмотрели машинки, на автомате не было, но стояла на коробке синяя, кайфовая на вид.., и ее решил брать...
Тут нарисовалось это заспанное чмо, распихало молодых менеджеров и давай нас пытаться грузить, что, дескать. машину эту продадим. если допов тысячи на 1.5 возьмете, если нет - то нет. валите, политика салона... Этак все нахально и высокомерно... мы же в ответ захотели пообщаться с руководством салона,вежливо попросили телефон... Этот длиный после такого поворота сраз свалил куда-то, а молодой дрожащими руками записал телефон, и что-то оправдательно бормотал... В общем, отношение что в первый раз , что в этот - самое отвратительное, осадок остался неприятный...
Резюме: Рэдеги на Новослободской - плохой выбор. Хамское отношение.
....
Выйдя оттуда, мы открыли какой-то журнал автомобильный, и набрали первый телефон, оказался телефон салона ТАМС на Нижегородской.
Там ответили, машины есть. Через час были у них, прямо в зале стоял 1.6 автомат, самой дорогой комплектации, ... в общемв результате: залог, на след день оплата, тут же сигналку поставили, защиту картера. 2 страховки,... итого чуть больше 600 000, и на след день забрал автомобиль. Могу сказать про ТАМС только хорошее, все было сделано быстро, профессионально, никто ничего не навязывал. А те ... из Редеги - мало того, что не заработали, еще и славу дурную себе нажили... :)...

Спасибо за отрицательный отзыв,хоть кто то написал плохое про нас rulezz.Видимо Вы долго думали,что же написать такое,ведь этот салон многим хорошее сделал,а мне видите ли доп. навязывали с наглой рожей. :D.Я никогда плохо о наших посетителях не говорю,но видимо и у Вас лицо было не лучше моей рожи,раз уж с Вами так мило побеседовали.По любому спасибо за отзыв,спасибо что зашли к нам в салон,поверьте мы на самом деле рады за Вас,ведь Вы нашли достойный салон с менеджерами с красивой рожей и наконец купили автомобиль.Наши поздравления!!!!!!

То что вы лишили нас заработка,горько :),то что у нас теперь дурная слава,ну что же ,бывает :).Всем угодить нельзя,особенно таким клиентам как Вы,который людей только по "роже" оценивает.В этом отзыве Вы дали не плохое резюме самому себе.Спасибо еще раз.
Записан
TII
  • Гость
0

Хм... Я был в автосалоне на Новослободской, мне тоже не очень понравилось... атомосфера какая-то не располагающая что ли. Хоть мне ехать в Авто-старт в капотню и далеко, но заказал именно там - в большом, светлом современном салоне, а не в какой-то дыре на новослободской. а ответ представителя автосалона тоже очень характерен - неинтеллигентный что ли...
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2007, 14:21:37 pm от TII »
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что вы мужики на парня напали,то "рожа" не та,то салон "дыра",покупайте там где удобно,рожи выдались и салон красивый,а мы и многие здесь купили там и ОЧЕНЬ довольны.Борис очень даже культурный парень,так что свои наезды оставьте при себе.

IGOR я как человек здесь не новый могу сказать,что видимо вам сложно угодить,у манагера рожа не та,в симе вам бутерброд оставили,делайте выводы,все вокруг не могут быть *****ами,значит вы че то не то делайте.У Бориса я и мои друзья купили машины,все довольны очень.А ваше недовольство,это не только к Борису,а ко всем видимо.Поздравляю с покупкой beer,но думаю обижать,а тем более на личности переходить не стоит,все таки чел сидит тут с нами и помогает нам,всегда причем.

TII,вы то здесь давно,че вдруг так?Борис не угадил,то что салон не светлый и большой он не виноват вовсе,а обсирать салон и чела просто так, нет смысла,мое ИМХО.

Борис,вы уважаемый человек здесь,не обижайтесь,каждый вправе выразить свое недовольство.Ну не выдался в этот день ты рожей :D,че поделаешь.Все ок,тот кто тебе благодарен и поддерживает, их здесь большенство,поверь нам.
Записан
TII
  • Гость
0

да неплохой салон, машин там много... только как то мрачно, без улыбки, вот и все. больше ничего плохого про салон на новослободской сказать не могу - кому удобно - покупайте...
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Привет, коолеги! :)
Хочу рассказать, как покупал автомобиль.
Дело было в сентябре.
...

а дальше бред сивой кобылы sux
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Борис ! Предлагаю вам наконец то поситить нашу посиделку ,с целью посмотреть на вашу,  я извиняюсь рожу :D с тобы затем дать ей определение - наглая она или распологающяя ,вызывающяя доверие или отвращение  :D с тем что бы составить окончательное мнение об этом отзыве правда или ложь :D rulezz rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Ростислав
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не покупайте машины в салонах и площадках у хачиков.Этим вы обезопасите себя от лишних затати обмана.Обычно продажа авто идет по следующему сценарию.Вам говорят приемлемую цену за авто , плюс какие-то подарки, например магнитолу, антикор, подкрылки.Потом предлагают подписать договор покупки авто( не договор купли продажи).При этом Вас постоянно чем то отвлекают, чтобы Вы внимательно не могли прочитать договор.Зато,ранее скажу, что в этом договоре написано то,что кроме стоимости авто, нужно заплатить18 процентов наценки за продажу из салона. В случае несогласия с Вас удерживается неустойка в размере тех же прцентов).Обычно людям так затуманивают головы, что они на этот пункт, они не обращают внимания.Далее они оплачивают стоимость машины , которую назвал продавец - Естественно без этих 18 процентов.Когда деньги на руках продавца, он говорит , что надо заплатить еще 18 процентов указанных в договоре.Дальше начинается уголовный сценарий.Вы естественно хотите забрать деньги- Они говорят мы отдадим, но в случае разрыва длговора, надо будет заплатить неустойку в рамере 18 процентов от той суммы, которую Вы внесли.Неплохо - ни за что отдать 30 тыс руб и более.Далее конечно Вы вносите 18 процентов- составляется договор купли продажи автомобиля.уже на сумму с 18 процентами, а договор покупки авто уничтожается.Не придерешься.Так что покупайте машины у хачиков, если хотите потерять деньги.Хочу добавить, что по такому сценарию действует салон на ВДНХ- " СТАР-МОТОРС"
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Не покупайте машины в салонах и площадках у хачиков.Этим вы обезопасите себя от лишних затати обмана.Обычно продажа авто идет по следующему сценарию.Вам говорят приемлемую цену за авто , плюс какие-то подарки, например магнитолу, антикор, подкрылки.Потом предлагают подписать договор покупки авто( не договор купли продажи).При этом Вас постоянно чем то отвлекают, чтобы Вы внимательно не могли прочитать договор.Зато,ранее скажу, что в этом договоре написано то,что кроме стоимости авто, нужно заплатить18 процентов наценки за продажу из салона. В случае несогласия с Вас удерживается неустойка в размере тех же прцентов).Обычно людям так затуманивают головы, что они на этот пункт, они не обращают внимания.Далее они оплачивают стоимость машины , которую назвал продавец - Естественно без этих 18 процентов.Когда деньги на руках продавца, он говорит , что надо заплатить еще 18 процентов указанных в договоре.Дальше начинается уголовный сценарий.Вы естественно хотите забрать деньги- Они говорят мы отдадим, но в случае разрыва длговора, надо будет заплатить неустойку в рамере 18 процентов от той суммы, которую Вы внесли.Неплохо - ни за что отдать 30 тыс руб и более.Далее конечно Вы вносите 18 процентов- составляется договор купли продажи автомобиля.уже на сумму с 18 процентами, а договор покупки авто уничтожается.Не придерешься.Так что покупайте машины у хачиков, если хотите потерять деньги.Хочу добавить, что по такому сценарию действует салон на ВДНХ- " СТАР-МОТОРС"
Очень полезная инфа! rulezzСпасибо!
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Мне кстати в Редеги тоже прямо сказал манагер что машину без допов не продадут, минимум 35000р  :P. Если меньше - можно, но "ждать будете вечно"  :'(. Зато как плюс указали - "никаких договоров, только по факту. тока ксерокопию паспорта оставьте" (зачем она вам?). Хе хе...  lol хорош плюс. Собственно тогда я и решил заказывать у Автостарта в капоте. Там конечно тоже не все гладко, но по моим субъективным оценкам ситуация существенно прозрачней.
Записан
Hoba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

0


Выйдя оттуда, мы открыли какой-то журнал автомобильный, и набрали первый телефон, оказался телефон салона ТАМС на Нижегородской.
Там ответили, машины есть. Через час были у них, прямо в зале стоял 1.6 автомат, самой дорогой комплектации, ... в общемв результате: залог, на след день оплата, тут же сигналку поставили, защиту картера. 2 страховки,... итого чуть больше 600 000, и на след день забрал автомобиль. Могу сказать про ТАМС только хорошее, все было сделано быстро, профессионально, никто ничего не навязывал. А те ... из Редеги - мало того, что не заработали, еще и славу дурную себе нажили... :)...

Скажи пожалуйста в ТАМС коврики тебе положили велюровые?
Да и салон "ТАМС" правильно называется теперь "АРС-Авто"
Записан
Бешеный вагончик KIA CEE`D SW 1.6AT EX
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: